другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD96.2060
EUR102.8683
Главная / Круизы по России / Описание отеля

Н.А. НЕКРАСОВ 3-х палубный

Общая информация

Copyrights (c).

Мест: 147

Капитан: Меньшиков Дмитрий Геннадьевич
Фото капитана

Фото парохода

О ТЕПЛОХОДЕ

«Н.А. Некрасов» — теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Это камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – 1:2, что означает повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту. 

Теплоход порадует своих гостей литературной тематикой. Она выражена в экстерьере и интерьерах теплохода, в развлекательной программе.

Компания «Созвездие» с 2004 года создает речные круизы по России и является судовладельцем 9 комфортабельных теплоходов. Все теплоходы модернизированы и имеют различные классы кают. Единым стандартом компании является наличие на каждом судне отдельной палубы кают с балконом.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

Для комфортного размещения вас ждут каюты от стандартных до полулюксов с балконом и даже люкса. Есть как много двухместных кают, так и одноместные, трех- и четырехместные. К навигации-2022 года на теплоходе полностью реконструирована зона кают на шлюпочной палубе – там появились новые каюты увеличенной площади с индивидуальными балконами.


ПИТАНИЕ

На борту теплохода есть два ресторана – на шлюпочной и главной палубах. Здесь три раза в день вас будут ждать изысканные блюда от шеф-повара «Созвездия».

На всех теплоходах компании «Созвездие» действует единая концепция питания. Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определенные продукты, сообщите об этом менеджеру при бронировании круиза, мы передадим ваши пожелания и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое меню и также есть детское меню. 
Дополнительно в лаундж-баре вы сможете порадовать себя вкусными напитками, закусками и десертами. 


РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ

В лаундж-баре вы насладитесь живой музыкой и концертными программами. В мастер-салоне проводятся занятия спортом, йогой, мастер-классы и игры. 

На теплоходе вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и лаундж-баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер-классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются детские кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде. Также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет.


Дополнительная информация

В каютах повышенной комфортности гостей ждут халаты, тапочки, маски для сна, косметика для душа, кофемашина и мини-бар и сейф.

Каждый день гостям предоставят актуальную программу мероприятий и расписание стоянок и питания.

При входе на теплоход вас всегда будет ждать приветственный напиток.
Завтрак в каюту – услуга, включенная в стоимость для всех туристов.
В круизах от 4-х дней всех, кто привык рано вставать, ждет приятный сюрприз – бесплатный свежезаваренный кофе и печенье в кофейнях теплоходов за час до завтрака.

Экскурсионное обслуживание включено в стоимость круизов. Подробнее ознакомится с экскурсиями, в круизе можно в соответствующей вкладке на странице рейса. Профессиональные гиды и экскурсоводы помогут вам полностью погрузиться в атмосферу и историю посещаемых мест.

Каждого путешественника, отмечающего торжественное событие в круизе, ждет специальное поздравление: музыкальная открытка от артистов теплохода и приятный подарок от компании «Созвездие».


Сезонные скидки

8%   – при 100% оплате до 01.12.2023

7%   – при 100% оплате до 31.12.2023

4%   – при 100% оплате до 01.02.2024

2%   – при 100% оплате до 31.03.2024 

Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки. 

 

Стандартные скидки

100% – дети бесплатно 

При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.


15% – детям до 14 лет (включительно) 

Предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка не распространяется на одноместные каюты, каюты категории «ПК», «ПЛ», «Полулюкс с балконом» и «Люкс».


10% – скидка «Событие»

Предоставляется парам, у которых в 2024 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


10% – скидка имениннику 

Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.


10% – скидка молодоженам 

Предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам (если они путешествуют в одном рейсе с молодожёнами) на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Для получения скидки необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


5% – скидка пенсионерам 

Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Распространяется на следующие рейсы: 29 апреля–13 мая, 29 апреля–9 мая, 14–21 мая, 21 мая–1 июня, 2–9 июня, 13–18 июня, 18–30 июня, 9–20 июля, 9–15 июля, 20–29 июля, 20–25 июля, 29 июля–4 августа, 24 августа–22 сентября, 24 августа–8 сентября, 24 августа–6 сентября, 24–27 августа, 27 августа–19 сентября, 6–22 сентября, 8–22 сентября, 19–22 сентября, 22 сентября–1 октября, 22–26 сентября, 26 сентября–1 октября, 1–6 октября.


от 3% – скидка группам

3%   – группам 10–15 человек
4%   – группам 16–30 человек
5%   – группам 31–50 человек
7%   – группам более 51 человека
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение.


Дополнительные условия размещения 

25%   – скидка за размещение на верхнем месте в каюте категории «А2н».
40%   – скидка за размещение на дополнительном месте в каюте категории «ПЛ», «Полулюкс с балконом» и «Люкс».
50%   – скидка за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «А2+».
65%   – доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2+». Количество кают ограничено.
70%   – скидка за размещение на дополнительном месте (двуспальный диван) в каюте категории «ПК».
100% – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категории «А2н», «ПК», «ПЛ», «Полулюкс с балконом» и «Люкс».

 

Круизы в рассрочку

35% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.


Примечания

  • Детям до 5 лет без предоставления отдельного спального места и питания круиз бесплатно.
  • Для иностранных туристов (кроме граждан Армении, Киргизии, Беларуси и Казахстана) в круизах с посещением Кижей доплата 800 рублей с человека.

Что включено в круиз:

проживание в каюте соответствующей категории

трехразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)

экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

развлекательная программа

путевая информация на борту

Дополнительные напитки (бесплатно):

чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)

завтрак – бокал игристого вина, морс, сок

обед – бокал морса

ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)

Схема теплохода



В каюте

А2н: Двухместное размещение в трехместной ярусной каюте, мест 2+1:

Нижняя палуба

108108108108

Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

Площадь каюты: от 9 до 13 кв.м.

Каюты: № 107-110.

 

В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, шкаф, тумба, пуф, стол, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), розетки 220V, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, иллюминаторы.

А1(I): Одноместная каюта, мест 1+0:

Главная палуба

202202202202

Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь каюты: от 7,8 до 9 кв.м.

Каюты: № 201, 202, 205, 206.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220V, щетка для одежды, обзорное окно.

А2+(II): Двухместная каюта увеличенной площади, мест 2+0:

Главная палуба

208208208208208

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь каюты: от 9 до 11,6 кв.м.

Каюты: № 203, 204, 207, 208, 211-214.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220V, щетка для одежды, обзорное окно.

ПК: Двухместная каюта увеличенной площади с доп.местом, мест 2+1:

Главная палуба

210210210210210

 Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь каюты: от 12,5 до 13 кв.м.

Каюты: № 209, 210.

 

В каюте: односпальная кровать и двуспальный диван, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220V, щетка для одежды, обзорные окна.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, мини-бар (за доп. плату), щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А1(II): Одноместная каюта, мест 1+0:

Средняя палуба

301301301

Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: 5,6 кв.м.

Каюты: № 301, 302.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон, фен, радио, плед, розетки 220V, щетка для одежды, обзорное окно.

А2+(III): Двухместная каюта увеличенной площади, мест 2+0:

Средняя палуба

305305305305

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 9 до 11,6 кв.м.

Каюты: № 303-310.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220V, щетка для одежды, обзорное окно.

А1(I): Одноместная каюта, мест 1+0:

Средняя палуба

313313313313

 Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 7,8 до 9 кв.м.

Каюты: № 313.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220V, щетка для одежды, обзорное окно.

А2+(II): Двухместная каюта увеличенной площади; часть кают имеют доп.место, мест 2+0:

Средняя палуба

315315315315315

 Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: от 10,2 до 12,8 кв.м.

Каюты: № 311, 312, 314-316, 319-330, 332, 334.

 

В каютах № 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место - раскладная кровать.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220V, щетка для одежды, обзорные окна.

Полулюкс, мест 2+1:

Средняя палуба

317317317317317317317

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: 15,8 кв.м.

Каюты: № 317, 318.

 

В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и стпутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, фен, телефон, розетки 220V, плед, обзорные окна.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, мини-бар (за доп. плату), щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Полулюкс с балконом, мест 2+1:

Шлюпочная палуба

401401401401401401401

Двухместная каюта с балконом увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: от 19 до 20,8 кв.м. (включая балкон 6 кв.м.)

Каюты: № 401, 402, 404-414.

 

В каютах № 411, 412 возможно размещение третьего и четвертого человека на допольнительных местах - двуспальный диван.

В каютах № 401, 413, 414 возможно размещение третьего человека на дополнительном месте - кресло-кровать.

 

В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати),  кресло, шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и стпутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, фен, телефон, розетки 220V, плед, обзорные окна.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, мини-бар (за доп. плату), щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А1 с балконом, мест 1+0:

Шлюпочная палуба

403403403403403

Одноместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь каюты: 14,7 кв.м. (включая балкон 6 кв.м.).

Каюта: № 403.

 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, пуф, туалетный стол, книжная полка, вешалка для одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон, розетки 220V, фен, плед, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Люкс: мест 2+2:

средняя палуба

ЛюксЛюксЛюкс

ЛюксЛюкс

Двухместная двухкомнатная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь каюты: 21 кв.м.

 

В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф, прикроватные тумбы, комод, туалетный стол, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, кондиционер, телефон, розетки 220V, фен, плед, обзорные окна.

 

К услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, мини-бар (за доп. плату), щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (бесплатные капсулы без ограничений).

Прочее

Лицом, оказывающим услуги по договору о реализации услуг по отдыху на круизе теплохода является туроператор ООО "Судоходная компания "Созвездие", реестровый номер РТО 017862.

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году