другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD98.0972
EUR104.2898
Главная / Круизы по России / Описание отеля

Навигация 2024: Сезонные скидки при оплате 100%. Рассрочка: 35% предоплата, 100% оплата не позднее 30 дней до круиза без учета сезонных скидок.

АЛЕКСАНДР БЕНУА 3-х палубный

Общая информация

Copyrights (c).

Мест: 145

Капитан: Васиев Вадим Владиславович
Фото капитана

Фото парохода

О ТЕПЛОХОДЕ

«Александр Бенуа» — теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Это камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – 1:2, что означает повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту. 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

Для комфортного размещения вас ждут каюты от стандартных до полулюксов с балконом. Есть как много двухместных кают, так и одноместные, трех- и четырехместные. На теплоходе полностью реконструирована зона кают на шлюпочной палубе – там появились новые каюты увеличенной площади с индивидуальными балконами.


ПИТАНИЕ

На борту теплохода есть два ресторана – на шлюпочной и главной палубах. Здесь три раза в день вас будут ждать изысканные блюда от шеф-повара «Созвездия».

На всех теплоходах компании «Созвездие» действует единая концепция питания. Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определенные продукты, сообщите об этом менеджеру при бронировании круиза, мы передадим ваши пожелания и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое меню и также есть детское меню. 

Дополнительно в лаундж-баре вы сможете порадовать себя вкусными напитками, закусками и десертами. 


РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ

В лаундж-баре вы насладитесь живой музыкой и концертными программами. В мастер-салоне проводятся занятия спортом, йогой, мастер-классы и игры. 

На теплоходе вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и лаундж-баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер-классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются детские кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде. Также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет. 


Дополнительная информация

В каютах повышенной комфортности гостей ждут халаты, тапочки, маски для сна, косметика для душа, кофемашина и мини-бар и сейф.

Каждый день гостям предоставят актуальную программу мероприятий и расписание стоянок и питания.

При входе на теплоход вас всегда будет ждать приветственный напиток.
Завтрак в каюту – услуга, включенная в стоимость для всех туристов.
В круизах от 4-х дней всех, кто привык рано вставать, ждет приятный сюрприз – бесплатный свежезаваренный кофе и печенье в кофейнях теплоходов за час до завтрака.

Экскурсионное обслуживание включено в стоимость круизов. 

 

Сезонные скидки

8%   – при 100% оплате до 01.12.2023

7%   – при 100% оплате до 31.12.2023

4%   – при 100% оплате до 01.02.2024

2%   – при 100% оплате до 31.03.2024 

Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.


Стандартные скидки

100% – дети бесплатно 

При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.


15% – детям до 14 лет (включительно) 

Предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка не распространяется на одноместные каюты, каюты категории «ПК», «ПЛ» и «Полулюкс с балконом».


10% – скидка «Событие» 

Предоставляется парам, у которых в 2024 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


10% – скидка имениннику

Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.


10% – скидка молодоженам 

Предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам (если они путешествуют в одном рейсе с молодожёнами) на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Для получения скидки необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


5% – скидка пенсионерам

Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Распространяется на следующие рейсы: 20–25 мая, 25 мая–1 июня, 22–27 июня, 1–6 июля, 23–28 августа, 1–6 сентября, 7 сентября–1 октября, 7–17 сентября, 7–10 сентября, 7–23 сентября, 10–28 сентября, 17 сентября–1 октября, 23 сентября–1 октября, 28 сентября–1 октября, 1–6 сентября.


от 3% – скидка группам 

3%   – группам 10–15 человек
4%   – группам 16–30 человек
5%   – группам 31–50 человек
7%   – группам более 51 человека

Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение.

 

Дополнительные условия размещения

25%   – скидка за размещение на верхнем месте в каюте категории «А2н».
40%   – скидка за размещение на дополнительном месте (раскладная кровать) в каюте категории «ПЛ», «Полулюкс с балконом».
50%   – скидка за размещение на дополнительном месте (раскладная кровать) в каюте категории «А2+».
65%   – доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2+». Количество кают ограничено.
70%   – скидка за размещение на дополнительном месте (двуспальный диван) в каюте категории «ПК».
100% – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категории «А2н», «ПК», «ПЛ» и «Полулюкс с балконом».


Круизы в рассрочку

35% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.


Примечания

  • Детям до 5 лет без предоставления отдельного спального места и питания круиз бесплатно.
  • Для иностранных туристов (кроме граждан Армении, Киргизии, Беларуси и Казахстана) в круизах с посещением Кижей доплата 800 рублей с человека.

Что включено в круиз:

проживание в каюте соответствующей категории

трехразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)

экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

развлекательная программа

путевая информация на борту

Дополнительные напитки (бесплатно):

чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)

завтрак – бокал игристого вина, морс, сок

обед – бокал морса

ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)



Схема теплохода


 
Типы кают



В каюте

А2н: Двухместное размещение в трехместной ярусной каюте, мест 2+1:

Нижняя палуба

107107

Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

Площадь каюты: от 11,2 до 12 кв.м.

Каюты: № 107-110.

 

В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, шкаф, тумба, пуф, стол, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), розетки 220V, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед, щетка для одежды, иллюминаторы.

А1(I): Одноместная каюта увеличенной площади, мест 1+0:

Главная палуба

201201201

Одноместные каюты со всеми удобствами, расположенные на главной палубе.

Площадь каюты: от 7 до 12,3 кв.м.

Каюты: № 201, 202, 207, 208.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон, розетки 220V, радио, фен, плед, щетка для одежды, обзорное окно.

А2+(III): Двухместная каюта увеличенной площади, мест 2+0:

Главная палуба

203203203203

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь каюты: от 8,8 до 12,5 кв.м.

Каюты: № 203-206, 211-214.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон, розетки 220V, радио, фен, плед, щетка для одежды, обзорное окно.

ПК: Двухместная каюта увеличенной площади с доп.местом, мест 2+1:

Главная палуба

209209209209209

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь каюты: от 13 до 13,5 кв.м.

Каюты: № 209, 210.

 

В каюте: односпальная кровать и двуспальный диван, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон, фен, плед, розетки 220V, радио, обзорное окно.

А1(II): Одноместная каюта, мест 1+0:

Средняя палуба

301301301

Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадькаюты: 6,5 кв.м.

Каюты: № 301, 302.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), телефон, розетки 220V, радио, фен, плед, щетка для одежды, обзорное окно.

А2+(III): Двухместная каюта увеличенной площади, мест 2+0:

Средняя палуба

303303303303303

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 8,8 до 12,5 кв.м.

Каюты: № 303-310.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон, розетки 220V, радио, фен, плед, щетка для одежды, обзорное окно.

А2+(II): Двухместная каюта увеличенной площади; часть кают имеют доп.место, мест 2+1:

Средняя палуба

311311311311

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 9,8 до 13,2 кв.м.

Каюты: № 311, 312, 314-316, 319-334.

 

В каютах № 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место - раскладная кровать.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, пуф, стол, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон, розетки 220V, радио, фен, плед, щетка для одежды, обзорные окна.

А1(I): Одноместная каюта увеличенной площади, мест 1+0:

Средняя палуба

313313313313313

Одноместные каюты со всеми удобствами, расположенные на средней палубе.

Площадь каюты: от 7 до 12,3 кв.м.

Каюты: № 313.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон, розетки 220V, радио, фен, плед, щетка для одежды, обзорное окно.

Полулюкс, мест 2+1:

Средняя палуба

317317317317317317

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: № 317, 318.

Каюты: № 317, 318.

 

Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте - кресло-кровать.

 

В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, два кресла, туалетный стол, книжная полка, вешалка для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон, розетки 220V, фен, плед, обзорные окна.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, приветсвенный набор (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за доп. плату), щетка для одежды, банные халаты, маски длясна, тапочки, набор столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Полулюкс с балконом, мест 2+1:

Шлюпочная палуба

401401401401401401

 Двухместная каюта с балконом увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: от 19,9 до 21,7 кв.м. (включая балкон от 6,3 до 7,3 кв.м.)

Каюты: № 401, 402, 404-414.

 

В каюты № 411, 412 возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном месте - двуспальный диван.

В каюты № 401, 413, 414 возможно размещение третьего человека на дополнительном месте - кресло-кровать.

 

В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, настенная полка, кресло, туалетный стол, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон, розетки 220V. фен, плед, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, приветсвенный набор (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за доп. плату), щетка для одежды, банные халаты, маски длясна, тапочки, набор столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А1 с балконом, мест 1+0:

Шлюпочная палуба

403403403

Одноместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: 13 кв.м. (включая балкон 5,9 кв.м.)

Каюта: № 403.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, пуф, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон, розетки 220V, фен, плед, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Прочее

Лицом, оказывающим услуги по договору о реализации услуг по отдыху на круизе теплохода является туроператор ООО "Судоходная компания "Созвездие", реестровый номер РТО 017862.

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году