другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Россия / Описание отеля

Дополнительные места не комиссионные.

Kempinski Grand Hotel отель

ГЕЛЕНДЖИК

Общие сведения

Copyrights (c).

отель «Кемпински Гранд Отель Геленджик»

Отель «Кемпински Гранд Отель Геленджик» – новый пятизвездочный курортный отель мирового класса на черноморском побережье России. Территория отеля занимает 8 гектаров на первой береговой линии Толстого мыса Геленджикской бухты, объединив респектабельность места с современными представлениями об отдыхе в отеле высочайшего уровня. Из всех номеров, в зависимости от расположения, открываются изумительные виды на открытое море, Геленджикскую бухту, горы или парк реликтовых сосен. Разнообразие услуг отеля способно удовлетворить самого искушенного гостя, выбравшего курорт Геленджик для длительного курортного отдыха, короткой деловой поездки или как место проведения особого мероприятия.

Основное здание - 8 этажей, 6 панорамных лифтов.

Сезон работы: круглогодично

Количество мест на базе размещения: 379

Есть Wi-Fi зоны.

Есть парковая территория.

    СПА: Севременный спа и фитнес центр «Кемпински Гранд Отель Геленджик» приглашает Вас в совершенный мир гармонии, красоты и умиротворения.
    Территория SPA-центра располагается в отдельном двухэтажном здании, соединенным с основным корпусом отеля крытым переходом. Попасть в SPA и фитнес-центр можно из Лобби, поднявшись на третий этаж и перейдя через крыло «Mountain» до лифта в SPA-центр.
    На первом этаже находятся: релаксационная и термальная зоны, крытый бассейн глубиной 150 см и площадью 400 м2 с гидромассажем и детской чашей глубиной 40 см.
    Часы работы:
    Крытый бассейн, тренажерный зал, солярий 08:00 — 22:00
    Термальная зона, косметология и массажи 10:00 — 22:00
    Расположение:
    Первый и второй этаж SPA и фитнес-центра

      В цену входит: Проживание в номере выбранной категории; Завтрак в Отеле («Шведский стол» или по меню - на усмотрение Отеля); Посещение термальной зоны Спа-центра и тренажерного зала; Пользование открытым и закрытым бассейнами, водными горками; Пользование пляжем с использованием зонтиков, шезлонгов, полотенец.

      Скидки: Расценки на проживание третьего гостя:
      1. С предоставлением доп. места:
      Взрослый (от 13 лет) = 1900 рублей в сутки
      Ребенок (0-5 лет) = Бесплатно
      Ребенок (6-12 лет) = 1300 рублей в сутки
      2. Без предоставления доп. места:
      Ребенок (0-5 лет) = Бесплатно
      Ребенок (6-12 лет) = 600 рублей в сутки
      * Третий взрослый размещается с предоставлением дополнительного места только в номерах категории Люкс, Люкс Бунгало, Люкс с видом на море, Люкс семейный, Люкс семейный с видом на море и Президентский Сьют.
      В номерах категории 'улучшенный' дополнительное место возможно только для ребенка до 12 лет включительно; в номерах категории 'стандартный' дополнительные места не предусмотрены!!! 

      Расположение

      Адрес: 353461, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, 53

      • Время заезда: 15.
      • Время выезда: 12.

      Транспорт

      от аэропорта: автобусом №5 до отсновки «Полярная звезда» или на такси; от ж/д вокзала: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийск, автобусом до автовокзала г. Геленджик, далее на такси; от автостанции: на такси

      Правила заселения

      Документы при заселении: паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) или страховка.

      Территория

      Инфраструктура:
      Рестораны и бары: ресторан высокой кухни 'Фьюжен', детский ресторан 'Пиноккио', пляжный ресторан 'Мистраль': основной ресторан 'Ривьера' с летней террасой, кафе «Карамель» кафе-кондитерская, лобби-бар 'Антриум', бар у бассейна 'Азур', фито-бар в СПА центре
      Бассейны: крытый, вода пресная, детское отделение, горки, пользование бассейном входит в стоимость, работает круглогодично, сезонно (малый), открытый, вода пресная, пользование бассейном входит в стоимость, работает круглогодично, детский бассейн
      Бани и сауны: банный комплекс, финская сауна, римская баня, турецкая баня (хаммам)
      СПА-центр
      Салон красоты
      Парикмахерская
      Косметологический кабинет
      Массажный кабинет
      Банкомат
      Магазин: одежды
      Парковка: бесплатная, парковка возле корпуса
      Багажная комната/камера хранения
      Экскурсионное бюро
      Прачечная
      Химчистка
      Услуги:
      на стойке регистрации: утреннее пробуждение по телефону, поднос багажа, служба портье
      интернет: в бизнес-центре платно, Wi-Fi в лобби платно, Wi-Fi на территории платно
      заказ: авиа и жд билетов, такси, трансферов, экскурсий, билетов в театры, цирк, цветов
      аренда: автомобиля, яхты, катера
      прокат: спортивного инвентаря, пляжного инвентаря
      бытовые службы: (услуги прачечной): глажка, стирка, химчистка

      Дополнительные услуги:

      • Пляж входит в стоимость.
      • Бар за дополнительную плату.
      • Ресторан за дополнительную плату.
      • Сауна входит в стоимость.
      • Тренажерный зал входит в стоимость.
      • Парикмахерская за дополнительную плату.
      • Открытый бассейн входит в стоимость.
      • Крытый бассейн входит в стоимость.
      • Парковка входит в стоимость.
      • Конференц-зал за дополнительную плату.
      • Камера хранения за дополнительную плату.

      В номере

      • 2-местный стандартный бунгало
      • Номера данной категории расположены на первом и втором этажах бунгало. Уютный однокомнатный номер имеет две раздельные или одну широкую кровать. Элегантный выдержанный интерьер номеров, комфортная рабочая зона и просторный балкон с плетеной мебелью располагает к спокойному уединенному отдыху. В каждом из номеров имеется балкон, с которого открываются виды на парковую зону отеля. В санузле располагается ванна или полная комплектация ванна + душ. Максимальное размещение в номере: 2 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет) Всего 56 номеров.
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Дамская комната
        Некоторые комнаты соединяются дверьми

      • 2-местный улучшенныйс видом на море
      • Однокомнатные номера площадью 31-33 м2 с широкой кроватью и мини-софой или двумя раздельными кроватями расположены с третьего по восьмой этаж.Номера с одной кроватью имеют софу Из номеров открываются восхитительные виды открытого моря и Геленджикской бухты. Светлый и просторный номер с панорамным балконом, легкий лаконичный декор в сочетании с функциональным дизайном – номер прекрасно подойдет как для короткой деловой поездки, так и для длительного курортного отдыха. Максимальное размещение в номере: 2 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет)
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Некоторые комнаты соединяются дверьми

      • 2-местный стандартный
      • 60 номеров с двумя отдельными или одной широкой кроватью расположены с третьего по восьмой этаж. Светлый номер с изящным декором, просторным панорамным балконом с плетеной мебелью. Каждый номер оборудован отдельным балконом и ванной. В жилой комнате установлены либо две отдельные, либо одна широкая кровать. Максимальное размещение в номере: 2 взрослых + 1 ребенок (до 2-х лет).  В отеле предусмотрены номера для людей с ограниченными возможностями.
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Некоторые комнаты соединяются дверьми

      • 2-местный улучшенный
      • 116 номеров площадью 33 м2, которые расположены с 3 по 8 этаж. Светлые номера с изящным декором, просторным панорамным балконом с плетеной мебелью с двумя отдельными или одной широкой кроватью, балкон с ротанговой мебелью, санузел с ванной и душевой кабиной — такое оснащение имеется в каждом из номеров данного типа. В номерах с одной широкой кроватью имеется комфортная небольшая нераскладывающаяся софа, на которой возможно размещение ребенка до 12 лет. Максимальное размещение в номере: 2 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет)
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Дамская комната
        Некоторые комнаты соединяются дверьми

      • Люкс 2 местный
      • тридцать три двухкомнатных номера класса ЛЮКС с балконом, общая площадь которых 62 м2. Расположенные на каждом гостевом этаже с 3 по 7, они включают в себя комфортабельную спальню с широкой кроватью, полным санузлом и функциональным рабочим пространством, а также поделённую на мягкую зону отдыха, рабочую и обеденную зону гостиную. Площадь меблированного ротанговой мебелью балкона составляет 17 м2.  Просторная ванная комната оснащена джакузи и дополнительной душевой кабиной.Из окон двенадцати номеров категории открываются виды на парковую зону.
        Изящество и простота дизайна в сочетании с использованием натуральных материалов отделки, два роскошных балкона с плетеной мебелью, предлагающие захватывающие виды на парк реликтовых сосен и открытое море, атмосфера уединенности и умиротворения– номер удовлетворит требования самого искушенного гостя.
        Люкс прекрасно подойдет для семейного размещения. Максимальное размещение в номере: 3 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет) + 1 ребенок (до 2-х лет).

      • Люкс Бунгало 2 местный
      • Номера данной категории расположены на втором этаже бунгало. Пространство номера площадью 62 кв. м делится на две комнаты: спальню с двумя раздельными или одной широкой кроватью и гостиную.Гостиная включает зону отдыха с мягкой мебелью и обеденную зону. В номере 2 санузла: просторная ванная с дополнительной душевой кабиной и гостевой туалет.
        Просторные дышащие интерьеры, два балкона с плетеной мебелью, атмосфера уединенности и умиротворения– здесь все располагает к праздному времяпрепровождению. Из номеров открывается вид на парк с многолетними пицундскими соснами и море.Люкс Бунгало прекрасно подойдет для семейного размещения. Максимальное размещение в номере: 2 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет)

      • Люкс президентский
      • площадь 188 м2 или 198 м2, расположенных только на восьмом этаже и дополненных панорамным балконом и террасой с шезлонгами (всего 3 номера). В номере спальня с широкой кроватью, вместительная гардеробная, джакузи, комфортабельная гостевая спальная комната с двумя кроватями, гостевой санузел, рабочая и обеденная зоны, мини-кухня, непосредственно гостиная с «уголком» из мягкой мебели. Своеобразным комплиментом гостям отеля станет расширенный ассортимент банных принадлежностей фирмы Crabtree & Evelyn, присутствующих в ванных комнатах. Постояльцам «президент-сьютов» предоставляется право (с отдельной стойкой регистрации) пользоваться услугами Геленджик Лаундж, где для отдыхающих созданы все условия для неформального общения и досуга, доступны приветственные напитки, выделенные зоны для чтения и работы. Максимальное размещение в номере: 4 взрослых + 2 детей (0-12 лет).

      • Люкс с видом на море
      • 18 «Люксов с видом на море» располагаются с 3-его по 7-ой этаж основного здания. На ряду со всеми удобствами и преимуществами номера повышенной комфортности «Люкс с видом на море» дает возможность в полной мере насладиться захватывающими панорамными видами Черного моря и волшебной Геленджикской бухты. Пространство номера делится на две комнаты: спальню с широкой кроватью и гостиную. Гостиная включает уютную зону отдыха с мягкой мебелью, рабочую поверхность и обеденную зону. Изящество и элегантность дизайна в сочетании с использованием натуральных материалов отделки, два роскошных балкона с плетеной мебелью, атмосфера уединенности и умиротворения – номер удовлетворит требования самого искушенного гостя. Максимальное размещение в номере: 3 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет) + 1 ребенок (до 2-х лет).
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Гостиная
        Раздельные гостиная и спальня
        Дамская комната
        Некоторые комнаты соединяются дверьми
        Столовая

      • Люкс семейный
      • это совмещенные между собой УЛУЧШЕННЫЙ номер и ЛЮКС, в результате чего образуется просторный трехкомнатный номер площадью 93 м2. Номера располагаются с 3-его по 7-ой этаж основного здания и лучшим образом подойдут для комфортного отдыха всей семьей.  Максимальное размещение в номере: 5 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет) + 1 ребенок (до 2-х лет).
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Гостиная
        Раздельные гостиная и спальня
        Дамская комната
        Некоторые комнаты соединяются дверьми
        Столовая

      • Люкс семейный бунгало
      • представляет собой 2 соединенных номера: ЛЮКС БУНГАЛО и СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР БУНГАЛО, в результате чего получается трёхкомнатный номер площадью 93 м2. В номере две спальни, два санузла с ванной и большую гостиную, объединяющую в себе обеденную зону, зону отдыха и гостевой санузел.Роскошный трехкомнатный «Семейный люкс бунгало» наилучшим образом подойдет для комфортного продолжительного отдыха с семьей и располагается на втором этаже бунгало. Стильные дышащие интерьеры, три балкона с плетеной мебелью, удобные гостиная и обеденные зоны, атмосфера уединенности и умиротворения – здесь все располагает к праздному времяпрепровождению. Из номеров открывается вид на парк с многолетними пицундскими соснами и море.  Максимальное размещение в номере: 5 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет) + 1 ребенок (до 2-х лет).
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Гостиная
        Раздельные гостиная и спальня
        Дамская комната
        Некоторые комнаты соединяются дверьми
        Столовая

      • Люкс семейный с видом на море
      • Объединяясь с соседним номером категории «Улучшенный с видом на море», «Люкс с видом на море» трансформируется в просторный трехкомнатный «Семейный люкс с видом на море». Номера располагаются с 3-его по 7-ой этаж основного здания. «Семейный люкс с видом на море» - лучший выбор для роскошного и максимально комфортного семейного отдыха. Максимальное размещение в номере: 5 взрослых + 1 ребенок (0-12 лет) + 1 ребенок (до 2-х лет).
        Чайник или кофеварка в комнате
        Сейф размером с ноутбук
        Балкон
        Телевизор с плоским экраном
        Письменный стол
        Гостиная
        Раздельные гостиная и спальня
        Дамская комната
        Некоторые комнаты соединяются дверьми
        Столовая

      Особенности питания

      Завтрак в Отеле («Шведский стол» или по меню - на усмотрение Отеля).
      Стоимость обедов и ужинов:
      Ребенок (0-6 лет) = Бесплатно.
      Ребенок (6-12 лет) = Обед - 750 рублей, Ужин - 825 рублей.
      Взрослый (от 12 лет) = Обед - 1500 рублей, Ужин - 1650 рублей.

      Тип питания, предоставляемого базой размещения: завтрак

      Для детей

      Возраст, с которого принимаются дети: 0

      • Детская комната не предоставляется.
      • Детская площадка не предоставляется.

      Пляж

      Пляж: собственный

      Тип пляжа: галечный

      Длина по берегу, метры: 200

      Длина по морю, метры: 200

      На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
      Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
      Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
      Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
      Дизайн создан в 2011 году