другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Италия / Описание отеля

Centro (Via Veneto) :: Grand Hotel Via Veneto 5*

РИМ

Общие сведения

Этот роскошный отель занимает историческое здание на улице Виа Венето, всего в 650 метрах от станции метро Barberini. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. С террасы на крыше открывается вид на античные ворота Порта-Пинчиана и парк Вилла Боргезе.

Четыре года подряд этот гранд-отель был удостоен премии «Пять бриллиантов». Элегантные номера оформлены в стиле ар-деко с помощью деревянной мебели ручной работы и эксклюзивных тканей. В каждом из них есть отделанная каррарским мрамором ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями марки Bulgari.

Общие помещения гранд-отеля Via Veneto с мраморными лестницами и хрустальным потолком украшены люстрами из муранского стекла.

При гранд-отеле Via Veneto работает спа-центр AQVA City, где предлагают сеансы хромотерапии и массажные процедуры. Гости могут также воспользоваться гидромассажной ванной и посетить сауну и бесплатный тренажерный зал. В саду на крыше к услугам гостей хаммам с гидромассажем.

В ресторане и винном баре Time подают напитки и блюда римской и интернациональной кухни. Элегантный ресторан Magnolia идеально подойдет для особых событий.

В номере

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Размер номера 31 м²

Звукоизолированный номер, оформленный в стиле ар-деко и украшенный эксклюзивным текстилем, с кондиционером, видом на городской пейзаж или внутреннюю территорию отеля, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр. Просторная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями Bulgari отделана каррарским мрамором. По прибытии гостям предоставляется бутылка питьевой воды. В некоторых номерах данной категории имеется ванная и большой отдельный душ.

Просьба при бронировании указать предпочитаемый тип кроватей.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 очень большая двуспальная кровать (ширина 181-210 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Шкаф или гардероб, Ванная комната в номере, Платные ТВ-каналы, Радио, Биде, Фен, Ковровое покрытие, Ванна, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Сейф, Услуга «звонок-будильник», Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, Спутниковые каналы, Кондиционер, Плиточный/мраморный пол, Рабочий стол, Телевизор, Кофеварка/чайник, Вешалка для одежды, Полотенца, Дополнительный туалет, Мини-бар, Телевизор с плоским экраном, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телефон, Розетка около кровати, Тапочки, Гладильные принадлежности, Туалет, Туалетная бумага, Халат, Кабельные каналы, Сейф для ноутбука, Будильник, Лифт для доступа к верхним этажам, Гардеробная, Электрический чайник, Звукоизоляция, Вид во внутренний дворик, Обеденный стол, Белье, Утюг, Отопление, Обеденный уголок, Ванна или душ, Душ

 

Полулюкс

 

Размер номера 41 м²

В оформлении этого очень просторного звукоизолированного полулюкса с видом во двор или на улицу гармонично сочетаются классический и современный стили. Он оснащен кондиционером и 2 телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами с разовой платой за просмотр. В числе удобств бесплатный Wi-Fi, отдельная гостиная зона с диваном-кроватью и вместительная гардеробная. В отделанной каррарским мрамором ванной комнате приготовлен бесплатный набор туалетно-косметических принадлежностей Bulgari. По прибытии гостям предоставляется бутылка воды. В стоимость входит посещение спа-центра AQVA City.

При бронировании укажите предпочитаемый тип кроватей. По запросу предоставляются смежные номера.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 односпальная кровать (ширина 90-130 см), 1 очень большая двуспальная кровать (ширина 181-210 см)

Услуги и удобства: Спутниковые каналы, Кондиционер, Вид из окна, Доступны смежные номера, Кофеварка/чайник, Вид на город, Вешалка для одежды, Полотенца, Дополнительный туалет, Плиточный/мраморный пол, Телевизор, Рабочий стол, Платные ТВ-каналы, Биде, Радио, Фен, Ковровое покрытие, Ванная комната в номере, Шкаф или гардероб, Услуга «звонок-будильник», Сейф, Ванна, Диван-кровать, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Электрический чайник, Гардеробная, Звукоизоляция, Будильник, Лифт для доступа к верхним этажам, Отопление, Обеденный уголок, Ванна или душ, Душ, Обеденный стол, Утюг, Белье, Телефон, Розетка около кровати, Мини-бар, Гостиный уголок, Телевизор с плоским экраном, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Туалетная бумага, Халат, Сейф для ноутбука, Кабельные каналы, Тапочки, Туалет, Гладильные принадлежности

 

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

 

Размер номера 27 м²

Звукоизолированный номер, оформленный в стиле ар-деко и украшенный эксклюзивным текстилем, с кондиционером, видом на внутреннюю территорию отеля, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр. Ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями Bulgari отделана каррарским мрамором. По прибытии гости получают бутылку питьевой воды.

В номерах данной категории предусмотрена установка 1 детской кроватки, но не дополнительной кровати для взрослого. Просьба при бронировании указать предпочитаемый тип кроватей. Номера для гостей с ограниченными физическими возможностями предоставляются по запросу.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 двуспальная кровать (ширина 131-150 см)

Услуги и удобства: Туалет, Гладильные принадлежности, Тапочки, Халат, Сейф для ноутбука, Кабельные каналы, Туалетная бумага, Телевизор с плоским экраном, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Мини-бар, Розетка около кровати, Телефон, Утюг, Белье, Обеденный стол, Ванна или душ, Душ, Отопление, Обеденный уголок, Лифт для доступа к верхним этажам, Будильник, Звукоизоляция, Вид во внутренний дворик, Электрический чайник, Гардеробная, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Ванна, Сейф, Услуга «звонок-будильник», Ванная комната в номере, Шкаф или гардероб, Биде, Радио, Ковровое покрытие, Фен, Платные ТВ-каналы, Рабочий стол, Телевизор, Плиточный/мраморный пол, Вешалка для одежды, Дополнительный туалет, Полотенца, Кофеварка/чайник, Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, Кондиционер, Спутниковые каналы

 

Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и окном

 

Размер номера 31 м²

Этот просторный звукоизолированный номер с видом на улицу Виа-Венето, ворота Порта-Пинчиана и ландшафтный парк Вилла-Боргезе декорирован эксклюзивной тканью в стиле ар-деко. Он оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами с разовой оплатой за просмотр. Отделанная каррарским мрамором ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей Bulgari. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и бутылка воды по прибытии.

Установка дополнительных кроватей не предусмотрена, но в номере можно установить 1 детскую кроватку. При бронировании укажите предпочитаемый тип кроватей. По запросу предоставляются смежные номера.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 очень большая двуспальная кровать (ширина 181-210 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Будильник, Лифт для доступа к верхним этажам, Гардеробная, Электрический чайник, Звукоизоляция, Обеденный стол, Белье, Утюг, Обеденный уголок, Отопление, Душ, Ванна или душ, Мини-бар, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор с плоским экраном, Гостиный уголок, Телефон, Розетка около кровати, Тапочки, Гладильные принадлежности, Туалет, Туалетная бумага, Кабельные каналы, Сейф для ноутбука, Халат, Вид из окна, Вид на достопримечательность, Доступны смежные номера, Спутниковые каналы, Кондиционер, Плиточный/мраморный пол, Рабочий стол, Телевизор, Вид на город, Кофеварка/чайник, Дополнительный туалет, Полотенца, Вешалка для одежды, Ванная комната в номере, Шкаф или гардероб, Платные ТВ-каналы, Ковровое покрытие, Фен, Радио, Биде, Ванна, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Услуга «звонок-будильник», Сейф

 

Люкс с окном

 

Размер номера 40 м²

Этот очень просторный люкс с кондиционером и видом на улицу Виа Витторио-Венето оформлен в стиле ар-деко с использованием элементов современного дизайна. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр. Ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями Bulgari отделана каррарским мрамором. Гостям предоставляется бесплатный доступ в спа-центр AQVA City и бутылка питьевой воды по прибытии.

Просьба при бронировании указать предпочитаемый тип кроватей. В данной категории имеются смежные номера.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 двуспальная кровать (ширина 131-150 см), 1 диван-кровать (размер варьируется)

Услуги и удобства: Вид на город, Кофеварка/чайник, Полотенца, Дополнительный туалет, Вешалка для одежды, Кофемашина, Плиточный/мраморный пол, Рабочий стол, Телевизор, Спутниковые каналы, Кондиционер, Вид на достопримечательность, Вид из окна, Доступны смежные номера, Услуга «звонок-будильник», Сейф, Диван-кровать, Ванна, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Платные ТВ-каналы, Ковровое покрытие, Фен, Биде, Радио, Шкаф или гардероб, Ванная комната в номере, Обеденный уголок, Отопление, Душ, Ванна или душ, Обеденный стол, Утюг, Белье, Электрический чайник, Гардеробная, Звукоизоляция, Будильник, Лифт для доступа к верхним этажам, Туалетная бумага, Сейф для ноутбука, Кабельные каналы, Халат, Тапочки, Гладильные принадлежности, Туалет, Телефон, Розетка около кровати, Мини-бар, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Гостиный уголок, Телевизор с плоским экраном

 

Угловой люкс

 

Размер номера 58 м²

Этот просторный люкс на углу улиц Виа Венето и Виа Сичилиа декорирован эксклюзивной тканью в стиле ар-деко. Он оснащен кондиционером и 2 телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами с разовой платой за просмотр. В числе удобств спальня и отдельная гостиная зона с креслами и диваном-кроватью. Отделанная каррарским мрамором ванная комната с ванной укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями Bulgari. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi и бутылка воды по прибытии. В стоимость входит посещение спа-центра AQVA City.

При бронировании укажите предпочитаемый тип кроватей.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Вид на город, Кофеварка/чайник, Полотенца, Дополнительный туалет, Кофемашина, Вешалка для одежды, Плиточный/мраморный пол, Рабочий стол, Телевизор, Спутниковые каналы, Кондиционер, Вид из окна, Вид на достопримечательность, Услуга «звонок-будильник», Сейф, Диван-кровать, Ванна, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Платные ТВ-каналы, Фен, Ковровое покрытие, Радио, Биде, Шкаф или гардероб, Ванная комната в номере, Обеденный уголок, Отопление, Ванна или душ, Душ, Обеденный стол, Белье, Утюг, Гардеробная, Электрический чайник, Звукоизоляция, Будильник, Лифт для доступа к верхним этажам, Туалетная бумага, Кабельные каналы, Сейф для ноутбука, Халат, Тапочки, Туалет, Гладильные принадлежности, Телефон, Розетка около кровати, Мини-бар, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор с плоским экраном, Гостиный уголок

 

Двухместный номер "Комфорт"

 

Размер номера 32 м²

Просторный номер, оформленный в стиле ар-деко и украшенный эксклюзивным текстилем, с кондиционером, 2 телевизорами с плоским экраном и отдельной гостиной зоной с диваном-кроватью. Ванная комната с гидромассажной ванной отделана каррарским мрамором. По прибытии гостям предоставляется бутылка питьевой воды.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 диван-кровать (размер варьируется), 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Плиточный/мраморный пол, Телевизор, Рабочий стол, Кофеварка/чайник, Полотенца, Дополнительный туалет, Вешалка для одежды, Спутниковые каналы, Кондиционер, Диван-кровать, Ванна, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Услуга «звонок-будильник», Сейф, Шкаф или гардероб, Ванная комната в номере, Платные ТВ-каналы, Ковровое покрытие, Фен, Радио, Биде, Обеденный стол, Белье, Утюг, Обеденный уголок, Отопление, Ванна или душ, Душ, Будильник, Лифт для доступа к верхним этажам, Гардеробная, Электрический чайник, Звукоизоляция, Тапочки, Туалет, Гладильные принадлежности, Туалетная бумага, Кабельные каналы, Сейф для ноутбука, Халат, Мини-бар, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор с плоским экраном, Гостиный уголок, Телефон, Розетка около кровати

 

Люкс

 

Размер номера 45 м²

Просторный звукоизолированный люкс открытой планировки с 2 ванными комнатами. Номер обставлен современной мебелью и декорирован эксклюзивной тканью в стиле ар-деко. Из окон открывается вид на улицу Виа-Сицилия. Предоставляются детские туалетно-косметические принадлежности Bulgari.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Диван-кровать, Ванна, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Услуга «звонок-будильник», Сейф, Дополнительная ванная, Шкаф или гардероб, Ванная комната в номере, Платные ТВ-каналы, Ковровое покрытие, Фен, Радио, Биде, Плиточный/мраморный пол, Телевизор, Рабочий стол, Вид на город, Кофеварка/чайник, Полотенца, Дополнительный туалет, Кофемашина, Вешалка для одежды, Спутниковые каналы, Кондиционер, Тапочки, Гладильные принадлежности, Туалет, Туалетная бумага, Кабельные каналы, Сейф для ноутбука, Халат, Мини-бар, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор с плоским экраном, Гостиный уголок, Телефон, Розетка около кровати, Обеденный стол, Белье, Утюг, Обеденный уголок, Отопление, Душ, Ванна или душ, Будильник, Лифт для доступа к верхним этажам, Гардеробная, Электрический чайник, Звукоизоляция

 

Прочее

Адрес: Via Vittorio Veneto, 155, 00187 Roma RM, Италия

Телефон: +39 06 487881

Сайт: http://www.ghvv.it/

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году