другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.1785
EUR103.5629
Главная / Италия / Описание отеля

Luxe Rose Garden (Via Veneto) 4*

РИМ

Общие сведения

Отель Rose Garden Palace с бесплатным спа-центром с гидромассажным бассейном расположен рядом с посольством США в Риме, в 5 минутах ходьбы от парка Боргезе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Все просторные номера звукоизолированы и оборудованы кондиционером, мини-баром, электрическим чайником, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В отеле запрещено курение.

Каждое утро предлагается американский завтрак «шведский стол» с блинчиками и яичницей-болтуньей. Столики накрывают и в розовом саду отеля. В ресторане подают блюда традиционной итальянской кухни, которые в хорошую погоду можно попробовать на террасе.

В распоряжении гостей оздоровительный центр с сауной и тренажерным залом, в котором также проводятся различные массажные процедуры.

В 200 метрах от отеля работают популярные магазины и рестораны на улице Виа-Венето. Прогулка до станции метро Barberini займет 10 минут. Персонал предоставит гостям любую туристическую информацию и закажет экскурсии по Риму.

В номере

 

Полулюкс

 

Размер номера 30 м²

В этом номере с бесплатным Wi-Fi и паркетным полом имеются гостиный уголок, кондиционер, мини-бар, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах данной категории не предусмотрена установка дополнительных кроватей.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Фен, Сейф, Полотенца, Будильник, Вешалка для одежды, Раскладная кровать, Диван-кровать, Кабельные каналы, Диван, Биде, Шкаф или гардероб, Рабочий стол, Халат, Туалетная бумага, Туалет, Гостиный уголок, Тапочки, Спутниковые каналы, Отопление, Белье, Телефон, Кондиционер, Док-станция для iPod, Услуга «звонок-будильник», Телевизор, Ванна, Звукоизоляция, Электрический чайник, Розетка около кровати, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном, Чистящие средства, Кофеварка/чайник, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Лифт для доступа к верхним этажам, Мини-бар, Радио, Деревянный или паркетный пол, Платные ТВ-каналы, Собственная ванная комната, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Кофемашина

 

Люкс с 1 спальней

 

Размер номера 35 м²

В этом более просторном номере с бесплатным Wi-Fi и паркетным полом имеются гостиный уголок, мини-бар, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Электрический чайник, Звукоизоляция, Ванна, Телевизор, Услуга «звонок-будильник», Док-станция для iPod, Кондиционер, Телефон, Белье, Отопление, Спутниковые каналы, Тапочки, Гостиный уголок, Туалет, Туалетная бумага, Халат, Рабочий стол, Шкаф или гардероб, Биде, Диван, Кабельные каналы, Диван-кровать, Раскладная кровать, Вешалка для одежды, Будильник, Полотенца, Сейф, Фен, Кофемашина, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Собственная ванная комната, Платные ТВ-каналы, Деревянный или паркетный пол, Радио, Мини-бар, Лифт для доступа к верхним этажам, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Кофеварка/чайник, Чистящие средства, Телевизор с плоским экраном, Ванна или душ, Розетка около кровати

 

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Размер номера 20 м²

Этот номер с бесплатным Wi-Fi и паркетным полом оборудован кондиционером, мини-баром, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах данной категории не предусмотрена установка дополнительных кроватей.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 очень большая двуспальная кровать (ширина 181-210 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Рабочий стол, Халат, Туалетная бумага, Гостиный уголок, Тапочки, Туалет, Душ, Кабельные каналы, Биде, Шкаф или гардероб, Вешалка для одежды, Патио, Фен, Сейф, Будильник, Полотенца, Телевизор, Услуга «звонок-будильник», Звукоизоляция, Ванна, Электрический чайник, Телефон, Док-станция для iPod, Кондиционер, Отопление, Спутниковые каналы, Белье, Чистящие средства, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Вид на сад, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном, Розетка около кровати, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Платные ТВ-каналы, Собственная ванная комната, Деревянный или паркетный пол, Мини-бар, Лифт для доступа к верхним этажам, Радио

 

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Размер номера 25 м²

В этом более просторном номере с Wi-Fi и паркетным полом имеются кондиционер, мини-бар, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах данной категории не предусмотрена установка дополнительных кроватей.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Раскладная кровать, Вешалка для одежды, Полотенца, Будильник, Сейф, Фен, Туалет, Душ, Гостиный уголок, Тапочки, Туалетная бумага, Халат, Рабочий стол, Шкаф или гардероб, Биде, Диван, Кабельные каналы, Диван-кровать, Кондиционер, Док-станция для iPod, Телефон, Белье, Спутниковые каналы, Отопление, Электрический чайник, Ванна, Звукоизоляция, Услуга «звонок-будильник», Телевизор, Телевизор с плоским экраном, Ванна или душ, Розетка около кровати, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Вид на сад, Чистящие средства, Деревянный или паркетный пол, Радио, Лифт для доступа к верхним этажам, Мини-бар, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Собственная ванная комната, Платные ТВ-каналы

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Размер номера 20 м²

Этот номер с бесплатным Wi-Fi и паркетным полом оборудован кондиционером, мини-баром, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см) или 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Телевизор с плоским экраном, Ванна или душ, Розетка около кровати, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Чистящие средства, Вид на сад, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Деревянный или паркетный пол, Радио, Лифт для доступа к верхним этажам, Мини-бар, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Собственная ванная комната, Платные ТВ-каналы, Вешалка для одежды, Сейф, Полотенца, Будильник, Фен, Туалетная бумага, Халат, Туалет, Тапочки, Гостиный уголок, Рабочий стол, Шкаф или гардероб, Кабельные каналы, Биде, Кондиционер, Док-станция для iPod, Телефон, Белье, Спутниковые каналы, Отопление, Ванна, Звукоизоляция, Электрический чайник, Услуга «звонок-будильник», Телевизор

 

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

 

Размер номера 25 м²

Этот номер с бесплатным Wi-Fi и паркетным полом оборудован кондиционером, мини-баром, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см) или 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Платные ТВ-каналы, Собственная ванная комната, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Лифт для доступа к верхним этажам, Мини-бар, Радио, Деревянный или паркетный пол, Вид на сад, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Чистящие средства, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Розетка около кровати, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном, Услуга «звонок-будильник», Телевизор, Электрический чайник, Ванна, Звукоизоляция, Отопление, Спутниковые каналы, Белье, Телефон, Док-станция для iPod, Кондиционер, Биде, Диван, Диван-кровать, Кабельные каналы, Шкаф или гардероб, Рабочий стол, Туалет, Тапочки, Гостиный уголок, Халат, Туалетная бумага, Фен, Полотенца, Будильник, Сейф, Вешалка для одежды, Раскладная кровать

 

Семейный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

 

Размер номера 55 м²

Семейный номер с бесплатным Wi-Fi. В числе удобств — электрический чайник, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 односпальная кровать (ширина 90-130 см), 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Услуга «звонок-будильник», Телевизор, Электрический чайник, Ванна, Звукоизоляция, Спутниковые каналы, Отопление, Белье, Телефон, Кондиционер, Док-станция для iPod, Биде, Кабельные каналы, Шкаф или гардероб, Рабочий стол, Туалет, Гостиный уголок, Тапочки, Туалетная бумага, Халат, Фен, Полотенца, Будильник, Сейф, Вешалка для одежды, Платные ТВ-каналы, Собственная ванная комната, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Лифт для доступа к верхним этажам, Мини-бар, Радио, Деревянный или паркетный пол, Чистящие средства, Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Розетка около кровати, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном

 

Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

 

Размер номера 55 м²

Семейный номер с гостиной зоной. В числе удобств — электрический чайник и кондиционер. Подключен бесплатный Wi-Fi.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см), 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, Чистящие средства, Телевизор с плоским экраном, Ванна или душ, Розетка около кровати, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Собственная ванная комната, Платные ТВ-каналы, Деревянный или паркетный пол, Радио, Мини-бар, Лифт для доступа к верхним этажам, Халат, Туалетная бумага, Тапочки, Гостиный уголок, Туалет, Рабочий стол, Шкаф или гардероб, Кабельные каналы, Биде, Вешалка для одежды, Сейф, Будильник, Полотенца, Фен, Звукоизоляция, Ванна, Электрический чайник, Телевизор, Услуга «звонок-будильник», Док-станция для iPod, Кондиционер, Телефон, Белье, Спутниковые каналы, Отопление

 

 

Прочее

Адрес: Via Boncompagni, 19, 00187 Roma RM, Италия

Телефон: +39 06 421741

Сайт: https://www.luxerosegarden.com/

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году