другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Круизы по России / Описание отеля

с 01.05.23

Комиссия 8% с круизного тарифа (портовый и сервисный сбор входит в стоимость - нетто). При внесении изменений в данные пассажиров стоимость в заказе (оплаченном/предоплаченном) пересчитывается согласно тарифам на момент внесения корректировок.

Astoria Grande 11 палуб

Общая информация

Copyrights (c).

Мест: 1328


О ЛАЙНЕРЕ
Astoria Grande – первый круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского порта Сочи по Черному и Средиземному морям. Проект создан настоящими экспертами круизного бизнеса с многолетним успешным опытом работы в индустрии, как в России, так и за рубежом. 

РАЗМЕЩЕНИЕ
Для комфортного размещения гостей здесь представлены самые разные категории кают: 4 каюты «Королевский сьют»; 12 кают «Джуниор-сьют с балконом»; 32 каюты с балконом; 343 каюты с окном и 212 кают без окна, а также –  каюты для людей с ограниченными возможностями (сопровождающий платит всего 50% от круизного тарифа).

ПИТАНИЕ

  • Два ресторана с четырехразовым питанием по системе «шведский стол» (включено в стоимость круиза) – в меню, созданном известными шеф-поварами,  блюда самых популярных кухонь мира: средиземноморской, итальянской, и традиционной русской, а также – вегетарианские, безглютеновые, безлактозные, низкокалорийные и специальные блюда для детей.
  • Ресторан высокой кухни A’la Carte – разнообразьте ваш досуг и получите неповторимый гастрономический опыт, заказав блюда за дополнительную плату.
  • 5 тематических баров и ночной клуб на открытой палубе, оснащенные лучшим световым и звуковым оборудованием.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детские комнаты удивят набором игрушек на любой вкус, а профессиональные аниматоры обеспечат интересное времяпрепровождение.Детей старше пяти лет ожидает впечатляющий зал с аттракционамии аппаратами виртуальной реальности, который не оставит равнодушным ни одного ребенка.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

  • На борту есть все для активного отдыха – занятия йогой, пилатесом, стретчингом на открытом воздухе, возможность сыграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол на солнечной палубе, а также – современный фитнес-центр с тренажерным залом и групповыми занятиями.
  • Размеренный отдых – тихие зоны, библиотека, панорамные площадки, где вы сможете насладиться великолепными морскими пейзажами, и никто не нарушит ваше спокойствие.
  • BODY&SOUL SPA – финская сауна, хамам, разные виды массажа и комплексы косметических услуг для лица и тела. В случае необходимости оказания медицинской консультации или первой помощи на борту оборудован медицинский центр, в котором работают сертифицированные специалисты.
  • Вечерняя развлекательная программа – 6 специально созданных для Astoria Grande шоу-программ проводятся каждый день в настоящем театре Grande, способном вместить до 800 человек.
  • На борту работает профессиональная команда певцов, музыкантов и танцоров.
  • Бассейн на открытой палубе, где можно принимать солнечные ванны, джакузи.

КРУИЗЫ
В первый рейс лайнер отправился 16 июля 2022 года. Круиз с посещением красивейших городов Турции – это новый взгляд на страну, любимую многими российскими туристами. В навигацию туристов ждут восьмидневные маршруты по Черному и Эгейскому морям. Каждую неделю маршруты круизов будут чередоваться, что позволит за 2 недели насладиться полноценным отпуском, ощутив все разнообразие турецкого побережья: величественный Стамбул, курортный Чешме, легендарный Синоп, исторический Трабзон и древняя Амасра.



Схема теплохода

Схема парохода


Типы кают
  • C окном

    Минисьют с окном OC – двухместная каюта (площадь ≈17 м²), расположенная на 4 и 5 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 

    В каюте: двуспальная кровать, панорамное окно, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • C окном

    Для людей с ограниченными возможностями OH – двухместная каюта (площадь 13,8 м²), расположенная на 6 и 7 палубах (специальный заезд на палубу). Максимальная вместимость: 2 человека. 


    В каюте: две односпальные кровати, окно с загороженным видом (шлюпкой или конструкцией лайнера), кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом, соответствует международным стандартом перевозки пассажиров с ограниченными возможностями.

  • C окном

    С окном OD – двухместная каюта (площадь ≈13,1 m²), расположенная на 4 палубе.
    Максимальная вместимость: 2 человека.



    В каюте: двуспальная кровать, панорамное окно, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом. В каюте 4211 – две односпальные кровати.

  • C окном

    С окном OE – двухместная каюта (площадь ≈16,8 m²), расположенная на 4 и 5 палубах.
    Максимальная вместимость: 4 человека. 



    В каюте: две односпальные кровати, две верхние откидные полки-пульманы, окно с панорамным видом, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом. 

  • C окном

    С иллюминатором PA  двухместная каюта (площадь ≈16,8 m²), расположенная на 4 палубе.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: двуспальная кровать, иллюминатор, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • C окном

    C иллюминатором PB  двухместная каюта (площадь ≈13,1 m²), расположенная на 4 палубе.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: две односпальные кровати, иллюминатор, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • C окном

    С окном (ограниченный вид) OV – двухместная каюта (площадь ≈16,8 m² ), расположенная на 6 и 7 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: двуспальная кровать, диван, окно с ограниченным видом (шлюпкой или конструкцией лайнера), кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • C окном

    С окном (ограниченный вид) OW – двухместная каюта (площадь ≈13,1 m²), расположенная на 6 и 7 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: одна двуспальная кровать (на 7 палубе) или две односпальные кровати (на 6 палубе), окно с ограниченным видом (шлюпкой или конструкцией лайнера), кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • C окном

    С окном (ограниченный вид) OХ – двухместная каюта (площадь ≈13,1 m²), расположенная на 6 палубе.
    Максимальная вместимость: 4 человека. 



    В каюте: две односпальные кровати, две верхние откидные полки-пульманы, окно с ограниченным видом (шлюпкой или конструкцией лайнера), кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом. 

  • C окном

    С окном (ограниченный вид) OY – двухместная каюта (площадь ≈13,1 m²), расположенная на 6 палубе. Максимальная вместимость: 3 человека. 



    В каюте: двуспальная кровать, верхняя откидная полка-пульман, окно с ограниченным видом (шлюпкой или конструкцией лайнера), кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом. 

  • C окном

    С окном (ограниченный вид) OZ – двухместная каюта (площадь ≈13,1 m²), расположенная на 6 палубе.
    Максимальная вместимость: 3 человека. 



    В каюте: две односпальные кровати, верхняя откидная полка-пульман, окно с ограниченным видом (шлюпкой или конструкцией лайнера), кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом. 

  • C окном

    Минисьют с окном OA – двухместная каюта (площадь ≈17 м² ), расположенная на 4 и 5 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: двуспальная кровать, панорамное окно, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • Внутренняя

    Внутренняя IC – двухместная каюта (площадь от 12,9 m² до 13,7 m²), расположенная на 6 и 7 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: двуспальная кровать, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом. 

  • Внутренняя

    Внутренняя IE – двухместная каюта (площадь ≈13,7 m² ), расположенная на 46 и 7 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: односпальная кровать, диван, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, душ и туалет.

  • Внутренняя

    Внутренняя ID – двухместная каюта (площадь ≈13,7 m²), расположенная на 46 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: односпальная кровать, диван, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • Внутренняя

    Внутренняя IB – двухместная каюта (площадь ≈13,7 m² ), расположенная на 4 и 5 палубах.
    Максимальная вместимость: 3 человека.



    В каюте: две односпальные кровати, одна верхняя откидная полка, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • Внутренняя

    Внутренняя IA – двухместная каюта (площадь ≈13,7 m²), расположенная на 4 и 5 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: односпальная кровать, диван, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • С балконом

    С балконом BB – двухместная каюта (площадь от 17 m² + балкон 3 m² ), расположенная на 7 палубе.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 



    В каюте: двуспальная кровать, балкон, холодильник, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • С балконом

    С балконом BА – двухместная каюта (площадь от 17 m² + балкон 3 m²), расположенная на 7 палубе. Максимальная вместимость: 2 человека.



    В каюте: одна двуспальная кровать, балкон, холодильник, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.

  • Сьют

    Джуниор-сьют – двухместная каюта (площадь 24 m² + 6 m² балкон), расположенная на носу 7 палубы.
    Максимальная вместимость: 3 человека. 



    В каюте: двуспальная кровать, диван, холодильник, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, кофемашина, чайник, балкон, ванная комната с туалетом. Завтраки de’lux в ресторане A’la Carte. VIP-места в Grand Theatre и ресторане A’la Carte.

  • Сьют

    Роял-сьют  двухместная каюта (площадь 35 m² + 20 m² частная палуба), расположенная на 7 палубе.
    Максимальная вместимость: 3 человека.


    В каюте: двуспальная кровать, диван (раскладывается в полноценное спальное место), холодильник, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, кофемашина, чайник, ванная комната с туалетом. А также свой личный дворецкий к вашим услугам во время круиза, изысканные завтраки в ресторане A’la Carte, VIP-места на всю шоу программу в Grande Theatre, капитанский вид с частной палубы.

  • Сьют

    Минисьют с окном OB – двухместная каюта (площадь ≈17 м²), расположенная на 4 и 5 палубах.
    Максимальная вместимость: 2 человека. 


    В каюте: двуспальная кровать, панорамное окно, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, ванная комната с душем и туалетом.



В каюте

4105: C окном, мест 2+0:

Палуба 4

41054105

 
4119: C окном, мест 2+0:

Палуба 4

41194119

 
4170: C окном, мест 2+0:

Палуба 4

41704170

 
4187: C окном, мест 2+0:

Палуба 4

418741874187

 
4230: Внутренняя, мест 2+0:

Палуба 4

423042304230

 
5135: C окном, мест 2+0:

Палуба 5

51355135

 
5140: Внутренняя, мест 2+1:

Палуба 5

514051405140

 
5205: C окном, мест 2+2:

Палуба 5

52055205

 
5227: Сьют, мест 2+0:

Палуба 5

52275227

 
6222: Внутренняя, мест 2+0:

Палуба 6

622262226222

 
6223: C окном, мест 2+2:

Палуба 6

62236223

 
6231: C окном, мест 2+0:

Палуба 6

62316231

 
6241: C окном, мест 2+1:

Палуба 6

62416241

 
6243: C окном, мест 2+1:

Палуба 6

62436243

 
7004: Сьют, мест 2+1:

Палуба 7

70047004700470047004

 
7105: Сьют, мест 2+1:

Палуба 7

7105710571057105

 
7118: C окном, мест 2+0:

Палуба 7

7118711871187118

 
7137: C окном, мест 2+0:

Палуба 7

71377137

 
С балконом, мест 2 BB:

Палуба 7

71557155715571557155

Площадь каюты: 17 кв.м. 

Площадь балкона: 3 кв.м.

В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), холодильник, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха, балкон.

 

Привилегии для гостей:

  • VIP lounge - приоритетная регистрация, напитки, снэки.
  • Завтраки A`la Carte в ресторане Selection (необходимо забронировать стол на борту лайнера).
  • Шведский стол в ресторане VIP Europe (8 палуба)
Внутренняя, мест 2 IE:

Палуба 4-6 и 7

72027202

Площадь каюты: 13,7 кв.м.

В каюте: однопальная кровать, диван, ванная комната (раковина, душ, туалет), холодильник, кондиционер, гардероб, телевизор, телефон, фен, сейф, халаты, увлажнитель воздуха.

 

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году