другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.9533
EUR103.6939
Главная / Морские круизы / Описание отеля

Costa neoRiviera HV-1

Общая информация

Год постройки: 1999
Год обновления: 2013
Длина: 217 метров
Ширина: 32,7 метров
Круизная скорость: 19,5 узлов
Водоизмещение: 48 200 тонн
Количество пассажиров (при двухместном размещении): 1 248
Количество пассажиров (общее): 1 727
Количество кают: 678 (включая 94 Сьюта)
Количество пассажирских палуб: 12

Вместе Costa neoRiviera вы откроете для себя новый способ путешествовать для истинных ценителей: более длинные остановки позволят вам в полной мере насладиться эксклюзивными и необычными местами, которые расположены вдали от обычных маршрутов и гарантируют вам более интимную и удобную атмосферу вдали от толпы. Лайнер Costa neoRiviera создан под впечатлением от очарования и атмосферы итальянской Ривьеры, Лазурного берега и побережья Амальфи. Вы будете покорены его свежим обаянием.

Схема теплохода

Территория

  • Ресторан Cetara Restaurant (Палуба 5 (Amalfitana))
  • Ресторан Saint Tropez Restaurant (Палуба 6 (Cote Dazur)
  • Buffet Vernazza («Шведский стол». Палуба 11 (Cinque Terre))
  • Бар Saint Paul de Vence Lounge Bar (Палуба 7 (Provence))
  • Anacapri Bar (Палуба 5 (Amalfitana))
  • Amalfi Lounge Bar (Широкий выбор напитков и эксклюзивных коктейлей, живая музыка. Палуба 5 (Amalfitana))
  • Cafe Positano (Богатый выбор напитков и закусок: замороженный кофе, эспрессо, каппучино, латте, мокко, корретто, чай, выпечка и печенье.Палуба 5 (Amalfitana))
  • Bar Porquerolle (Палуба 6 (Cote Dazur))
  • Bar Rio Maggiore (Отличное место для завтрака под открытым небо. Палуба 11 (Cinque Terre))
  • Bar Corniglia (Палуба 11 (Cinque Terre))
  • Гриль-бар Grill Manarola (Палуба 11 (Cinque Terre))
  • Обслуживание в номерах
  • Медицинский пункт (Палуба 11 (Cinque Terre))

Развлечения и спорт

  • Wellness centre Benessere Portovenere (Палуба 11 (Cinque Terre))
  • Lido Via Dell Amore (Расположившись на шезлонге у Lido Via Dell Amore, вы сможете насладиться чистым морским воздухом, который создаст атмосферу райского пляжа. А если вам покажется жарко, то вы всегда сможете понизить температуру, погрузившись в освежающую воду бассейна. Также представлены две ванны-джакузи! Сделайте заплыв в бассейне или просто поплескайтесь с друзьями. Откиньтесь на спинку шезлонга, отдавшись во власть горячих солнечных лучей. Палуба 11 (Cinque Terre))
  • Teatro Ravello (Незабываемые и феерические шоу-постановки. Палуба 5 (Amalfitana))
  • Casino Saint Maxime (Палуба 6 (Cote Dazur))

В каюте

Лайнер Costa neoRiviera - это огромный выбор сьютов. Роскошные пентхаусы, расположенные на верхних палубах, просторные каюты с большими панорамными окнами, меблированными балконами, дополнительными VIP-услугами и многими другими возможностями для отличного отдыха.

GRAND SUITE

Grand Suite общей площадью от 42 до 45 кв.м порадуют своих гостей большими панорамными окнами со стеклянной дверью, ведущей на вашу частную просторную веранду площадью от 10 до 14 кв.м. В спальной зоне расположены две односпальных кровати, которые по вашему желанию можно объединить в одну кровать размера queen-size. В просторной ванной комнате с джакузи и отдельной душевой кабиной Вас ждут халаты и тапочки. В Grand Suite вас также ждет просторная гостиная с удобной мебелью, раскладывающейся софой-кроватью, обеденным столом, вместительным гардеробным шкафом и туалетным столиком. Все сьюты этой категории имеют два телевизора LCD, WI-FI интернет, телефон, фен для волос, мини-бар, сейф и систему воздушного кондиционирования с термостатом. Дополнительные привилегии: приоритет при посадке, личный камердинер, приглашение на эксклюзивный коктейль с капитаном, свежие фрукты в вашей каюте и 1 бутылка игристого вина, набор туалетных принадлежностей, выбор наиболее удобной подушки из «меню подушек».

PANORAMA SUITE

Каюты категории Panorama Suite расположены на площади от 25 до 29 кв.м и оборудованы большими панорамными окнами со стеклянной дверью, ведущей на вашу частную просторную веранду площадью от 5 до 7 кв.м. В спальной зоне расположены две односпальных кровати, которые по вашему желанию можно объединить в одну кровать размера queen-size; к спальной зоне примыкает ванная комната. Все сьюты этой категории имеют спутниковое телевидение, телефон, фен для волос, мини-бар, сейф и систему воздушного кондиционирования с термостатом. Дополнительные привилегии: приоритет при посадке, личный камердинер, приглашение на эксклюзивный коктейль с капитаном, свежие фрукты в вашей каюте и 1 бутылка игристого вина, набор туалетных принадлежностей, выбор наиболее удобной подушки из «меню подушек».

SUITE

Каюты категории Suite расположены на площади от 25 до 29 кв.м и оборудованы большими панорамными окнами со стеклянной дверью, ведущей на вашу частную просторную веранду площадью от 5 до 7 кв.м. В спальной зоне расположены две односпальных кровати, которые по вашему желанию можно объединить в одну кровать размера queen-size; к спальной зоне примыкает ванная комната. Все сьюты этой категории имеют спутниковое телевидение, телефон, фен для волос, мини-бар, сейф и систему воздушного кондиционирования с термостатом. Дополнительные привилегии: приоритет при посадке, личный камердинер, приглашение на эксклюзивный коктейль с капитаном, свежие фрукты в вашей каюте и 1 бутылка игристого вина, набор туалетных принадлежностей, выбор наиболее удобной подушки из «меню подушек».

VIP — посадка

  • первоочередная посадка и доставка багажа
  • ускоренная процедура регистрации на борту

VIP — условия

  • балкон с панорамным видом
  • дворецкий (кроме Minisuite)
  • плоский телевизор LCD, спутниковое телевидение
  • Wi-Fi интернет и мини-бар (платно)
  • джакузи с махровым купальным халатом и шлепанцами
  • сейф
  • фен

VIP — привилегии

  • бесплатный легкий утренний завтрак в каюту, по заявке
  • приглашение на эксклюзивный коктейль с капитаном лайнера
  • возможность сделать предварительный заказ на обед в ресторане
    индивидуальная программа в spa-салоне с возможностью проведения процедур в каюте
  • широкий выбор напитков и закусок в каюте
  • круглосуточный сервис со специально составленным меню
  • композиции из живых цветов
  • свежие фрукты каждый день, 1 бутылка итальянского игристого вина Spumante

VIP — высадка

  • первоочередная высадка и доставка багажа

Некоторые услуги возможны только по предварительному заказу. Некоторые услуги платные. Вы можете уточнить при бронировании круиза или на борту лайнера.

Дополнительные услуги

ПОЗНАЙТЕ НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО В МОРСКОМ КРУИЗЕ

Море полезно для организма. Вы поймете это сразу, как только вдохнете морского воздуха и почувствуете, как его аромат наполняет Ваше тело. Он расслабляет и возрождает Ваш организм. Именно поэтому компания Costa Cruises попыталась соединить воедино удовольствие от путешествия с полезными для здоровья укрепляющими и очищающими процедурами. Наши современные и роскошные оздоровительные центры ждут Вас на борту лайнеров Costa Cruises, особенно на самых новых. Просторные и изысканные помещения предложат Вам разнообразные профессиональные услуги, не уступающие самым лучшим и известным spa-салонам мира.

Круиз — это идеальная возможность восстановить силы вместе с разнообразной программой оздоровления на борту лайнеров Costa. В стенах наших spa-комплексов вы найдете оазис спокойствия и тишины, где сможете сосредоточиться на очищении своей души и тела с помощью великолепного комплекса процедур.

РОСКОШЬ ОТДЫХА В НОВОМ УДОВОЛЬСТВИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Самая большая привилегия всех гостей, путешествующих на борту лайнеров Costa, несомненно, богатство выбора: каждый день вы можете наслаждаться разнообразными способами побаловать себя. Все предлагаемые нами услуги, являются эталонами качества; все наши сотрудники — профессионалами в своих сферах. Мы всегда найдем, чем удивить и порадовать вас.

УСЛУГИ И ПРОЦЕДУРЫ

Зоны отдыха
Тишина, чистый воздух и терапия светом и водой: гидромассажные бассейны, уличные шезлонги для отдыха и солнечных ванн, солярий с лампами, дарящими вам безопасный золотистый загар всего за пару минут. Если вы любите что-то погорячее, то, добро пожаловать в наши паровые комнаты и сауны — прекрасная возможность пообщаться с друзьями, одновременно очищая организм от токсинов и восстанавливая утраченную за день энергию. Идеальная терапия против простуды, гриппа и аллергии.

Терапевтический массаж
Расслабьтесь и позвольте открыться вашим чакрам: вы почувствуете, как энергия проходит сквозь ваше тело, а ваш разум уплывает в мир блаженства. Это всего лишь одно из множества чудесных ощущений от массажа горячими камнями.

  • Aroma Stone Therapy / Elemis Aroma Stone Therapy (145€ / 50 мин.)
    Этот глубокий массаж подарит вашему разуму, телу и душе ощущение настоящего рая. Традиционный массаж уже сам по себе является наилучшей формой релаксации, но когда он соединяется с глубоко проникающим теплом вулканических базальтовых камней, лежащих на ключевых энергетических точках вашего тела, вам открывается возможность осуществить путешествие в мир чистого блаженства этой древней полинезийской традиции.

Процедуры по уходу за телом
Широкий выбор возможных процедур по уходу за телом в spa-салонах Costa подчиняется одному главному принципу — превосходство! Комбинация действенных натуральных ингредиентов и современных технологий позволит вам насладиться уникальным воздействием процедур для всех типов кожи и самыми лучшими сеансами антивозрастных процедур, какие только известны в индустрии красоты и здоровья.

Пакет услуг Beauty Salon Regeneration (224€)

  • Deep Tissue Muscle Massage (50 мин.)
    Активные физические упражнения могут вызвать перенапряжение мышц и суставов. Эта процедура согреет и расслабит мышцы и увеличит вашу подвижность. Пройдите эту процедуру перед занятиями спортом, чтобы свести к минимуму возможные повреждения, и после занятий спортом, чтобы ускорить восстановление уставших мышц.
  • Personal Training (60 мин.)
    Физиология тела крайне сложна, и поэтому каждый человек нуждается в особом подходе и подборе программы по оздоровлению тела и духа. Ваши личные тренеры на борту лайнеров Costa проведут вас по дорожке самопознания, тщательно консультируя вас и составляя индивидуальные программы.
  • Peppermint Fresh Foot Ritual (55 мин.)
    Погрузите ваши ноги в ванночку с теплыми ароматическими маслами с молочными вытяжками. После процедуры вам покажется, что вы ходите по воздуху.

Пакет услуг Beauty Parlor — Total Wellness (434€)

  • La Thérapie Hydralift Facial (55 мин.)
    После первого сеанса этой процедуры значительно сокращаются проявления пигментных пятен и морщин, улучшается цвет лица и восстанавливается естественный баланс кожи. Если вы хотите в первую очередь позаботиться о тех зонах, на которых наиболее заметны первые признаки старения — глаза, губы и шея — то эта эффективная процедура для вас.
  • Ionithermie Cellulite Reduction Program (55 мин.)
    Эта укрепляющая процедура поможет вам очистить ваше тело, сократить проявления целлюлита и потерять несколько сантиметров. Если вы хотите получить серьезный и долговременный результат, укрепить и вернуть тонус вашему телу, то эта не инвазивная процедура станет для вас отличным решением.
  • Cellutox Aromaspa Ocean Wrap with Half Body Massage (90 мин.)
    Соединяя в себе силу океана и целебный эффект ароматерапии, эта процедура является идеальным вариантом при мышечных болях различного характера, фибромиалгии, артрите и растяжениях. Сначала на все тело наносится маска из морских водорослей со смесью эфирных масел; затем все тело обертывают. Расслабьтесь в «сухой ванне», чувствуя, как целебные ингредиенты делают свою работу.
  • Milk Nourishing Hand Ritual (45 мин.)
    Верните Вашим рукам и ногтям природную красоту и сияние! Теплые ароматические масла питают и увлажняют, а целебные силы молока восстанавливают кожу Ваших рук. Процедура также включает в себя сеанс традиционного маникюра.

Пакет услуг Beauty Salon Time For Two (378€)

  • Deep Tissue Muscle Massage (50 мин.)
    Активные физические упражнения могут вызвать перенапряжение мышц и суставов. Эта процедура согреет и расслабит мышцы и увеличит вашу подвижность. Пройдите эту процедуру перед занятиями спортом, чтобы свести к минимуму возможные повреждения, и после занятий спортом, чтобы ускорить восстановление уставших мышц.
  • Milk Nourishing Hand Ritual (45 мин.)
    Верните Вашим рукам и ногтям природную красоту и сияние! Теплые ароматические масла питают и увлажняют, а целебные силы молока восстанавливают кожу Ваших рук. Процедура также включает в себя сеанс традиционного маникюра.
  • Peppermint Fresh Foot Ritual (55 мин.)
    Погрузите ваши ноги в ванночку с теплыми ароматическими маслами с молочными вытяжками. После процедуры вам покажется, что вы ходите по воздуху.
  • Elemis Exotic Lime & Ginger Salt Glow (127€ / 50 мин.)
    Лучший способ описать эту процедуру — назвать ее самым экзотическим очищением кожи в мире! Мы обрызгиваем ваше тело теплой смесью масел, попутно массируя и втирая этот роскошный букет в вашу кожу, активно увлажняя ее.
  • Ionithermie Cellulite Reduction Program (300€ / курс из 3 сеансов)
    Эта укрепляющая процедура поможет вам очистить ваше тело, сократить проявления целлюлита и потерять несколько сантиметров. Если вы хотите получить серьезный и долговременный результат, укрепить и вернуть тонус вашему телу, то эта не инвазивная процедура станет для вас отличным решением.
  • Ionithermie Cellulite Reduction Program (120€ / 50 мин.)
    Эта укрепляющая процедура поможет вам очистить ваше тело, сократить проявления целлюлита и потерять несколько сантиметров. Если вы хотите получить серьезный и долговременный результат, укрепить и вернуть тонус вашему телу, то эта не инвазивная процедура станет для вас отличным решением.
  • Exotic Frangipani Body Nourish Wrap — Full Body (239€ / 120 мин.)
    Идеальное сочетание от самой природы — экстракт кокоса и таитянского цветка франжипани смешиваются вместе, даря самый неповторимый аромат, который только можно вообразить. Масло Monoi успокоит и увлажнит вашу кожу, сделав ее более гладкой.

Процедуры по уходу за кожей лица
Вы поймете, что коже лица мы уделяем не меньше внимания, чем телу. Наши процедуры сочетают в себе удовольствие от процесса массажа с особым воздействием масел, кремов и масок, которые помогут вашей коже вновь обрести сияние и свежесть. Благодаря глубокому очищению, вы мгновенно увидите результат — омоложенная кожа без следа стресса!

  • Elemis Pro-Collagen Marine Facial (109€ / 50 мин.)
    Эта процедура поможет устранить первые признаки раннего старения кожи, сократив все морщинки. Всего после одного сеанса Elemis Pro-Collagen Marine Facial ваша кожа станет выглядеть значительно моложе и светлее.
  • La Thérapie Hydralift Facial (99€ / 50 мин.)
    После первого сеанса этой процедуры значительно сокращаются проявления пигментных пятен и морщин, улучшается цвет лица и восстанавливается естественный баланс кожи. Если вы хотите в первую очередь позаботиться о тех зонах, на которых наиболее заметны первые признаки старения — глаза, губы и шея — то эта эффективная процедура для вас.

Фитнес и здоровье
Расслабление, правильное дыхание, установление прочной связи между телом и разумом, полный контроль над каждым движением, улучшение контуров тела и осанки с помощью особых упражнений. Запишитесь на курсы йоги или пилатеса, или обратитесь за помощью к личному фитнес тренеру, который поможет вам подобрать наиболее оптимальную для вас программу тренировок.

  • Indoor Cycling (10€ / 60 мин.)
    Почувствуйте, как ускоряется ваш пульс, пока вы крутите педали велотренажера под бодрящую музыку из разных уголков света.
  • Passage To Pilates Program (10€ / 60 мин.)
    Сертифицированные специалисты по пилатесу будут направлять вас в ходе этой уникальной программы, направленной на усиление гибкости тела и укрепления физического и духовного здоровья. В программе задействованы упражнения на матах, упражнения с мячом и хула-хупами.
  • Passage To Yoga Program (10€ / 60 мин.)
    Позвольте нашим профессиональным инструкторам познакомить вас с удивительным миром йоги посредством серии определенных поз тела и особой техники дыхания.
  • Personal Training (75€ / 60 мин.)
    Индивидуальная тренировка с личными тренером.
  • Personal Training (191€ / курс из 3 сеансов)
    Индивидуальная тренировка с личными тренером.

Процедуры салона красоты

  • Exotic Hand Ritual With Manicure (40€)
    Это не просто маникюр. Сначала мы омолодим вашу кожу с помощью Elemis Exotic Lime и Ginger Salt Glow, затем увлажним ее смесью уникальных молочных протеинов. Кожа ваших рук и ногти будут купаться в чистом совершенстве.
  • Frangipani Conditioning Hair And Scalp Ritual (22€)
    Знаете ли вы, что прекрасные женщины полинезийских островов регулярно используют масло Monoi для увлажнения кожи и волос? Новорожденных детей также принято купать в этом масле, чтобы защитить их нежную кожу от воздействия солнечных лучей. Воспользовавшись уникальной рецептурой этих островов, мы создали собственную процедуру на основе масла Monoi для защиты и укрепления ваших волос.
  • Sole Delight Foot Treatment With Pedicure (55€)
    Погрузите ваши ноги в ванночку с теплыми ароматическими маслами с молочными вытяжками. После процедуры вам покажется, что вы ходите по воздуху.
На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году