другой город
+7 (343) 3-787-333
для физических лиц:
378-78-55 ул. Карла Маркса, 20а
телефон для агентств:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD65.4491
EUR68.3553
Главная / Греция / Дополнительная информация и услуги

Требование для въезда в Грецию в связи с COVID-19:

1. QR-код, подтверждающий заполнение электронной формы PLF (Passenger Locator Form) на ресурсе https://travel.gov.gr с указанием контактных данных в Греции не позднее, чем за 1 день до прилета.
  Инструкция как заполнить форму PFL

2. Все пассажиры (кроме детей до 12-ти лет любого гражданства) должны предоставить один из нижеперечисленных документов:
· Сертификат о завершении вакцинации
препаратом, признанным в Греции: Pfizer, Moderna, Sputnik V, AstraZeneca/Oxford, Novavax, Johnson & Johnson/Janssen, Sinovac Biotech, Cansino Biologics, Sinopharm. Прививки не признанной в Греции вакциной не дает основания для въезда. Сертификат о вакцинации может быть на английском, французском, немецком, итальянском, испанском или русском языках. Полный курс должен быть сделан не позднее, чем за 14 дней до даты въезда;
· Отрицательный результат ПЦР-теста на SARS-CoV-2
с переводом на английский, который сделан не ранее, чем за 72 часа (считая от времени взятия забора до прибытия на пункт пропуска в Грецию);
· Положительный результат ПЦР-теста на SARS-CoV-2 / антиген тест
с переводом на английский, срок действия теста от 2 до 9 месяцев с даты выдачи, с подтверждением выздоровления от вирусной инфекции SARS-CoV-2.
· Справку о перенесенной коронавирусной болезни и выздоровлении
с переводом на английский (срок действия справок от 2 до 9 месяцев с даты выдачи);

Все пассажиры из России также проходят обязательное тестирование в аэропорту прибытия.
В случае положительного результата, туристы сдают мазок на ПЦР и отправляются на десятидневный карантин.
Если коронавирус не подтверждается, то они продолжают отпуск. Если результат оказывается положительным, остаются на карантине.
Результаты экспресс-теста приходят за 10-15 минут, до получения результатов пассажиры будут находиться в контрольной зоне на въезде.

По возвращению из любой зарубежной страны гражданам России необходимо будет пройти дважды лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР в срок до 5 дней с момента въезда на территорию Российской Федерации с предоставлением сведений о результатах лабораторного исследования на портал Госуслуг.

 

 

Крит. Отели только для взрослых

Chania/Georgioupolis 4* Orpheas Resort Adults Only 16+ www.orpheas-resort.gr
Chania/Georgioupolis 5* La Mer Resort & Spa Adults Only 17+ www.lamerresort.gr
Chania/Georgioupolis 5* Pepper Sea Club Hotel (Adults Only) 16+ www.pepperhotel.gr
Chania/Georgioupolis 5* Pilot Amphora Boutique Hotel (Adults Only) 14+ www.pilot-amphora.gr
Heraklion/Agia Pelagia 5* Castello Infinity Suites Adults Only 16+ www.castelloinfinity.com
Heraklion/Agia Pelagia 5* Sea Side Resort & Spa Adults Only 16+ www.seaside-hotel.gr
Heraklion/Ammoudara 4* Malena Hotel & Suites Adults Only 14+ www.malenahotel.gr
Heraklion/Analipsis 5* Elysium Boutique Hotel - Adults Only 16+ www.elysium-beach.gr
Heraklion/Analipsis 5* TUI BLUE Insula Alba - Adults Only 16+ www.insulaalba.com
Heraklion/Anissaras 3* Cretan Garden Hotel Adults Only 16+ www.cretangarden.gr
Heraklion/Hersonissos 3* Alia Beach Hotel Adults Only 12+ www.aliabeachhotel.gr
Heraklion/Hersonissos 3* Azure Mare Hotel Adults Only 16+ www.azuremare.gr
Heraklion/Hersonissos 4* Cook’s Club Hersonissos (Adults Only) 16+ www.cooksclub.com
Heraklion/Hersonissos 4* Infinity Blue Boutique Hotel & Spa Adults Only 16+ www.infinitybluehotel.gr
Heraklion/Hersonissos 4* Palmera Beach Hotel & Spa - Adults Only 16+ www.palmerahotel.gr
Heraklion/Hersonissos 5* Vasia Boulevard Hotel Adults Only 14+ www.vasiahotels.gr/vasia-boulevard-hotel/
Heraklion/Malia 4+* High Beach White the Villa Collection Adults Only   www.highbeach.gr
Lasithi/Agios Nikolaos 4* Vasia Ormos Hotel Adults Only 14+ www.vasiahotels.gr/vasia-ormos-hotel/
Lasithi/Agios Nikolaos 5* Minos Palace Hotel & Suites Adults Only 18+ www.bluegr.com
Lasithi/Elounda 4* Elounda Akti Olous Hotel & Resort Adults Only 12+ www.eloundaaktiolous.gr
Rethymno/Adele 5* Amira Luxury Resort & Spa Adults Only 15+ www.amirabeachresort.gr
Rethymno/Rethymno 4* Atrium Ambiance Hotel Adults Only 14+ www.atriumhotel.com.gr
Rethymno/Rethymno 5* Ikones Seafront Luxury Suites - Adults Only 16+ www.ikonessuites.com
Rethymno/Rethymno 5* Minos Ambassador All Suites & Spa - Adults Only 16+ www.minosambassador.gr
Rethymno/Rethymno 5* Nautilux Rethymno by Mage Hotels Adults Only 12+ www.magehotels.com
Rethymno/Scaleta 4* Creta Star Hotel Adults Only 17+ www.aegeanstar.com
Rethymno/Scaleta 5* Creta Royal Hotel Adults Only 17+ www.cretaroyal.gr
Rethymno/Scaleta 5* Hellas Beach Adults Only 16+ www.hellas-travel.gr

 

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году