другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.6939
EUR102.6674
Главная / Круизы по России / Описание отеля

Навигация 2024: Сезонные скидки при оплате 100%. Рассрочка: 35% предоплата, 100% оплата не позднее 30 дней до круиза без учета сезонных скидок.

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО 4-х палубный

Общая информация

Copyrights (c).

Мест: 310

Капитан: Савельев Владимир Михайлович
Фото капитана

Фото парохода

О ТЕПЛОХОДЕ

«Лебединое озеро» — большой теплоход-пансионат компании «Созвездие». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.

Теплоход порадует своих гостей особой оперно-балетной тематикой. Она выражена в экстерьере и интерьерах теплохода, названиях ресторанов, бара, кофейни, кают, а также в тематической развлекательной программе.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от профессиональных уроков йоги до визита в настоящий театр.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей. Вас ждут каюты от стандартных до полулюксов с балконом. Есть как много двухместных кают, так и одноместные, трех- и четырехместные.

На средней палубе модернизированы 50 кают: со сменой планировки, дизайна, мебели, отделки. 20 «Полулюксов» с балконами на шлюпочной палубе названы в честь знаменитых артистов балета. 


ПИТАНИЕ

На борту теплохода есть два ресторана – на шлюпочной и средней палубах. Здесь три раза в день вас будут ждать изысканные блюда от шеф-повара «Созвездия». 

На всех теплоходах компании «Созвездие» действует единая концепция питания. Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определенные продукты, сообщите об этом менеджеру при бронировании круиза, мы передадим ваши пожелания и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое меню и также есть детское меню. 

В баре «Фуэте» и кофейне «Либретто» вы сможете порадовать себя вкусными напитками, закусками и десертами, а также насладиться ароматным кофе Jardin Supremo (арабика из Колумбии), приготовленным профессиональным бариста.


РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ

К услугам гостей на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре, детский клуб.

На теплоходе вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. Профессиональные инструкторы каждое утро проводят утреннюю зарядку и организуют занятия йогой и пилатесом. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер-классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются детские кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде. Также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет. 


Дополнительная информация

В каютах повышенной комфортности гостей ждут халаты, тапочки, маски для сна, косметика для душа, кофемашина и мини-бар и сейф.

Каждый день гостям предоставят актуальную программу мероприятий и расписание стоянок и питания.

При входе на теплоход вас всегда будет ждать приветственный напиток.
Завтрак в каюту – услуга, включенная в стоимость для всех туристов.
В круизах от 4-х дней всех, кто привык рано вставать, ждет приятный сюрприз – бесплатный свежезаваренный кофе и печенье в кофейнях теплоходов за час до завтрака.

Экскурсионное обслуживание включено в стоимость круизов. Подробнее ознакомится с экскурсиями, в круизе можно в соответствующей вкладке на странице рейса. Профессиональные гиды и экскурсоводы помогут вам полностью погрузиться в атмосферу и историю посещаемых мест.

Каждого путешественника, отмечающего торжественное событие в круизе, ждет специальное поздравление: музыкальная открытка от артистов теплохода и приятный подарок от компании «Созвездие».


Сезонные скидки

8%   – при 100% оплате до 01.12.2023

7%   – при 100% оплате до 31.12.2023

4%   – при 100% оплате до 01.02.2024

2%   – при 100% оплате до 31.03.2024 

Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.

 Стандартные скидки

100% – дети бесплатно 

При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.


15%   – скидка детям до 14 лет (включительно) 

Предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты, каюты категории «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом».


10%   – скидка «Событие» 

Предоставляется парам, у которых в 2024 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


10%   – скидка имениннику 

Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.


10%   – скидка молодоженам 

Предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам (если они путешествуют в одном рейсе с молодожёнами) на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Для получения скидки необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


5%      – скидка пенсионерам 

Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Распространяется на следующие рейсы: 27–30 апреля, 1–12 мая, 1–4 мая, 4–9 мая, 12–17 мая, 20–24 мая, 18–24 августа, 24–31 августа, 1–8 сентября, 8–14 сентября, 15–21 сентября, 21–27 сентября, 28 сентября–5 октября, 6–11 октября, 11–13 октября, 14–18 октября, 18–20 октября, 21–24 октября, 24 октября–1 ноября, 1–4 ноября, 5–8 ноября, 8–10 ноября, 11–15 ноября.


от 3% – скидка группам 

3%   – группам 10–15 человек
4%   – группам 16–30 человек
5%   – группам 31–50 человек
7%   – группам более 51 человека

Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение.


Дополнительные условия размещения 

15%   – скидка на верхние места в каютах категории «А2н» и «А3н».

40%   – скидка на дополнительное место в каютах 355–360 категории «А2 комфорт».
50%   – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «А1+ с балконом».
60%   – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «Полулюкс с балконом» и «Полулюкс А».
65%   – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категории «А2(III)» и «А2 комфорт». Количество кают ограничено.
100% – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категории «Полулюкс», «Полулюкс с балконом», «А2н» и «А3н».

 

Круизы в рассрочку

35% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.


Примечания

  • Детям до 5 лет без предоставления отдельного спального места и питания круиз бесплатно.
  • Для иностранных туристов (кроме граждан Армении, Киргизии, Беларуси и Казахстана) в круизах с посещением Кижей доплата 800 рублей с человека.

Что включено в круиз:

проживание в каюте соответствующей категории

трехразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)

экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

развлекательная программа на борту

путевая информация на борту

 

Дополнительные напитки (бесплатно):

чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)

завтрак – бокал игристого вина, морс, сок

обед – бокал морса

ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)

Схема теплохода

В каюте

А3н: Трехместная ярусная каюта, мест 3+1:

Нижняя палуба

105105105105

Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

Площадь каюты: от 11,7 до 13,3 кв.м.

 

Каюты: № 105, 108, 112, 113.

 

Возможно размещение четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

 

В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.

А2н: Двухместная каюта с иллюминатором, с возможностью размещения третьего и четвертого гостя на дополнительном верхнем месте, мест 2+2:

Нижняя палуба

106106106106106

Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

Площадь каюты: от 11,7 до 13,3 кв.м.

 

Каюты: № 106, 107, 109-111, 114.

 

Возможно размещение третьего  четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

 

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.

А2(III): Двухместная каюта , мест 2+0:

Главная палуба

213213213213213

Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь каюты: от 8,3 до 8,7 кв.м.

Каюты: № 211-236.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, обзорное окно.

Полулюкс Б, мест 2+0:

Средняя палуба

305305305305305

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 13,3 до 15 кв.м.

Каюты: № 305-308.

 

В каюте: одна двуспальные кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы, шкаф, стол, два кресла, вешалка для верхней одежды, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, два обзорных окна.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за доп. плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

310: Полулюкс А, мест 2+2:

Средняя палуба

310310310310310

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 18 до 20 кв.м.

Каюты: № 309, 310.

 

Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах - двуспальный диван.

 

В каюте: одна двуспальные кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, прикроватные тумбы, шкаф, стол, пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, обзорное окно.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за доп. плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А1 комфорт +, мест 1+0:

Средняя палуба

311311311

Однометсная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: 8,7 кв.м.

Каюты: № 311, 312.

 

В каюте: полуторная кровать, прикроватная тумба, шкаф, стол, кресло, пуф, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, сейф, тапочки, чайная пара, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, обзорное окно.

А2 комфорт: Двухместная каюта улучшенной планировки; часть кают имеют доп.место, мест 2+0:

Средняя палуба

314314314314314

 Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 9,2 до 9,6 кв.м.

Каюты: № 313-362.

 

В каютах № 355-360 возможно размещение третьего человека на дополнительном месте верхнего расположения.

 

В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф, стол, пуф, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, тапочки, набор посуды, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, обзорное окно.

Полулюкс: Двухместная каюта, мест 2+0

Шлюпочная палуба

  Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: 12,3 кв.м.

Каюты: № 425-428.

 

В каюте: одна двуспальные кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы, шкаф, стол, два кресла, пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, два обзорных окна.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за доп. плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А1 комфорт: Одноместная каюта, мест 1+0

Шлюпочная палуба

 

Однометсная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: 7,3 кв.м.

Каюты: № 429, 430.

 

В каюте: односпальная кровать, тумба, шкаф, пуф, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, сейф, тапочки, чайная пара, набор посуды, розетки 220V, щетка для одежды, плед, обзорное окно.

А1+ с балконом: Одноместная каюта, мест 1+1

Шлюпочная палуба

 

Однометсная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: 14,4 кв.м. (включая балкон 4,8 кв.м.)

Каюты: № 409, 410, 419, 420.

 

Возможно размещение второго человека на дополнительном месте - откидная полка.

 

В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка) шкаф, туалетный стол, кресло, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220V, щетка для одежды, плед, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Полулюкс с балконом Б: Двухместная каюта, часть кают имеют доп. место, мест 2+0

Шлюпочная палуба

  Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: 20,6 кв.м. (включая балкон 6,8 кв.м.)

Каюты: № 401-408, 411-418.

 

В каютах: № 401, 402, 407, 408, 413-416 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван), обзорное окно.

 

В каютах: № 403-406, 411, 412, 417, 418 - два кресла, кофейный столик, панорамное окно.

 

В каюте: одна двуспальные кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), односпальный диван, два кресла, прикроватные тумбы, шкаф, стол, два кресла, пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, сейф, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, стеклянная балконная дверь, персональный балко с мебелью для отдыха.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за доп. плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Полулюкс с балконом А: Двухместная каюта, часть кают имеют доп. места, мест 2+2

Шлюпочная палуба

  Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: 29,2 кв.м. (включая балкон 7,2 кв.м.)

Каюты: № 421-424.

 

Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах - двуспальный диван.

 

В каюте: одна двуспальные кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, прикроватные тумбы, шкаф, стол, два кресла, пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, сейф, розетки 220V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балко с мебелью для отдыха.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за доп. плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Прочее

Лицом, оказывающим услуги по договору о реализации услуг по отдыху на круизе теплохода является туроператор ООО "Судоходная компания "Созвездие", реестровый номер РТО 017862.

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году