другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Круизы по России / Описание отеля

Навигация 2024: Сезонные скидки при оплате 100%. Рассрочка: 35% предоплата, 100% оплата не позднее 30 дней до круиза без учета сезонных скидок.

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА 3-х палубный

Общая информация

Copyrights (c).

Капитан: Алексеев Дмитрий Владимирович
Фото капитана

Фото парохода

О ТЕПЛОХОДЕ

«Огни большого города» – большой теплоход-пансионат круизной компании «Созвездие». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – 1:2. Судно прошло полную реконструкцию в 2011 году и реновацию в 2022 году. Минималистичный дизайн и пастельные тона интерьера создают неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Теплоход может принять на борт до 255 гостей, для которых подготовлены развлечения на любой вкус: от спортивных занятий с профессиональным инструктором до мастер-классов и концертных программ.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Гостям предлагаются: 34 просторные каюты категории «Полулюкс» (14 из них с индивидуальным балконом); 68 двухместных и 11 одноместных кают «Комфорт» с современным дизайном, мебелью и отделкой; 2 двухместные и 4 трехместные одноярусные каюты на нижней палубе. В каждой каюте теплохода есть кондиционер, холодильник (или мини-бар в каютах категории «Полулюкс»), ТВ и бесплатный Wi-Fi.

ПИТАНИЕ

На борту теплохода есть два ресторана – на шлюпочной и средней палубах. Здесь три раза в день вас будут ждать изысканные блюда от шеф-повара «Созвездия». 

На всех теплоходах компании «Созвездие» действует единая концепция питания. Завтрак проходит в формате «шведский стол», обед и ужин – по заказному меню с блюдами от бренд-шефа.

На выбор для гостей всегда есть блюда из мяса, рыбы или морепродуктов и вегетарианское. Во время каждого приёма пищи вас будет ждать что-то новое, ведь по стандартам круизной компании «Созвездие» на протяжении 10 дней ни одно блюдо не повторяется.

Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определенные продукты, сообщите об этом менеджеру при бронировании круиза, мы передадим ваши пожелания и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое меню и также есть детское меню.

В панорамном баре «Эпизод» и лаундж-баре «Чаплин» вы сможете порадовать себя вкусными напитками, закусками и десертами, а также насладиться ароматным кофе Jardin Supremo (арабика из Колумбии), приготовленным профессиональным бариста.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ

Во время круиза для гостей выступают профессиональные артисты и музыканты, работают опытные спортивные инструкторы. Вас порадуют вечера живой музыки, концертные программы, мастер-классы по танцам, рукоделию, приготовлению блюд и другие. На солнечной палубе теплохода в кинотеатре под открытым небом проходят трансляции мировой классики кинематографа.

На теплоходе-пансионате «Огни большого города» вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. Ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом, спортивные тренажеры на палубе для занятий в любое время, а в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер-классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются детские кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде. Также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет. 

Дополнительная информация

В каютах повышенной комфортности гостей ждут халаты, тапочки, маски для сна, косметика для душа, кофемашина и мини-бар и сейф.

Каждый день гостям предоставят актуальную программу мероприятий и расписание стоянок и питания.

При входе на теплоход вас всегда будет ждать приветственный напиток.
Завтрак в каюту – услуга, включенная в стоимость для всех туристов.
В круизах от 4-х дней всех, кто привык рано вставать, ждет приятный сюрприз – бесплатный свежезаваренный кофе и печенье в кофейнях теплоходов за час до завтрака.

Экскурсионное обслуживание включено в стоимость круизов. Подробнее ознакомится с экскурсиями, в круизе можно в соответствующей вкладке на странице рейса. Профессиональные гиды и экскурсоводы помогут вам полностью погрузиться в атмосферу и историю посещаемых мест.

Каждого путешественника, отмечающего торжественное событие в круизе, ждет специальное поздравление: музыкальная открытка от артистов теплохода и приятный подарок от компании «Созвездие».

Сезонные скидки

8%   – при 100% оплате до 01.12.2023
7%   – при 100% оплате до 31.12.2023
4%   – при 100% оплате до 01.02.2024

2%   – при 100% оплате до 31.03.2024 

Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.

Стандартные скидки 

100%  – дети бесплатно 

При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.


15%    – скидка детям до 14 лет (включительно) 

Предоставляется при размещении в стандартных каютах и каютах категории «Полулюкс Б», где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок за дополнительное место. Не распространяется на одноместные каюты и каюты категорий «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом».


10%    – скидка «Событие» 

Предоставляется парам, у которых в 2024 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


10%    – скидка имениннику 

Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.


10%    – скидка молодоженам 

Предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам (если они путешествуют в одном рейсе с молодожёнами) на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Для получения скидки необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.


5%      – скидка пенсионерам 

Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Распространяется на следующие рейсы: 1–4 мая, 5–8 мая, 8–12 мая, 28–31 мая, 7–12 июня, 16–21 июня, 28 июня–5 июля, 1–8 августа, 12–18 августа, 24–30 августа, 2–8 сентября, 2–15 сентября, 8–15 сентября, 15–21 сентября, 22–28 сентября, 28 сентября– 3 октября, 3–13 октября, 13–19 октября, 13–20 октября.


от 3% – скидка группам 

3% – группам 10–15 человек
4% – группам 16–30 человек
5% – группам 31–50 человек
7% – группам более 51 человека

Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение.


Дополнительные условия размещения 

15%   – скидка за размещение на дополнительных местах в каютах категории «А2н».
60%   – скидка за размещение на дополнительных местах в каютах категории «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом».

65%   – доплата за одноместное размещение от цены основного места в каютах категории «А2 комфорт» и «Полулюкс Б». Количество кают ограничено.
100% – доплата за одноместное размещение от цены основного места в каютах категории «А2н».
100% – доплата за одноместное размещение от цены основного места в каютах категории «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом».

 

Круизы в рассрочку 

35% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.

 

 Примечания

  • Детям до 5 лет без предоставления отдельного спального места и питания круиз бесплатно.
  • Для иностранных туристов (кроме граждан Армении, Киргизии, Беларуси и Казахстана) в круизах с посещением Кижей доплата 800 рублей с человека.

Что включено в круиз

проживание в каюте соответствующей категории

трехразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)

экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

развлекательная программа на борту

путевая информация на борту

 

Дополнительные напитки (бесплатно):

чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)

завтрак – бокал игристого вина, морс, сок

обед – бокал морса

ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)

Схема теплохода

В каюте

А2н, мест 2+1:

Нижняя палуба

112112112112112

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.

Площадь каюты: 10 кв.м.

Каюты: № 112, 114, 116, 118, 120.

 

В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, два пуфа, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковымс вещанием, телефон, фен, розетка 220V, щетка для одежды, индивидуальный плед, питьевая вода, иллюминаторы.

А2 комфорт (главная палуба), мест 2+0:

Главная палуба

201201201201201201

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Каюта с эргономичным дизайном и современной отделкой.

Площадь каюты: 8,4 кв.м.

Каюты: № 201-236,

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, пуф, зеркало, настенная полка, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковымс вещанием, телефон, фен, розетки 220V, щетка для одежды, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, кондиционер.

Полулюкс Б, мест 2+0:

Средняя палуба

301301301301301301301

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. 

Площадь каюты: от 12,8 до 14,9 кв.м.

Каюты: № 301-308, 345-352.

 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы,  ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, пуф, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковымс вещанием, телефон, фен, розетка 220V,  индивидуальный плед, обзорное окно.

К услугам гостей: косметика для душ, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода, "приветсвенный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар, капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А1 комфорт, мест 1+0:

Средняя палуба

309309309309309

Одноместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. 

Площадь каюты: от 5,3 до 7,3 кв.м.

Каюты: № 309, 310, 343, 344.

 

В каюте: односпальная кровать, настенная полка,  ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, пуф, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковымс вещанием, телефон, фен, розетка 220V,  индивидуальный плед, тапочки, набор посуды,  щетка для одежды обзорное окно.

А2 комфорт (средняя палуба), мест 2+0:

Средняя палуба

312312312312312312312

 Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Каюта с эргономичным дизайном и современной отделкой.

Площадь каюты: 9,7 кв.м.

Каюты: № 311-338.

 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, пуф, зеркало, настенная полка, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковымс вещанием, телефон, фен, розетки 220V, щетка для одежды, индивидуальный плед, тапочки, набор посуды, обзорное окно, кондиционер.

Полулюкс А, мест 2+2:

Средняя палуба

339339339339339339339339339339

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Площадь: 19,8 кв.м.

Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах - двуспальный диван.

Каюты: № 339-342.

 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, вешалка для верхней одежды, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, обзорное окно.

К услугам гостей: косметика для душ, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода, "приветсвенный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар, капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А2 комфорт (шлюпочная палуба), мест 2+0:

Шлюпочная палуба

401401401

Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Каюта с эргономичным дизайном и современной отделкой.

Площадь: от 9,5 до 9,8 кв.м.

Каюты: № 401, 403, 404.


В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, настенная полка, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, индивидульный плед, тапочки, набор посуды, розетки 220V, щетка для одежды, кондиционер, озорное окно.

Полулюкс А с балконом, мест 2+0:

Шлюпочная палуба

405405405405405

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Площадь: от 25 до 37,5 кв.м. (включая балкон от 7,4 до 8,8 кв.м.).

Каюты: № 405-418.

 

В каютах № 407-409, 412 возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - двуспальный диван.

В каютах № 406, 410, 413, 414, 415, 416 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном - тахта. 

 

В каютах № 405, 406, 410, 411, 413-418 одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, шкаф, стол журнальный, 2 кресла или диван, вешалка для верхней одежды, зеркало, стол, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет), обзорное окно, стеклянная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

 

В каютах № 407-409, 412  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 спальный диван, 2 прикроватные тумбы, шкаф, стол журнальный, 2 кресла или диван, вешалка для верхней одежды, зеркало, стол, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, индивидуальный плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, телефон, ванная комната (раковина, душ, туалет), обзорное окно, стеклянная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

 

К услугам гостей: косметика для душ, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода, "приветсвенный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар, капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

А1 комфорт, мест 1+0:

Шлюпочная палуба

419419419419419

Одноместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. 

Площадь каюты: от 5,3 до 7,3 кв.м.

Каюты: № 419-424, 426.

 

В каюте: односпальная кровать, настенная полка,  ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, вешалка для верхней одежды, стол, пуф, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковымс вещанием, телефон, фен, розетка 220V,  индивидуальный плед, тапочки, набор посуды,  щетка для одежды обзорное окно.

Прочее

Лицом, оказывающим услуги по договору о реализации услуг по отдыху на круизе теплохода является туроператор ООО "Судоходная компания "Созвездие", реестровый номер РТО 017862.

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году