другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.1785
EUR103.5629
Главная / Греция / Описание отеля

Ikos Oceania 5*

КАССАНДРА

Общие сведения

Курортный отель с пейзажным бассейном в форме лагуны расположен на берегу частного залива в городке Неа-Моуданья. Гостям предлагаются бесплатные напитки, а также шезлонги и зонтики на пляже. Из номеров открывается вид на море и горы.

В отеле Ikos Oceania к услугам гостей номера, оформленные в теплых тонах и со вкусом. В каждом номере имеются принадлежности для чая/кофе и DVD- и CD-плеер, подключено спутниковое телевидение. Все номера располагают меблированным балконом или террасой.

В отеле Ikos Oceania работает спа-салон, где в распоряжении гостей 7 отдельных кабинетов для процедур и крытый бассейн с подогревом и гидромассажной ванной. Через окна бассейна от пола до потолка открывается великолепный вид на Эгейское море. Фитнес-студия оснащена новейшими кардиотренажерами и фитнес-оборудованием.

В курортном отеле типа «все включено» Ikos Oceania Club имеется множество ресторанов и баров с обслуживанием по меню и по системе «шведский стол», где предоставляется огромный выбор блюд. Здесь можно отведать кушанья греческой и интернациональной кухни, включая итальянскую и азиатскую. Из многих ресторанов и баров открывается вид на море.

За 10 минут можно дойти до города Неа-Моуданья, от/до центра которого в отеле ежедневно предлагается бесплатный трансфер. Международный аэропорт Македония города Салоники находится в 30 минутах езды.

В номере

Всего 290 номеров: Promo Double Rooms (~30 кв.м, терраса), Superior Double Rooms SV/SSV (~30 кв.м, балкон/терраса), Junior Suites SV (~35 кв.м, балкон/терраса), Junior Suites Private Garden (~35 кв.м, частный садик), Family Rooms Sea View (~60 кв.м), Panorama Junior Suites SV (~35 кв.м, балкон), One Bedroom Family Suites SV (~48 кв.м, терраса), One Bedroom Family Suites Private Garden (~48 кв.м, частный cадик).

IKOS DELUXE COLLECTION: Deluxe Junior Suites SV (~37 кв.м, балкон), Deluxe Junior Suites Private Garden (~37 кв.м, частный сад), Deluxe One Bedroom Family Suites SV (~55 кв.м, балкон/терраса), Deluxe Two Bedroom Family Suites SV (~75 кв.м, балкон), Deluxe Two Bedroom Family Suites Private Garden (~75 кв.м, терраса, частный садик).

В номерах: ванная комната с ванной и душем или только душем, зеркало для макияжа, банные халаты и тапочки, фен, роскошные французские банные принадлежности Anne Semonin, двуспальная кровать Queen-size или две односпальные; плазменный телевизор Smart TV, спутниковое ТВ (российские и музыкальные каналы), CD/DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi, прямой телефон, кондиционер, электронный сейф, мини-бар (заполняется ежедневно), принадлежности для приготовления чая или кофе, кофе-машина Nespresso, чайник. Вечерняя подготовка номера ко сну. Пол – керамическая плитка. Обслуживание номеров 24 часа.

 

Promo Double Room (~30 кв.м) Терраса, двуспальная кровать или 2 односпальные.

Superior Double Room SV/SSV (~30 кв.м) Двуспальная кровать или 2 односпальные.

Junior Suite SV (~35 кв.м) Открытая планировка, гостиная зона, двуспальная кровать или 2 односпальные, вид на море.

Junior Suite Private Garden (~35 кв.м) Открытая планировка, гостиная зона, двуспальная кровать или 2 односпальные, меблированная терраса и частный садик.

Family Room Sea View (interconnecting) (~60 кв.м) 2 смежных номера Superior Double, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, 2 ванных комнаты, вид на море.

Panorama Junior Suite SV (~35 кв.м) Открытая планировка, гостиная зона, двуспальная кровать или 2 односпальные, панорамный вид на море.

One Bedroom Family Suite SV (~48 кв.м) Расположены на первом этаже с террасой (ground floor). Гостиная и отдельная спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные, диван.

One Bedroom Family Suites Private Garden (~48 кв.м) Расположены на первом этаже с террасой (ground floor) и частным садиком. Гостиная и отдельная спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные, диван.

IKOS DELUXE COLLECTION

Deluxe Junior Suite SV (~37 кв.м) Открытая планировка, гостиная зона с диваном, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, балкон, вид на море. Гости, проживающие в этом номере, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции.

Deluxe Junior Suite Private Garden (~37 кв.м) Открытая планировка, гостиная зона с диваном, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, частный садик. Гости, проживающие в этом номере, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции.

Deluxe One Bedroom Family Suite SV (~55 кв.м) Отдельная спальня, двуспальная кровать, гостиная с диваном, балкон, вид на море. Гости, проживающие в этом номере, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции.

Deluxe Two Bedroom Family Suite SV (~75 кв.м) Гостиная с диваном, основная спальня с ванной комнатой (с ванной и душем) и двуспальной кроватью, детская спальня с ванной комнатой (душ) и 2-мя односпальными кроватями, 3 телевизора, балкон, вид на море. Гости, проживающие в этом номере, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции.

Deluxe Two Bedroom Family Suites Private Garden (~75 кв.м) Гостиная с диваном, основная спальня с ванной комнатой (с ванной и душем) и двуспальной кроватью, детская спальня с ванной комнатой (душ) и 2-мя односпальными кроватями, 3 телевизора, терраса с шезлонгами, частный садик. Гости, проживающие в этом номере, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции.

Дополнительные привилегии для гостей Deluxe Collection:

Консьерж-служба для гостей номеров Deluxe Collection, Express check in/check out, упаковка и распаковка багажа. Эксклюзивная пляжная сумка, 2 бесплатные процедуры на номер (per stay) в спа-центре (массаж шеи и спины), один специальный ужин на берегу моря, бутылка шампанского Taittinger в номер при заезде, мини-бар в номере (премиум напитки), премиум банный набор, улучшенное меню блюд для заказа в номер, выбор подушек, прощальный подарок, библиотека детских фильмов, Playstation 4 (по запросу).

Эксклюзивные услуги – бассейн для гостей Deluxe Collection, специальная зона на пляже, спецобслуживание на пляже (включая закуски и коктейли).

Услуги для молодоженов в отеле (при заселении в отель необходимо предоставить свадебный сертификат). Романтический ужин при свечах; Бутылка шампанского при заезде в отель; Подарок на прощание.

Особенности питания

Перечень услуг, предоставляемых гостям отеля по системе "Ultra All Inclusive" 2020

 

Даже самый искушенный путешественник по достоинству оценит уникальную концепцию роскоши и безмятежности стиля отдыха Infinite Lifestyle. Ikos Resorts переосмысливает формат “All Inclusive” и предлагает гостям своих отелей совершенно новый, неповторимый уровень качества и элегантного сервиса – концепцию отдыха IKOS INFINITE LIFESTYLE (Отдых Все Включено Класса Люкс)

 

Завтрак, обед, ужин в ресторане Flavors с зоной Только для взрослых -(средиземноморская кухня, «шведский стол»)

Часы работы*: Завтрак: 07:30–11:00 | Обед: 12.30-14.30 | Ужин: 18.30-21.30.

Ужин** в ресторане Fresco (итальянская кухня, «а ля карт» меню) Часы работы*: 19:00-22:30.

Ужин в ресторане Anaya (азиатская/восточная кухня, «а ля карт») Часы работы*: 19:00-22:30.

Завтрак, обед, ужин в ресторане Ouzo. Часы работы*: Завтрак: 07:30–11:00 | Обед a la carte: 12.30-17.00 | Обед (шведский стол) 13.00-15.00 | Ужин**: 19.00-22.30.

Завтрак, обед, ужин в ресторане a la carte Provence (французская кухня, завтрак и обед – «шведский стол», ужин - «а ля карт»). Часы работы*: Завтрак: 07:30 – 11:00 | Обед a la carte 12:30 – 17:00 | Обед (шведский стол)13:00-15:00 | Ужин** 19.00-22.30.

*Часы работы ресторана могут быть изменены.

**Необходимо предварительное бронирование.

Дополнения

CAVA - Сомелье и винная изба Ikos: коллекция более 300 греческих и интернациональных марок вина, подобранных сомелье, во всех ресторанах.

Обслуживание в номерах.

Закуски и напитки на пляже и у бассейна.

Мини-бар (брендовые напитки) – пополняется ежедневно.

Ikos Dine Out Service: предоставляет возможность насладиться ужином в одном из cпециально отобранных ресторанов, обязательно предварительное бронирование.

Бронирование не требуется для ресторана Flavors.

Бронирование необходимо на ужин во всех ресторанах с обслуживанием по меню, при наличии.

Нет ограничений в частоте посещения ресторанов с обслуживанием по меню.

Все рестораны предлагают детское меню.

Свежеприготовленное детское питание - по запросу.

Полуденные закуски – меню.

БАРЫ

LOBBY Bar Часы работы*: 09.00–02.00

BEACH Bar Часы работы*: 10.00–18.00

POOL Bar Часы работы*: 10.00–18:00

DELUXE POOL Bar** Часы работы*: 10.00 – 18:00 – Только для гостей Deluxe Collection.

ADULTS ONLY Bar Часы работы*: 20.30–24.00 (только для взрослых)

NIGHT Club Часы работы*: 23:00–02:00 (кроме четверга)

*Часы работы бара могут быть изменены.

 

! Администрация отеля оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу без предварительного предупреждения.

Для детей

Детская игровая комната

Детская кроватка Бесплатно (при наличии)

Детская площадка

Детские ясли (Платно) - Для малышей от 4 месяцев до 4 лет. В том случае, если малышу требуется кормление во время его пребывания в яслях – отель располагает полноценной кухней, где можно хранить и разогревать еду и бутылочки с молоком.

Детский бассейн с подогревом

Детский бассейн с пресной водой

2 бассейна с подогреваемой пресной водой

Детский Клуб «Heros» открыт в течение всего сезона, работает 7 дней в неделю. МИНИ КЛУБ - Для детей от 4 до 12 лет, (10:00 - 13:00, 13:00 - 15:00, 15:00 – 18:00). Футбольная Академия - с июня по сентябрь, 6 дней в неделю (кроме воскресенья). ИГРЫ В ПОМЕЩЕНИИ: групповые игры, час сказок, изготовление поделок и рисование, рисование на лицах, разрисовывание футболок, пантомима, мини дискотека и др. ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ: игры у бассейна, настольный теннис, олимпийские игры, поездка на «Банане», игра в мяч в воде, пляжный волейбол, гимнастика, аэробика для детей, поиск сокровищ, игра в «Индейцев» и «Пиратов», сооружение замков из песка и многое другое.

Детское питание

Меню для детей

Клуб для подростков - от 12 до 17 лет, только в высокий сезон

Няня Платно (по запросу)

Услуги для малышей

Для большего комфорта и безопасности ваших детей: Радио няня (по запросу, при наличии); Набор для детей (приставки для туалета, детские ванночки, переносные детские кроватки – бесплатно по запросу, при наличии); Меню для детей; Маленькие столики и детские стулья; Оборудованные дорожки и лифты для колясок; Принадлежности и детская косметика в мини-маркете отеля (за доплату); Столики для смены памперсов в общественных туалетах; Безопасная «мягкая» игровая площадка в мини-клубе; Детская игровая площадка на открытом воздухе, оснащена оборудованием самого высочайшего качества, услуга Babewatch (няня на пляже, 30 минут бесплатно, для детей от 4 до 12 лет)

Пляж

Песчаный пляж - Частный песчаный пляж протяженностью 350 метров. Бесплатные шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Возможно заказать еду и напитки к своему шезлонгу (бесплатно). Доступна услуга Babewatch – присмотр за ребенком на пляже (30 мин. Бесплатно, от 4 до 12 лет). Спасатели на пляже.

Прочее

Адрес: Oceania Club, Nea Moudania 632 00, Греция

Телефон: +30 2373 095300

Сайт:  https://ikosresorts.com/ru/rooms/oceania/

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году