другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD96.9820
EUR103.3394
Главная / Италия / Описание отеля

Centro (Termini) :: Milton 4*

РИМ

Общие сведения

Отель Milton Roma занимает здание XVIII века всего в нескольких метрах от станции метро Manzoni в Риме. К услугам гостей элегантные номера с паркетным полом, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi (300 Мбит) и лаундж-бар в саду. До Колизея можно дойти за 12 минут.

По утрам с 07:00 до 10:30 для гостей накрывают богатый завтрак «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни. Он состоит из омлета, итальянского мясного ассорти, свежих фруктов, салатов и других закусок и сладостей. Бар в саду оформлен в стиле ар-деко. Здесь подают легкие блюда и коктейли. Доставка еды и напитков в номер осуществляется до 00:00.

В числе удобств во всех номерах кровати с дизайнерскими матрасами, гипоаллергенным постельным бельем и наматрасниками с эффектом памяти, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами сети Mediaset Premium, а также электрический чайник и различные сорта чая/кофе. Еженедельно в номерах проводится дезинфекция с озонированием.

Отель находится в 10 минутах ходьбы от базилики Сан-Джованни и всего в 2 остановках метро от железнодорожного вокзала Термини. Поездка на метро до фонтана Треви и Испанской лестницы занимает 10 минут.

В номере

 Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Размер номера 19 м²

Номер с кондиционером, паркетным полом, мини-баром и ЖК-телевизором. В числе удобств также 2 подушки с эффектом памяти для каждого гостя и гипоаллергенное одеяло. Предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

В отделанной мрамором ванной комнате установлена ванна или душ. Пожалуйста, укажите предпочитаемый тип кроватей при оформлении бронирования.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Гипоаллергенный, Сейф, Телефон, Вид на достопримечательность, Электрический чайник, Вид из окна, Радио, Кофеварка/чайник, Кофемашина, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Душ, Терраса, Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, Вешалка для одежды, Звукоизоляция, Мини-бар, Вид во внутренний дворик, Отопление, Телевизор с плоским экраном, Деревянный или паркетный пол, Вид на сад, Ванная комната в номере, Диван, Туалетная бумага, Фен, Спутниковые каналы, Плиточный/мраморный пол, Туалет, Розетка около кровати, Ванна или душ, Полотенца, Лифт для доступа к верхним этажам, Шкаф или гардероб, Лестница для доступа к верхним этажам, Рабочий стол, Услуга «звонок-будильник», Кабельные каналы, Кондиционер, Биде, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор

 

Небольшой одноместный номер

 

Размер номера 9 м²

Кондиционированный номер с высокоскоростным Wi-Fi, паркетным полом, мини-баром, ЖК-телевизором, подушки с памятью формы и гипоаллергенным пуховым одеялом. Небольшая ванная комната отделана мрамором и оснащена душем и комбинированным биде/туалетом.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 односпальная кровать (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Ванная комната в номере, Розетка около кровати, Туалет, Плиточный/мраморный пол, Спутниковые каналы, Туалетная бумага, Фен, Лестница для доступа к верхним этажам, Лифт для доступа к верхним этажам, Шкаф или гардероб, Полотенца, Ванна или душ, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор, Кондиционер, Биде, Кабельные каналы, Услуга «звонок-будильник», Рабочий стол, Телефон, Сейф, Гипоаллергенный, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Душ, Радио, Кофеварка/чайник, Вид из окна, Электрический чайник, Телевизор с плоским экраном, Отопление, Вид во внутренний дворик, Мини-бар, Вешалка для одежды, Звукоизоляция

 

Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

 

Размер номера 16 м²

Номер с кондиционером, паркетным полом, мини-баром и ЖК-телевизором. В числе удобств также подушки с эффектом памяти и гипоаллергенное одеяло. Предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 двуспальная кровать (ширина 131-150 см)

Услуги и удобства: Вид во внутренний дворик, Отопление, Звукоизоляция, Вешалка для одежды, Мини-бар, Вид на сад, Телевизор с плоским экраном, Сейф, Гипоаллергенный, Телефон, Кофеварка/чайник, Радио, Кофемашина, Электрический чайник, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Душ, Полотенца, Шкаф или гардероб, Лифт для доступа к верхним этажам, Ванна или душ, Лестница для доступа к верхним этажам, Услуга «звонок-будильник», Рабочий стол, Телевизор, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Кабельные каналы, Биде, Кондиционер, Ванная комната в номере, Плиточный/мраморный пол, Фен, Туалетная бумага, Спутниковые каналы, Туалет, Розетка около кровати

 

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Размер номера 19 м²

Номер с кондиционером, мини-баром и видом на город. Среди удобств также подушки с эффектом памяти и гипоаллергенное одеяло. В ванной комнате предоставляются тапочки. В номере работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Пожалуйста, укажите предпочитаемый тип кроватей при оформлении бронирования.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Телефон, Вид на достопримечательность, Сейф, Гипоаллергенный, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Душ, Мебель на улице, Радио, Кофеварка/чайник, Тапочки, Кофемашина, Электрический чайник, Вид из окна, Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, Терраса, Вид на сад, Телевизор с плоским экраном, Деревянный или паркетный пол, Вид во внутренний дворик, Отопление, Вешалка для одежды, Звукоизоляция, Мини-бар, Ванная комната в номере, Туалет, Розетка около кровати, Плиточный/мраморный пол, Фен, Туалетная бумага, Спутниковые каналы, Лестница для доступа к верхним этажам, Полотенца, Лифт для доступа к верхним этажам, Шкаф или гардероб, Ванна или душ, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор, Кабельные каналы, Кондиционер, Биде, Услуга «звонок-будильник», Рабочий стол

 

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

 

Размер номера 25 м²

В этом номере есть кондиционер, 40-дюймовый телевизор с технологией «Smart TV» и спутниковыми каналами, электрический чайник и кофемашина для эспрессо. Среди удобств также бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, подушки с эффектом памяти и гипоаллергенное одеяло. В ванной комнате предоставляются мягкие халаты и тапочки.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 очень большая двуспальная кровать (ширина 181-210 см)

Услуги и удобства: Розетка около кровати, Туалет, Плиточный/мраморный пол, Удлиненные кровати (более 2 метров), Спутниковые каналы, Фен, Туалетная бумага, Диван, Ванная комната в номере, Телевизор, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Биде, Кондиционер, Кабельные каналы, Услуга «звонок-будильник», Халат, Рабочий стол, Лестница для доступа к верхним этажам, Лифт для доступа к верхним этажам, Шкаф или гардероб, Полотенца, Ванна или душ, Душ, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Кофемашина, Помещение полностью находится на первом этаже, Диван-кровать, Гостиный уголок, Тапочки, Кофеварка/чайник, Радио, Вид из окна, Электрический чайник, Вид на достопримечательность, Телефон, Сейф, Гипоаллергенный, Вид на сад, Телевизор с плоским экраном, Отопление, Вид во внутренний дворик, Мини-бар, Звукоизоляция, Вешалка для одежды, Ванна

 

Трехместный номер

 

Размер номера 21 м²

Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В числе удобств подушки с функцией памяти и собственная ванная комната. Предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 диван-кровать (размер варьируется), 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Ванна или душ, Полотенца, Лифт для доступа к верхним этажам, Шкаф или гардероб, Лестница для доступа к верхним этажам, Рабочий стол, Услуга «звонок-будильник», Кабельные каналы, Биде, Кондиционер, Телевизор, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Ванная комната в номере, Фен, Туалетная бумага, Спутниковые каналы, Плиточный/мраморный пол, Туалет, Розетка около кровати, Звукоизоляция, Вешалка для одежды, Мини-бар, Вид во внутренний дворик, Отопление, Телевизор с плоским экраном, Гипоаллергенный, Сейф, Вид на достопримечательность, Телефон, Электрический чайник, Вид из окна, Кофеварка/чайник, Радио, Кофемашина, Диван-кровать, Душ, Услуга «звонок-будильник» / будильник

 

Суперлюкс с гидромассажной ванной

 

Размер номера 80 м²

Люкс с гидромассажной ванной, террасой, телевизором с плоским экраном, кондиционером и прямым выходом на парковку.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Ванна, Терраса, Телевизор с плоским экраном, Отдельный вход, Вид на сад, Вешалка для одежды, Звукоизоляция, Мини-бар, Вид во внутренний дворик, Патио, Отопление, Телефон, Вид на достопримечательность, Гипоаллергенный, Сейф, Мебель на улице, Услуга «звонок-будильник» / будильник, Душ, Обеденный стол, Электрический чайник, Балкон, Обеденный уголок, Вид из окна, Радио, Кофеварка/чайник, Тапочки, Диван-кровать, Гостиный уголок, Кофемашина, Помещение полностью находится на первом этаже, Лестница для доступа к верхним этажам, Ванна или душ, Полотенца, Лифт для доступа к верхним этажам, Шкаф или гардероб, Кабельные каналы, Кондиционер, Биде, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Телевизор, Рабочий стол, Халат, Услуга «звонок-будильник», Ванная комната в номере, Гидромассажная ванна, Обеденная зона на улице, Туалет, Розетка около кровати, Диван, Фен, Туалетная бумага, Гидромассажная ванна, Спутниковые каналы, Удлиненные кровати (более 2 метров), Плиточный/мраморный пол

 

Семейный номер Делюкс

 

Размер номера 30 м²

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 очень большая двуспальная кровать (ширина 181-210 см), 1 двухъярусная кровать (размер варьируется)

Прочее

Адрес: Via Emanuele Filiberto, 155, 00185 Roma RM, Италия

Телефон:  +39 06 7720 7325

Сайт: https://www.miltonroma.com/en/

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году