другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD84.4236
EUR98.8634
Главная / Подробности новости

Акция «Мастер Круизных продаж»

Уважаемые коллеги!

04.02.2014 стартует 
АКЦИЯ «МАСТЕР КРУИЗНЫХ ПРОДАЖ»

Условия такие:

1. Срок проведения акции 04.02.2014 – 31.03.2014г.
2. За каждую подтвержденную и оплаченную заявку Вам начисляются бонусные рубли равные 10% от стоимости заявки.
3. Накопленные бонусы предназначены для оплаты рекламного тура, который состоится в начале навигации 2014.
4. 1 апреля 2014 подведение итогов акции. Бонусы будут посчитаны, информация об их количестве станет доступной в личном кабинете агентства.

ЧТО ТАКОЕ РЕКЛАМНЫЙ ТУР НА ТЕПЛОХОДЕ?

   

1. Обзорная экскурсия по теплоходу. Знакомство с условиями размещения и инфраструктурой корабля.
2. Семинар.

А все остальное время: отдых, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, участие в мастер-классах, играх, конкурсах; ВЕСЕЛОЕ ОБЩЕНИЕ и МНОГО ПОЗИТИВА !!!

Позвольте своим туристам подарить Вам отдых!

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году