другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.1785
EUR103.5629
Главная / Мальдивы / Описание отеля

Holiday Inn Kandooma Resort 4*

MALDIVES

Общие сведения

Отель Holiday Inn Resort® Kandooma Maldives удобно расположен на атолле Южный Мале в непосредственной близости от лучших в мире мест для дайвинга и серфинга.

Как всемирно признанный бренд среднего класса, отель является настоящим сокровищем, сочетающим в себе современный стиль и дружелюбную атмосферу.

Комфорт и современный дизайн дадут туристам, уставшим от тяжелой работы, ощущение настоящего рая. Holiday Inn Resort® Kandooma Maldives с ресторанами полного обслуживания, различными водными видами спорта и отдыха, специальными услугами для детей и восстанавливающими спа-процедурами –– идеальное место отдыха с друзьями или семьей.

Спокойный или активный отдых –– что бы ни выбрали гости, их ждет теплый и комфортный прием во время пребывания в отеле.

Название Кандума связано с деревом Kandoo, в изобилие растущем в окрестностях отеля, из которого открываются потрясающие виды на Индийский океан и доносится успокаивающий шум волн. На ваш выбор предлагаются 160 вилл в восьми различных категориях. Для дизайна вилл характерны простые линии белой древесины и большие панорамные окна, из которых открывается вид на голубые водные просторы –– берите ласты и окунитесь в подводный мир с головой. Идеальное сочетание отдыха и приключений ждет вас!

Остров Кандума расположен в 35 км к югу от Международного аэропорта Мале, в настоящем тропическом раю. Добраться сюда можно за 40 минут на быстроходном катере, который доставит вас на Южный Мале Атолл.

Во всех номерах есть:

 Кондиционер

 Халаты и тапочки

 Ванные принадлежности

 Полотенце для пляжа

 Вентилятор потолочный и настольный

 Дополнительная подушка и меню подушек

 Телевизор с плоским экраном с местными и спутниковыми каналами (российский канал)

 Cейф в номере

 Утюг и гладильная доска

 Вода Kandooma

 Чайник

 Спасательные желеты

 Листовой чай, свежий молотый кофе

 Индивидуальный комнатный или летний душ

 Телефон

 Фонарик и зонтик

 Интернет Wi Fi (платный)

 24 часов обслуживание номера

 Aдаптер

Вилла с Выходом на Сад—Garden View Villa

Площадь виллы Garden View Villa с современным дизайном составляет 48 квадратных метров, включая жилую площадь под открытым небом, на выбор 1 «королевская» кровать или 2 односпальные кровати.

Пляжная Вилла—Beach View Villa

Из Пляжной Виллы открывается роскошный вид на пляж и море, площадь составляет 48 квадратных метров, включая жилую площадь под открытым небом. На ваш выбор предлагаются 1 «королевская» кровать или 2 односпальные кровати.

Пляжный коттедж с выходом на сад—Garden View Beach House

Изумительное сочетание природных элементов и современного декора –– Garden View Beach House площадью 71 кв.м имеет два уровня, а также комнатный или летний душ на ваш выбор

Пляжный коттедж с выходом на океан—Sea View Beach House

B коттедже Sea View Beach House площадью 71 кв. м на первом этаже расположены апартаменты под открытым небом, а на втором –– спальня, выдержанные в современном повседневном стиле с захватывающим видом на океан.

Семейный пляжный коттедж—Sea View Beach House

Наша вилла Sea View Beach House площадью 142 кв. м с 2 спальнями предлагает просторную жилую территорию внутри помещения и под открытым небом, декорированную в современном повседневном стиле среди манящих видов спокойного бирюзового моря.

Водная Вилла с видом на остров—Island View Water Villa

Island View Overwater Villa площадью 85 квадратных метров с индивидуальной открытой верандой, большим летним душем и ванной, а также огромной спальней побалует вас простором и всеми удобствами в лучших традициях Кандума.

Водная Вилла с видом на океан—Sea View Overwater Villa

Sea View Overwater Villa площадью 85 кв. м предлагает просторную спальню, большой летний душ и ванну, а также индивидуальную открытую веранду с надводным гамаком в лучших традициях Кандума.

Водный Павильон—Sea View Overwater Villa (2 Bedrooms)

Эти виллы обставлены такой же роскошной мебелью, как виллы с одной спальней. Насладитесь отдыхом в Кандума с семьей и любимыми в апартаментах площадью 170 кв. м.

Главный ресторан “Kandooma Café”

(6.30 до 22.00)

Подскажите нашим шеф -поварам, как приготовить яичницу вам на завтрак, дополните его апельсиновым фрешем, свежемолотым кофе или байховым чаем. Вечером ресторан превращается из яркого и прохладного в романтическое место, освещенное мягким сиянием свечей и окутанное расслабляющими ритмами музыки. Здесь также организуются тематические вечера.

Ресторан “Bokkuraa Coffee Club”

(11:00 до 22.30)

Кусочек «большого города на пляже» в Bokkuraa Coffee Club. На ваш выбор –– свежая выпечка и домашнее мороженое, а также кофе и чай. Насладитесь прекрасными видами на бассейн, океан и небо.

Фирменный ресторан “The Kitchen” и Винная комната (6:30 до 22.30)

Изысканный ужин с лучшим видом на острове. The Kitchen предлагает великолепное меню средиземноморской и тайской кухни на пляже. Погрузите ноги в песок и окунитесь в комфорт, наслаждаясь видом канала Кандума. Или беззаботно побеседуйте с шеф-поварами на одной из двух кухонь. Всего в 15 шагах находится Винная комната, где представлены 250 различных американских и европейских вин.

Бар на пляже “Baraveli”

(10 до 18.00)

Наш самый первый пляжный бар расположен на берегу моря с видом на красивую лагуны Индийского океана ждет Вас! Ищете чем можно прохладится в солнечный день? Наш бармен готов показать вам, что у него есть! Также доступен меню закусок.

Лаунж - бар

(8:30 утрат до ночи)

Закажите чашечку кофе или чая, устройтесь поудобнее и послушайте истории местных дайверов. Или поиграйте в популярные игры в баре, попробуйте легкие закуски или, например, посмотрите классический фильм под сверкающими звездами.

Бар у бассейна

(11:00 до 22:30)

Стейки, пицца, бутерброды, салаты и ваши любимые напитки создадут прекрасные условия для отдыха под солнцем. Вперед, вы знаете, чего хотите!

Терраса The Deck ресторана “The Kitchen”

(17:30 до 22:30)

На крыше ресторана The Kitchen находится терраса (The Deck) –– наверное, лучшее место в Кандума, чтобы полюбоваться закатом. Попробуйте аперитивы или дижестивы, профессионально приготовленные местным барменом.

Барбекю на вилле

(по заказу)

Устройте собственное барбекю на вилле –– свежие продукты будут доставлены прямо под вашу дверь. Наслаждайтесь отдыхом и великолепной пищей, приготовленной на гриле, уединившись на вашей вилле в окружении семьи и любимых людей!

Еда на вынос и с доставкой

(24 часа)

Прекрасным завершением волнующего трехдневного погружения станет отдых с простыми, но изысканными закусками, которые будут доставлены к месту вашего отдыха или прямо в номер. Разнообразие меню подтверждает мнение, что перекусить хорошо в любое время.

Спортивные активности:

Сафари на катамаране

 Бесплатные уроки снорклинга

 Бесплатные поездки на снорклинг

 Экскурсия “Создай поездку”

 Встреча с дельфинами

 Скоростное катание на тюбах за катером

 Каяк

 Экскурсия по местному острову Гурайду

 Ночная рыбалка

 Проект разведения коралловых рифов

 Экскурсия по Мале

 Катание на байдарке

 Закат круиз

 Снорклинг с черепахами

 Снорклинг с китовой акулой

 Вейкборд

 Водные лыжи

Серфинг

Волна для занятия серфингом подходит как для начинающих, так

продолжающих серфингистов. Можно пройти обучение в отеле, ценными советами поделятся инструктора и покажут как делать первые шаги и как добраться до следующего уровня.

Йога

Йога поможет восстановить ваши физические, эмоциональные и духовные силы во время вашего отдыха, а также у вас будет достаточно много личного времени на общую релаксацию. Доступны персональные уроки Йоги.

Спортивные игры

Спортивные площадки для Вас в любое время для занятий волейболом, подводным хокеем, футболом, баскетболом, теннисом и настольным тенисом.

Центр морского биолога “Aqua Life Discovery Centre”

Если Вы увлекаетесь изучением жизни морских обитателей и хотели бы больше узнать о ком-то, кого Вы недавно увидели, плавая в море, наши специалисты по морской биологии всегда будут рады ответить на все Ваши вопросы и дать Вам нужную информацию.

Бассейн с джакузи

B отеле нашим гостям предлагается бассейн с чудесным видом на лагуну. Отдельно в бассейне есть место и для детей, а также доступно джакузи.

Каждый день устраиваются различные вечерние развлечения:

 Игра Бинго (c множеством призов)

 Кино под открытым небом и детское кино

 Крабьи бега

 Kараоке

 Кинетические игры

 Встречи с морским биологом

Holiday Inn Resort® Kandooma Maldives

Для детей:

Детский клуб состоит из 2 кондиционируемых уровней. 1 этаж детского клуба предназначен для детей с 4 до 7 лет и 2 этаж для детей с 8 до 12 лет. Продуманный дизайн внутреннего пространства погрузит вашего ребёнка в развлекательную атмосферу, где есть библиотека, уголок детского творчества и интерактивная игровая комната на втором этаже.

Воспитатели детского клуба присмотрят за Вашими детьми, поиграют с ними в интересные игры, увлекут их творческими заданиями такими как разукрашивание лиц, приготовление тортов, дизайн классы футболок и смастерят с ними какую-нибудь поделку, которая потом еще долго будет напоминать им об их отдыхе на Мальдивах. Охладиться дети могут в нашем стильном бассейне разработанным в полной безопасности для ребёнка. Водные горки, каноэ и многое другое не оставит малышей равнодушными.

Детский клуб открыт с 8 до 20:00. Вход для детей с 4 до 12 лет бесплатно. Также предоставляются услуги няни.

Обращайтесь в детский клуб Kandoo Kids для получения информации о ежедневных развлечениях, которые мы подготовили для ваших детей.

Мини снорклинг

Занятия, посвященные отработке навыков мини-сноркелинга.

Проходят сначала в бассейне, потом на мелководье нашей лагуны. Благодаря таким занятиям дети будут более уверенно чувствовать себя в дальнейшем во время морского сноркелинга при встрече с большим количеством самых разных морских обитателей.

Игры в комнате

Занятия Dry and Cheery проходят в помещении и ориентированы на развитие навыков общения с новыми друзьями. В состав занятий также включены обучающие и развивающие игры, в том числе различные настольные и карточные игры.

Игры на открытом воздухе

При встрече с большим количеством самых разных морских обитателей у детей появляется интерес поговорить с морским биологом. Дети учатся как взаимодействовать с флорой и фауной во

время прогулок.

Такой опыт останется в памяти надолго.

Уроки маленьких шеф поваров

У детишек появляется шанс побывать и в роли шеф повара. На кухне они будут учиться как сделать настоящий пирог для выпечки и затем отведать его в кругу своих новых друзей.

Услуги Няни

Услуга организуется через рекреационный отдел. Детям младше 4 лет в часы работы детского клуба предоставляется няня за отдельную плату.

Программа дети проживают и питаются бесплатно

Семьи с детьми могут воспользоваться нашим предложением бесплатного проживания и питания для детей, в соответствии с условиями которого дети младше 12 лет могут не просто бесплатно проживать в отеле, если живут в одном номере с родителями без установки дополнительной кровати, но и бесплатно питаться на каждом шведском столе, оплаченном их родителями.

С двумя взрослыми, оплатившими полную стоимость шведского стола в Kandooma café, могут бесплатно питаться до четырех детей.

Дайв-центр:

Дайвинг

Дайверов ждет сокровища подводного мира Кандумы.

Для детей:

Курс для детей Bubblemaker

Для детей 8 лет и старше есть возможность попробовать дайвинг в лагуне, где позволяют для этого условия.

Обучение для начинающих:

Курс подводного плавания “Discover Scuba Diving”

Теоретические уроки утром и 2-х часовая практика после обеда. Для работы с теми, кто не говорит по-английски, в компании есть инструкторы, владеющие несколькими языками.

Курс подводного плавания

Понравилось? Начни свой курс подводного плавания, который вскоре позволит Вам заниматься дайвингом в любом месте мира до 12 метров глубиной вместе с инструктором. Также состоит из теоретических уроков и практики, плюс Вы получаете сертификат!

Курс “Open Water”

За 4 дня вы можете пройти курс “Open Water”. Вы также получаете сертификат и можете заниматься подводным плаванием до 18 метров в любой части мира с или без инструктора.

Обучение для продолжающих:

Совершенствующий курс “Advanced Open Water”

Опуститься на глубину до 30 метров вам позволит прохождение 2-3 дневного курса. А это значит, что вы получите еще больше удовольствия от плавания и пробретете дополнительную уверенность под водой.

Теоретический курс Нитрокс Обогощенный воздух

Увеличит время погружения и продлит Ваше пребывание под водой.

Underwater Attractions

Kandooma окружена множеством знаменитых мест лучших для дайвинга в мире. Дайверы и энтузиасты отправляются в путешествие именно на остров Кандума полюбоваться и изучить подводную жизнь Мальдивских Островов.

Место Cocoa

У внешнего угла рифа всегда большое разнообразие рыб: косяки сладкогубов, луцианов, цезиев, многочисленные груперы. На глубине 30 метров можно встретить белоперых рифовых акул, орляковых скатов и серых рифовых акул.

Пещера Kandooma

В ущелье на глубине 10 метров есть пещера с проходом, ведущим до самого верха рифа на глубине 5 метров. В этих двух больших пещерах Вы увидите желтые губки, морские веера, голубые мягкие кораллы, небольшие трубчатые кораллы. Здесь часто встречаются гигантские мурены, рыбы-белки и многочисленные груперы.

Kandooma Thila

Есть возможность увидеть серых акул, белоперых акул и орляковых скатов, которых дайверы довольно часто встречают на северо-восточной стороне рифа, где также много тунцов и барракуд. У вершины рифа, где растут неповрежденные жесткие кораллы, компанию дайверам также могут составить зеленые черепахи или стая планктонов.

 

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году