с 06.07.26
Навигация 2026: оплата 100% в теч. суток. Навигация 2027: единовременная 100% оплата. Комиссия фикс. 5%
ИЛЬЯ РЕПИН 4-х палубный
Общая информация
Условия бронирования и оплаты на навигацию 2027 здесь
О ТЕПЛОХОДЕ
"Илья Репин" - комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта Q-040А, построенный в Австрии.На его борту с комфортом размещаются до 186 гостей.
На борту имеется: ресторан, бар с танцполом на шлюпочной палубе, панорама-бар на средней палубе, музыкальный салон, конференц-зал, детский клуб, открытый солярий на солнечной палубе и бесплатный wi-fi в общественных местах.
РАЗМЕЩЕНИЕ
На борту предусмотрены двухместные и трехместные каюты различных категорий, в т.ч. один "Люкс" с большим балконом-верандой и два "Полулюкса" с индивидуальными балконами, где для гостей расставлены удобные шезлонги, столики и стулья. Во всех каютах: кондиционер, телевизор, холодильник, строенный шкаф, санблок (раковина, душ, туалет).
ПИТАНИЕ
Трехразовое питание уже включено в стоимость круиза. В двух ресторанах на борту гостей ждеи широкий выбор блюд русской, европейской и этнической кухни. Завтрак "шведский стол", обед и ужин - по заказному меню. В последний или предпоследний вечер полного круиза гостей ждет торжественный "Капитанский ужин", на который рекомендуется приходить в вечерней одежде.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ
Ежедневно на борту проходят различные активности: концерты и вечерние шоу-программы, мастер-классы, творческие вечера поэзии, тематические викторины и настольные игры, караоке-вечеринки и дискотеки. Активный отдых тоже неотъемлемая часть круиза: утренняя зарядка, можно воспользоваться прокатом спортвного инвентаря, настольный теннис и спортивные тренажеры.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Профессиональные аниматоры позаботятся о том, чтобы детям было комфортно и интересно.
Ежедневно в детском клубе проводятся развлекательные мероприятия: игровые программы, квесты, эстафеты, спортивные игры и марафоны, дискотеки, мастре-классы.
В ресторанах на борту для маленьких путешественников есть специальное детское меню и детские стульчики.
В стоимость круиза включено:
проживание в каюте выбранной категории;
трехразовое питание: завтрак "шведский стол", обед и ужин - по заказному меню;
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза;
развлекательная программа.
Стандартные скидки на 2026 год:
100% - скидка детям до 5 лет (включительно) без предоставления места, с питанием и стандартными экскурсионным обслуживанием (по согласованию).
10% - скидка ветеранам и сотрудникам силовых ведомств, участникам СВО, участникам болевых действий, членам их семей. Скидка предоставляется только при единовременном оформлении заказа на круиз, при этом сотрудник силовых ведомств, участник боевых действий или СВО должен входить в состав туристов либо являться плательщиклм за круиз. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы. Скидка не суммируется с другими акциями и спец. предложениями.
10% - скидка многодетной семье. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы - удостоверение многодетнй семьи. Скидка не суммируется с другими скидками, акциями и спец. предложениями.
10% - скидка молодоженам предоставляется в течение одного года после официальной регистрации брака. Для получения скидки необходимо предоставить копию о регистрации брака. Скидка не суммируется с другими скидками, акциями и спец. предложениями.
10% - скидка студентам предоставляется также на одного гостя, который идет в круиз с ним. Скидка предоставляется в одном заказе только при единовременном оформлении на круиз, при этом студент должен вхолить в состав туристов. Для получения скидки необходимо предоставить действующий студенческий билет. Скидка не суммируется с другими скидками, акциями и спец. предложениями.
До 15% - скидка детям до 14 лет (включительно) от основного места.
Примечание:
Для несовершеннолетних, путешествующих с бабушками/дедушками и другими сопровождающими лицами, обязательно наличие письменного согласия от родителей (законных представителей).
Схема теплохода

В каюте
| Каюты категории Люкс с балконом |
Двухместная двухкомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Каюта: 328. Площадь каюты ~ 32,2 кв.м. (включая балкон ~ 40 кв.м.) Возможно размещение 3го и 4го человека на доп. месте - диван (220*140 см) В каюте: двуспальная кровать (нельзя раздвинуть), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. |
| Каюты категории Полулюкс с балконом |
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Каюта: 329 Площадь каюты ~ 11,9 кв.м. (включая балкон ~ 18,3 кв.м.) В каюте: двуспальная кровать (раздвигается), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. |
| Каюты категории Полулюкс А |
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах. Каюты: 255, 256, 327. Площадь каюты 255, 256 ~ 18,6 кв.м., 327 ~ 11,9 кв.м. В каютах 255 и 256 - возмодно размещение 3го и 4го человека на доп. месте - диван. Каюта 327 - шумная, проходит система кондиционирования; двуспальная кровать (раздвигается); есть персональный балкон с мебелью для отдыха. В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна. |
| Каюты категории Полулюкс Б |
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Каюты: 148, 149. Площадь каюты ~ 18,9 кв.м. Возможно размещение 3го и 4го человека на доп. месте - диван. В каюте: двуспальная кровать (нельзя раздвинуть), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф, кресло, телевизор, телефон, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. |
| Каюты категории 1А |
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Каюты: 209-214, 219-224, 234-247, 249-254, 261-274. Площадь каюты ~ от 9,3 до 9,9 кв.м. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф, телевизор, холодильник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. |
| Каюты категории 1Б |
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Каюты: 135-140, 142-147, 154-169. Площадь каюты ~ 9,9 кв.м. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф, телевизор, холодильник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. |
| Каюты категории 2А |
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах. Каюты: 129-134, 225, 226. Площадь каюты ~ 10,2 кв.м. В каюте: две односпальные кровати, одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф, телевизор, холодильник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. |
Прочее
Лицом, оказывающим услуги по договору о реализации услуг по отдыху на круизе теплохода является ПАО "Московское речное пароходство", реестровый номер: РТО 022853.



















