другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.1785
EUR103.5629
Главная / Россия / Описание отеля

с 09.03.16

Данный объект входит в список отелей с ограниченной комиссией (5-10%). Размер комиссионного вознаграждения уточняйте при бронировании

Миндальная Роща отель

АЛУШТА

Общие сведения

отель «Миндальная Роща»

Одним из наиболее привлекательных и известных мест в Алуште считается 'Миндальная роща'. Здесь свой микроклимат, более мягкий, чем в самой Алуште, и считается наиболее благоприятным для отдыха и лечения. Именно здесь, в этом райском уголке и расположен 4-этажный гостиничный комплекс 'Миндальная роща' 2004 года постройки, который включает в себя 92 номера (из них - 47 в корпусе «Аквапарк», и 45 - в корпусе «Морской» 2005 года постройки).

Отель 'Аквапарк' - 4-этажный корпус с лифтом, состоит из двух блоков.
В блоке 'А' номера расположены по окружности на трех этажах и имеют форму трапеции - от выхода площадь увеличивается к балкону. В блоке 'В' номера расположены на 3-х этажах и имеют стандартную форму. Все номера с балконами, ориентированы на море и оснащены необходимым для полноценного комфортного отдыха оборудованием: индивидуальной системой кондиционирования и отопления, кабельным телевидением, мини-баром, телефоном, феном. Дизайн номеров современный с использованием новых отделочных материалов. Уборка номеров - ежедневно, смена постельного белья - каждые 3 дня, смена полотенец - ежедневно.
Корпус 'Морской' - 4-этажный корпус с лифтом, расположен в 250 метрах от отеля 'Аквапарк', в 10 м от моря. В отеле 'Морской' 45 номеров 5 категорий, с видом на море и парк. Корпус 'Морской' работает с июня до конца сентября.
Пляж расположен в 15 м от отеля 'Аквапарк' (через набережную), от 'Морского' - в 250 м.

Сезон работы: март-декабрь

Количество мест на базе размещения: 250

Количество номеров на базе размещения: 92

Есть Wi-Fi зоны.

    СПА: релаксационный комплекс находится в отлее 'Аквапарк': римская баня, финская сауна, комната отдыха и душевые кабины, массажный кабинет, тренажерный зал.

      Бизнес-возможности: Конференц-зал на 80 мест, оборудованный всей необходимой техникой (мультимедийный проектор, экран, доска для презентаций (флип-чарт), ноутбук);
      'мастер-класс' -  на 20 мест.  
      Конференц-залы оборудованы интернет-линией, Wi-Fi - зоной.

      В цену входит: В стоимость номера отеля «Аквапарк»  входит: проживание в номере выбранной категории, питание - завтраки,  комплекс бань, пользование открытым подогреваемым бассейном, услуги парковки, тренажерного зала, сейфа, Wi-Fi. ПРедоставляется 20% скидка на услуги боулинга, бильярда.
      В стоимость номера отеля «Морской»  входит: проживание в номере выбранной категории, питание - завтраки, посещение тренажерного зала, аквапарка в летнее время. Предоставляется 50% скидка на комплекс бань, 20% скидка на услуги боулинга, бильярда, в летнее время – предоставляется бесплатный вход на пляж, сейф.
      Новогодний период в стоимость включено:  проживание для 2-х человек 2 ночи,  новогодний банкет для 2- человек новогодняя шоу-программа;завтраки 01-02.01.2016г; детский утренник 01.01.2016; праздничный фуршет 01.01.2016г. в ресторане с живой музыкой; комплекс бань (римская, финская), закрытая парковка, сейф в номере, тренажерный зал, открытый подогреваемый бассейн на крыше отеля, Wi-Fi. Дети до 14-ти лет могут размещаться бесплатно. Дополнительно оплата производится только за питание: завтрак-500 руб; новогодний банкет 31.12 - 2900 руб, фуршет 01.01 - 500 руб.

      Скидки: дети 0 до 6 лет без места и питания размещаются бесплатно (без предоставления места и завтрака). Стоимость  размещения детей с 7 до 13 лет (включительно) на дополнительном месте- 900руб в сутки на месте в кассу отеля, размещение детей с 14 лет и взрослых - 1300руб в сутки на месте в кассу отеля.
      В сезоне 2015-2016гг. года путевки на дополнительные места для детей и взрослых реализуются с оплатой на месте в кассу отеля.

      Расположение

      Адрес: г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 4а.

      • Время заезда: 14.
      • Время выезда: 12.

      Транспорт

      От ж/д вокзала или аэропорта г. Симферополь любым видом транспорта (троллейбус, автобус, такси) до Профессорского уголка, г. Алушта.
       

      Правила заселения


       Дети принимаются с любого возраста;
      С животными не принимают;

      Территория

      Входит в стоимость: пользование пляжем, оборудованным теневыми навесами и шезлонгами, подземный автопаркинг (при проживании в отеле 'Аквапарк'), скидка на посещение аттракционов Аквапарка - 50%. Скидка на посещение сауны - 50%, скидка на услуги боулинка, бильярда - 20%.
      Инфраструктура отеля «Аквапарк»: ресторан на первом этаже отеля, рассчитан на 70 посадочных мест; релаксационный комплекс (римская баня, финская сауна, комната отдыха и душевые кабины, массажный кабинет, тренажерный зал).
      В корпусе «Морской» - мини-ресторан для завтраков, бар.
      Инфраструктура курортного комплекса ООО «Миндальная роща» - развлекательный комплекс «Аквапарк». Территория в 2 га включает в себя: 6 бассейнов, 14 горок и тоннелей, 4 платформы для спуска с горок, 2 площадки солярия, а также водопады, фонтаны, джакузи, каналы с течением и другие аттракционы. Развлекательный комплекс - боулинг на 4 дорожки с электронной системой подсчета 'Brunswick and Billiards Corp.', два русских бильярдных стола и один стол 'Снукер', а также бар. На территории находятся: ресторан Fast food, пункт обмена валюты, боулинг-клуб, магазины и торговые помещения, кафе-бар, детское кафе, сейфы для ценных вещей, раздевалки, душевые кабины, туалеты, медпункт.

      Дополнительные услуги:

      • Пляж входит в стоимость.
      • Бар за дополнительную плату.
      • Ресторан за дополнительную плату.
      • Сауна за дополнительную плату.
      • Тренажерный зал входит в стоимость.
      • Сейф входит в стоимость.
      • Бильярд за дополнительную плату.
      • Открытый бассейн за дополнительную плату.
      • Парковка входит в стоимость.
      • Конференц-зал за дополнительную плату.

      В номере

      • 2-местный 'Панорамный' корпус 'Аквапарк'
      • 2-местный 1-комнатный номер с лоджией, позволяющей насладиться видом на море в обе стороны. Корпус Аквапарк. Площадь номера - 25 кв.м. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван. Максимальное количество человек - 3. Всего номеров: 10.
         

      • 2-местный 'Полулюкс', корпус 'Аквапарк'
      • 2-местный 1-комнатный номер. Корпус 'Аквапарк', блок А. Площадь номера - 29 кв.м. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван, рассчитанный на 2 человек. С/у - ванна, туалет, умывальник. Максимальное количество человек - 4. Всего номеров: 3.
         

      • 2-местный 'Стандарт STT' корпус 'Аквапарк'
      • 2-местный 1-комнатный стандартный номер. Корпус Аквапарк, блок В. Площадь номера - 29 кв.м. В номере две раздельные кровати либо двуспальная кровать и раскладной диван. Вид на море. Дополнительное место - одно. Максимальное количество человек - 3. Всего номеров: 22.
         

      • 2-местный 'Стандарт А', корпус 'Морской'
      • 2-местный 1-комнатный номер с видом на море. Корпус Морской. Площадь номера - 28 кв.м. двуспальная кровать и раскладной диван, рассчитан на 2 взр. Максимальное количество человек - 4. Всего номеров: 18.
         

      • 2-местный 'Стандарт В', корпус 'Морской'
      • 2-местный 1-комнатный номер с видом на парк. Корпус Морской. Площадь номера - 22 кв.м. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван, рассчитанный на 2 взрослых. Возможно 2 дополнительных места. Максимальное количество человек - 4. Всего номеров: 15.
         

      • 2-местный 'Стандарт С', корпус 'Морской'
      • 2-местный 1-комнатный номер с видом на море, 1 этаж. Корпус Морской. Площадь номера - 28 кв.м. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван, рассчитанный на 2 взрослых. Максимальное количество человек - 4. Всего номеров: 6
         

      • 3-местный 'Люкс' корпус 'Аквапарк'
      • 3-местный 2-комнатный Люкс. Корпус Аквапарк, блок В. Площадь номера - 58 кв. м. Номер с холлом и отдельными балконами в каждой комнате, 2 туалетных комнаты. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван. Дополнительное место - одно. Максимальное количество человек - 4.
         

      • 3-местный 'Люкс' корпус Морской
      • 3-местный 2-комнатный номер. Площадь номера - 58 кв.м. В номере: двуспальная кровать, диван, гардеробная, санузел с ванной-джакузи и душевой кабиной. Номер с видом на море. Дополнительное место - одно. Максимальное кол-во человек - 4. Всего номеров: 3.
         

      • 3-местный 'Семейный ', корпус 'Морской'
      • 3-местный номер с гостиной и спальней, с видом на парк. Корпус Морской. Площадь номера - 33 кв.м. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван. Максимальное количество человек - 4. Всего номеров: 3.
         

      • 3-местный 'Стандарт STТ + ' корпус 'Аквапарк'
      • 3-местный 1-комнатный стандартный номер. Корпус Аквапарк, блок В. Площадь номера - 29 кв.м. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван. Вид на море. Дополнительное место одно. Максимальное количество человек - 4. Всего номеров: 10.
         

      • 3-местный 'Студио-Полулюкс' корпус 'Аквапарк'
      • 3-местный 1-комнатный номер с видом на море. Корпус Аквапарк, блок А. Площадь номера - 32 кв.м. В номере 2-спальная кровать, диван. Дополнительное место - одно.

      Особенности питания

      завтрак в ресторане отеля (в летнее время - 'шведский стол', в межсезонье - заказной или континентальный).  Дополнительно: комплексный обед - 800 руб/чел (НЕТТО); ужин - 800 руб/ с человека (НЕТТО).

      Тип питания, предоставляемого базой размещения: завтрак

      Питание «шведский стол»: имеется «шведский стол»

      Для детей

      Возраст, с которого принимаются дети: 0

      • Детская комната не предоставляется.
      • Детская площадка не предоставляется.

      Пляж

      Пляж: городской

      Тип пляжа: галечный

      Длина по берегу, метры: 15

      Длина по морю, метры: 15

      На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
      Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
      Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
      Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
      Дизайн создан в 2011 году