другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Россия / Описание отеля

Пальмира Палас отель

КУРПАТЫ

Общие сведения

Copyrights (c).

отель «Пальмира Палас»

Курорт  'Palmira Palace' 4* (Пальмира Палас) принял первых гостей в мае 2005 года. Курорт расположен в 8 км от центра Ялты, в пгт. Курпаты (возле Ласточкиного гнезда)  на территории, где находились резиденции членов царской семьи.
'Palmira Palace' 4* (Пальмира Палас) идеально подходит для комфортного отдыха и восстановления здоровья взрослых и детей, проведения семейных торжеств, юбилеев, свадеб, а сочетание профессионально оборудованных конференц-залов и уникальных банкетных меню позволит провести любую конференцию, семинар, презентацию на самом высшем уровне. 'Palmira Palace' 4* располагает уникальными медицинскими и SPA-центрами, которые предлагают программы по восстановлению сил и здоровья в любое время года.

Шестиэтажный корпус оборудован лифтами и  рассчитан на 171 комфортабельный номер (144 стандартных однокомнатных номеров, 27 номеров категории Люкс и Апартамент). Все номера оснащены телефонами с прямым выходом на международную и междугороднюю связь, спутниковым телевидением, доступом к сети Интернет, централизованной системой кондиционирования и вентиляции.

Сезон работы: Круглогодично

Количество номеров на базе размещения: 171

Есть Wi-Fi зоны.

Есть интернет в номерах.

Есть парковая территория.

Лечение


Центр восстановительной медицины курорта Palmira Palace (Пальмира Палас) работает в таких важных на сегодняшний день направлениях, как пульмонология, педиатрия, неврология, реабилитация после травм и операций, восстановление здоровья у беременных и др.
Специалисты Центра - ученые и врачи, обладающие уникальным пониманием целебного потенциала Южного берега Крыма.
Авторские медицинские  программы для взрослых и детей, разработаны по принципу системного воздействия, т. е. лечение всего организма в целом. Восстановлению здоровья способствует не отдельно взятая процедура, а специальная программа, разработанная врачом - специалистом по восстановительной терапии.
Наиболее популярны авторские программы:
реабилитационное лечение больных с заболеваниями верхних дыхательных путей;
реабилитационное лечение после эндопротезирования коленного и тазобедренного сустава;
'Жизнь в движении', программа восстановления движения при хронических артритах и артрозах;
восстановительное лечение после перенесенных инфарктов, инсультов, а также поле стационарного лечения;
'Антистресс' - лечение болезней, вызванных стрессом;
'Эндоэкологический баланс' - очищение организма;
'Энергия роста' - для часто болеющих детей;
'Счастливое материнство' - программа для будущих мам и другие.
Методики:
Сильвинитовая спелеокамера.
Физиотерапия:
магнитотерапия;
лекарственный электрофорез;
ультразвуковая терапия;
лазеротерапия;
ингаляции с лекарственными средствами.
Бальнеотерапия:
кафедра гидропатии (душ Шарко, восходящий и циркулярный души);
гидромассажные ванны с функциями ручного и автоматического массажа;
мини-сауна 'Кедровая бочка';
аппликации лечебными грязями Сакского озера.
Кинезиотерапия.
Механотерапия:
аппаратная разработка верхних и нижних конечностей;
ручная разработка суставов;
сухое горизонтальное вытяжение позвоночника с помощью 'TRA-Computer'.
Массажные технологии.
Лечебная физкультура:
лечебная физкультура;
практическая хатха-йога;
гипоксические тренировки;
оздоровительное плавание в бассейне с морской водой.
Прессотерапия.
Гидроколонотерапия.
Различные диагностические методики.

  • Лечение опорно-двигательного аппарата.
  • Лечение дыхательной системы.

СПА: В стоимость включено пользование комплексом банных культур: финская сауна, русская баня,  турецкая баня ('хамам'), японские контрастные купели, мраморные Македонские троны.
За дополнительную плату: ручные и аппаратные процедуры  по уходу за лицом и телом, инъекционная косметология лица, талассотерапия, разнообразные пилинги и программы по уходу за телом, массажи, услуги 'Имидж-студии' (программы уходов за руками и ногами, волосами, визаж), трихология (диагностика и лечение волос), солярий.

Бизнес-возможности: Конференц-зал 'Таврический' на 200 мест (площадь около 300 кв.м) с системой синхронного перевода. В наличии имеется: мультимедийный проектор- 5500 люмен; мультимедийный экран 6x2.4м; 2 видеокамеры подвижные для трансляции на проекционном экране, выступающего из зала; 1 видеокамера, направленная на трибуну докладчика; инфракрасные передатчики для передачи аудио сигнала синхронного перевода на 150 инфракрасных приёмников; стол президиума, оснащённый 5 микрофонами и 3 мониторами; 2 трибуны докладчика с 2 микрофонами; возможность записи аудио сигнала на мини CD  и  аудиокассету; возможность записи видео сигнала на VHS и CD в формате DVD MPEG; шторы blackout, управляемые электро приводом; 2 радиомикрофона, расположенных в зале; УМЗЧ 100 Вт; 9 динамиков зч, расположенных по периметру посадочных мест; возможность воспроизведения видео и аудио сигналов с DVD VHS и PC из пультовой и PC с трибуны; радиомышка для удобства проведения презентаций.
2 зала для переговоров на 8 и 50 мест соответственно, холл для кофе-брейков, аренда оборудования для проведения конференций
Конференц-зал 'Екатерининский' на 50 мест. Оснащен проектором 2600 люмен, экраном 2X1.6м, 8 динамиков расположенных по периметру стола, возможность воспроизведения видео и аудио сигнала с VHS DVD и PC, УМЗЧ 50 Вт
.

В цену входит: проживание в номере выбранной категории, питание (согласно выбранного пакета), мед.программа Комфорт или Премиум (при брронировании соотвествующего пакета от 7 суток)

 

Бесплатно предоставляются услуги: пользование бассейнами (крытым и открытым подогреваемыми круглогодично), центром банных культур (турецкая баня, русская, инфракрассная, японские контрастные ванны), пользование панормамной баней на улице, посещение тренажерного зала, первичная консультация врача, единоразовое посещение спелеокамеры (30 мин), групповое занятие лечебной физкультурой от 3 чел (30 мин), пользование оборудованным пляжем (летом), анимационные программы и посещение детской игровой комнаты, посещение библиотеки, интернет Wi-FI.

Обязательно иметь на руках выписку из санаторно-курортной карты

Расположение

Адрес: г. Ялта, пгт. Курпаты, Алупкинское шоссе, 12-А

  • Время заезда: 15.
  • Время выезда: 12.

Транспорт

Правила заселения


При поселении обращаться на Reception, при себе иметь: паспорт, путевку направляющей фирмы, для детей - свидетельство о рождении.
Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно.
В номерах и жилых корпусах отеля курение запрещено. Курение разрешено в специально отведенных местах.

Территория

Инфраструктура:

-      Багажная комната/камера хранения

-      Банный комплекс в Spa-центре: баня русская, баня японская: контрастные японские ванны, сауна инфракрасная, хаммам

-      Банкомат

-      Бассейны: Крытый с морской водой (+27-28). Горки: встречное течение, воздушный гейзер, водопад, боковой гидро-массаж. Детское отделение в бассейне для взрослых: +30-32. Пользование бассейном входит в стоимость, работает круглогодично. Открытый: 2 бассейна, вода морская. Горки: взрослые, и детские

-      детское отделение в бассейне для взрослых, подогреваемый: бассейн ближе к корпусу №2- круглогодичный +27-28. Пользование бассейном входит в стоимость, работает круглогодично. Детский бассейн. Комплекс бассейнов

-      Библиотека

-      Бизнес-центр

-      Возможна оплата кредитными картами

-      Косметологический кабинет: центр эстетики тела

-      Магазины: магазин одежды, магазин пляжных принадлежностей, магазин продуктов: мини-маркет, магазин сувениров

-      Массажный кабинет: центр эстетики тела

-      Медпункт

-      Парикмахерская: центр эстетики тела

-      Парковка открытая охраняемая платная

-      Прачечная

-      Рестораны и бары: бар у бассейна, лобби-бар, основной ресторан: в основном здании: «Paradiso» шведская линия, ресторан: «Макраме a-la carte», «На Крыше» гриль меню, терраса: летняя, работает в теплое время года, фитобар: в центре восстановительной медицины

-      СПА-центр: 3-уровневый

-      Салон красоты: центр эстетики тела

-      Спелеокамера: комната, созданная в виде естественной солевой пещеры из калийно-магниевых солей Верхнекамского месторождения Россия

-      Химчистка

-      Экскурсионное бюро

-      Аренда: автомобиль, катера, яхты

-      Бытовые службы: (услуги прачечной) глажка, стирка, химчистка

-      Заказ: авиа и ж\д билетов, билетов в театры, цирк, экскурсий

-      Интернет: wi-fi в лобби, wi-fi в номерах, wi-fi на территории, в бизнес-центре

-      Прокат бытового инвентаря: ноутбуки, пляжного инвентаря, спортивного инвентаря

-      Услуги бизнес-центра: организация кофе-брейков, организация банкетов, организация фуршетов, проведение круглых столов, организация конференций, организация деловых встреч

-      Услуги междугородней телефонной связи

-      Услуги международной телефонной связи

В номере

  • 1-комнатный 2-местный 'В Плюс'
  • Южный  номер с балконом или французским балконом. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной, фен. Максимальное кол-во человек - 2. Площадь номера - до 25 кв.м. Всего номеров - 12.

  • 1-комнатный 2-местный 'А'
  • Северный  номер с балконом. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной, фен. Дополнительное место - двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 4. Площадь номера - от 25 кв.м. Всего номеров - 31.

  • 1-комнатный 2-местный 'А Комфорт'
  • Южный  номер с балконом. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной, фен. Дополнительное место - двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 4. Площадь номера - от 30 кв.м. Всего номеров - 27.

  • 1-комнатный 2-местный 'А Плюс'
  • Южный номер с балконом или французским балконом. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной, фен. Дополнительное место - двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 4. Площадь номера - от 25 кв.м. Всего номеров - 20.

  • 1-комнатный 2-местный 'В'
  • Северный номер с балконом. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной, фен. Максимальное кол-во человек - 2. Площадь номера - до 25 кв.м. Всего номеров - 27

  • 1-комнатный 2-местный 'В Комфорт'
  • Южный  номер с балконом. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной, фен. Максимальное кол-во человек - 2. Площадь номера - до 25 кв.м. Всего номеров - 15.

  • 1-комнатный 2-местный Полулюкс студия
  • Южный номер с балконом. Номер состоит из двух зон, не разделенных дверью - спальня и гостиная. В спальне: две раздельные или одна двуспальная кровати, туалетный столик . В гостиной: мягкая мебель, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с гидромассажной ванной, биде, феном, пол с подогревом. Дополнительное место - кресло-кровать или двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 4. Площадь номера - 36 кв.м. Всего номеров- 2.

  • 1-комнатный 2-местный 'С'
  • Северный номер с балконом. В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с ванной или душевой кабиной, фен. Максимальное кол-во человек - 2. Площадь номера - до 25 кв.м. Всего номеров - 12.

  • 2-комнатный 2-местный Люкс категории 'А'
  • Северный номер с  балконом с видом на кипарисовую рощу. Номер состоит из спальни и гостиной. В спальне: две раздельные или одна двуспальная кровати. В гостиной: мягкая мебель, мини-бар, электрочайник, сейф, санузел с гидромассажной ванной, биде, феном, пол с подогревом. Максимальное кол-во человек - 4. Площадь номера - от 40 кв.м. Всего номеров - 8.

  • 2-комнатный 2-местный Люкс категории 'Комфорт'
  • Южный номер с балконом или французским балконом.  Номер состоит из спальни и гостиной. В спальне: две раздельные или одна двуспальная кровати. В гостиной: мягкая мебель, мини-бар, электрочайник, сейф, два санузла: основной (гидромассажная ванна, биде, фен, пол с подогревом) и гостевой. Дополнительное место - кресло-кровать или двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 4. Площадь номера - от 46 кв.м. Всего номеров - 13.

  • 2-уровневый 2-местный Люкс 'Париж'
  • Южный 2-х уровневый номер с просторной панорамной террасой. Первый уровень:  прихожая, гостиная с  мягкой мебелью, плазменная панель, гардеробная, журнальный стол,  гостевой санузел, выход на панорамную террасу. Второй уровень: спальня с двуспальной кроватью,  плазменная панель, гардеробная, письменный стол, санузел (гидромассажная ванна, биде, фен, пол с подогревом). Максимальное кол-во человек - 2. Площадь номера 139 кв.м, в т.ч. терраса - 60 кв.м. Всего номеров - 1.
    В стоимость номера дополнительно включено: шампанское, фрукты, цветочная композиция при заезде; завтраки в номер; VIP-шатер на пляже и открытом бассейне; эксклюзивная мини-парфюмерия.

  • Апартамент 'Брюссель'
  • Южный 3-комнатный номер, состоящий из  прихожей, спальни, гостиной-столовой с просторной видовой террасой, кабинета, зоны кухни. В спальне: двуспальная кровать, гардеробная, письменный стол, плазменная панель,  журнальный столик, санузел (гидромассажная ванна, биде, фен, пол с подогревом), балкон. Гостиная-столовая: мягкая мебель, плазменная панель, комод, зона кухни, мини-бар, сейф, обеденный стол, электрочайник, набор посуды, гардеробная, гостевой санузел с душевой кабиной, видовая терраса. Кабинет: диван, письменный стол, шкаф, санузел с душевой кабиной, балкон. Дополнительное место - кресло-кровать или двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 5. Площадь номера 164 кв.м., в т.ч. терраса - 45 кв.м. Всего номеров - 1.
    В стоимость номера дополнительно включено: шампанское, фрукты, цветочная композиция при заезде; завтраки в номер; VIP-шатер на пляже и открытом бассейне; эксклюзивная мини-парфюмерия.

  • Апартамент 'Милан'
  • Южный 2-х уровневый номер с просторной видовой террасой. Первый уровень:  прихожая, гостиная-столовая - мягкая мебель, плазменная панель, гардеробная, зона кухни, обеденный стол, сервант для посуды, комод, гостевой санузел, балкон; кабинет - диван, письменный стол, шкаф, санузел с душевой кабиной, балкон. гостевая спальня, зона кухни, гостевой санузел; гостевая спальня - диван, шкаф, балкон. Второй уровень: двуспальная кровать,  плазменная панель, гардеробная, журнальный стол, санузел (гидромассажная ванна, биде, фен, пол с подогревом) с панорамным видом на море, видовая терраса. Дополнительное место - кресло-кровать или двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 5. Площадь номера 197 кв.м, в т.ч. терраса - 72 кв.м. Всего номеров - 1.
    В стоимость номера дополнительно включено: шампанское, фрукты, цветочная композиция при заезде; завтраки в номер; VIP-шатер на пляже и открытом бассейне; эксклюзивная мини-парфюмерия.

  • Апартамент 'Нью-Йорк'
  • Южный 3-комнатный номер, состоящий из  прихожей, спальни, гостиной-столовой и кабинета. В спальне: двуспальная кровать, письменный стол,   санузел (гидромассажная ванна, биде, фен, пол с подогревом), выход на террасу, вид на море и парк. Прихожая, гостиная-столовая: мягкая мебель, плазменная панель, обеденный стол, зона кухни, гардеробная, сервант для посуды,  мини-бар, микроволновая печь, обеденный стол, электрочайник, набор посуды, сейф, гостевой санузел. Кабинет: мягкая мебель, письменный стол, плазменная панель,  санузел с душевой кабиной. Дополнительное место - кресло-кровать или двуспальный диван. Максимальное кол-во человек - 4. Площадь номера 192 кв.м., в т.ч. терраса - 72 кв.м. Всего номеров - 1.
    В стоимость номера дополнительно включено: шампанское, фрукты, цветочная композиция при заезде; завтраки в номер; VIP-шатер на пляже и открытом бассейне; эксклюзивная мини-парфюмерия.

Особенности питания

Завтрак шведский стол (с 07:00 до 11:00; при низкой загрузке - комплексное)

2-разовое (завтрак+ужин) шведский стол (с 07:00 до 11:00 / с 18:00 до 20:00; при низкой загрузке - комплексное)

3-разовое шведский стол (с 07:00 до 11:00; с 13:00 до 15:00; с 18:00 до 20:00; при низкой загрузке - комплексное)

Развлечения

-      Виды спорта: аквааэробика, аэробика, водное поло, фитнес

-      Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату):         водные лыжи, гидроциклы

-      Дополнительно: дартс, настольный теннис

-      Крытые залы: зал ЛФК, тренажерный зал

-      Прокат спортинвентаря за доп.плату

-      Работают инструкторы: аэробика, йога, фитнес

 

СПА:

-      Cпециализированные программы с элементами СПА: «Антистресс»: «Жизнь в движении», «Иммунитет», «Легкое дыхание», «С заботой о спине»; для детей: «Здоровый носик», «Правильная осанка», «Общее оздоровление»

-      Врачебная косметология: инъекционная косметология лица, ручные и аппаратные технологии по уходу за лицом и телом

-      Дополнительно: бассейн с морской водой, парикмахерская, тренажерный зал, фито-бар

-      Массаж тайский

-      Талассотерапия

-      Термальные процедуры: русская парная, финская сауна, хамам (турецкая баня), японская сауна: контрастные японские ванны

-      Уход за лицом: классический массаж лица, косметология лица, аппаратная косметология, чистка лица

-      Уход за руками и ногами,волосами, трихология -диагностика и лечение волос, визаж

-      Уход за телом: пилинг

-      Эстетическая косметология: центр эстетики тела

Для детей

Дети до 5 лет с предоставлением, по возможности, дополнительного места принимаются бесплатно.

Дополнительные места в 2-местных номерах категорий Стандартный не предоставляются: взрослым, детям любого возраста, включая младенцев.

 

Инфраструктура для детей:        

-      детская площадка: лесной порт (скалодром, веревочный городок, лесенки из корабельных канатов, кресла-гамаки и гигантские сферические качели)

-      детский бассейн с горками

-      детский клуб: с воспитателем, бесплатно (для детей от 3 до 12 лет)

-      детское отделение в крытом бассейне

-      детское отделение в открытом бассейне

-      игровая площадка

-      детские коляски: платно

-      детские стульчики в зале питания: бесплатно

-      кроватка-манеж: бесплатно

-      дартс

-      детская анимация

-      детская дискотека

-      настольные игры

-      детское меню

-      услуги воспитателя в игровой комнате

-      услуги няни (за дополнительную плату)

Пляж

Мелко галечный оборудованный навесами, шезлонгами, кафе, туалет, душ. Спуск на пляж осуществляется на панорамном лифте. Работают медицинский и спасательный пост. Общая протяженность пляжной зоны – 200 метров.

На пляже:

-      бар

-      детская площадка

-      душевые

-      зонты

-      кабинки для переодевания

-      кафе

-      медицинский пост

-      навесы

-      пляжные коврики

-      пляжные полотенца

-      спасательный пост

-      туалет

-      шезлонги

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году