НОВИНКА СЕЗОНА! БОДРУМ из ЕКАТЕРИНБУРГА
БОДРУМ из ЕКАТЕРИНБУРГА: РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ до 28.02.2013
- туры с перелетом Екб-Бодрум (через Стамбул), а/к Turkish Airlines
- возможно бронирование только наземного обслуживания (отель+трансфер+страховка)
Бодрум - самый активный курорт Турции, «столица ночной жизни». 14 живописных бухт с отелями на любой вкус и кошелек. Также Бодрум - музей под открытым небом: Замок Святого Петра, мавзолей Галикарнас, ворота Миндос, амфитеатр.
Наш приоритет - VIP обслуживание в самых лучших отелях категории 5* и 5* Deluxe. Мы готовы предложить отличный сервис и индивидуальный подход к каждому туристу, начиная от выбора отеля и типа размещения до момента обратного вылета из Турции.
Туристам, выбирающим более экономичный отдых в отелях категории 3*- 4* мы также готовы предложить сервис высокого уровня при участии нашей опытной и надежной принимающей компании!
* Особенности туров в Бодрум:
1. Согласно условий раннего бронирования оплата должна быть произведена до 28.02.2012;
2. Комиссия всем агентствам - СОГЛАСНО ДОГОВОРА;
3. Туры рассчитаны на регулярных рейсах а/к Turkish Airlines по маршруту Екб-Стамбул-Бодрум с учетом минимального тарифа на авиаперелет. Тур подтверждается по опубликованной цене только в случае наличия расчетного тарифа на момент бронирования. Просьба уточнять тариф на авиаперелет и наличие мест перед бронированием;
4. По индивидуальному запросу возможен расчет комбинированных туров Стамбул-Бодрум, Анталья-Бодрум или комбинация нескольких отелей в Бодруме. Адрес для запросов - tarif@moretravel.ru;
5. На регулярных рейсах Turkish Airlines есть возможность бронирования бизнес-класса (под индивидуальный запрос);
6. Топливный сбор а/к Turkish Airlines составляет 190$.