другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD96.2956
EUR104.2812
Главная / Россия / Описание отеля

Крымский Бриз вилла

ПАРКОВОЕ

Общие сведения

отель «Крымский Бриз»

Резиденция «Крымский  Бриз» 5* расположена в самом сердце Южного Берега Крыма  отвечает самым высоким требованиям отеля премиум класса и размещение предлагается в комфортабельных номерах, апартаментах и виллах.
В Резиденции «Крымский Бриз» к услугам гостей открыты двери рекреационного центра 'Деревня', который включает в себя открытый бассейн с морской водой, Центр Красоты и Здоровья с закрытым подогреваемым бассейном, фитнес центр, бары и рестораны, а также комфортабельные апартаменты.
На территории Резиденции расположены 4  отдельно стоящие виллы и несколько спортивных площадок.  Но самое главное здесь -  это набережная,  которой  нет  равных  на  всем  побережье ЮБК.

Карта-схема территории резиденции Крымский Бриз.
Виллы (вилла «Кораллы», вилла «Надя», вилла 'Яночка')
Все виллы  располагают не только комфортабельными номерами различных категорий, но также и открытыми бассейнами с морской водой и джакузи,  барами и  прекрасными  видовыми  террасами. Каждый из номеров индивидуален в своем дизайне и без сомнения придется по вкусу самому утонченному ценителю стиля и комфорта.
Апартаменты (рекреационный центр «Деревня»)
Апартаменты,  расположенные в самом сердце Резиденции «Крымский  Бриз»  являются  наиболее комфортабельными,  как по планировке,  так и по своему месторасположению.  Располагая просторной гостиной и двумя спальнями с отдельными ванными комнатами, апартаменты являются идеальным решением, как для семейного, так и для индивидуального отдыха.
Вилла «Ласточка»
Гордостью Резиденции «Крымский Бриз»  поистине можно называть виллу «Ласточка».  Это отдельно стоящая вилла,  которая оснащена таким образом,  чтобы  создать  ощущение  полного комфорта и приватности для большой семьи или дружной компании. Вилла «Ласточка» расположена отдельно от других объектов Резиденции и к услугам гостей здесь не только открытый бассейн с морской водой и джакузи,  но  и просторные  террасы  и  даже фонтан. Вилла «Ласточка»  состоит из основной виллы и «Гостевого Домика».  Общая площадь 645  кв.м.  В  распоряжении  гостей 5 спальных комнат с семейными кроватями, 3  гостиные комнаты,  каминный зал,  столовая, бильярдный зал, кухня и кабинет.

Сезон работы: круглогодично

Количество мест на базе размещения: 112

Количество номеров на базе размещения: 49

Есть Wi-Fi зоны.

Есть интернет в номерах.

Есть парковая территория.

    СПА: К услугам гостей резиденции 'Крымский Бриз': финская сауна, хаммам, гидромассажная ванна, закрытый бассейн с морской водой, и, конечно же, опытные и заботливые руки специалистов по косметологии, массажу и уходу за руками и ногами.

      В цену входит: цена за номер, питание завтрак 'шведский стол', посещение Аква зоны Центра Красоты и Здоровья (хаммам, финская сауна, закрытый бассейн с морской водой и джакузи), открытый бассейн с морской водой, фитнес центр и услуги фитнес-тренера, теннисный корт (по предварительной записи), спортивная площадка, набережная и пляж, Wi-Fi, автостоянка (1 паркоместо на номер).

      Скидки: дети до 5 лет(вкл) размещаются в номерах с родителями с предоставлением, по возможности, дополнительного места бесплатно. Младенцам (до 3 лет), по желанию родителей, предоставляется детская кроватка.
      Дополнительное место для ребенка с 6 лет и взрослого - 7000 руб в сутки.

      Расположение

      Адрес: Парковое шоссе, 39

      • Время заезда: 15.
      • Время выезда: 12.

      Транспорт

      От г.Севастополь или г.Симферополь на такси до пос Парковое
      GPS: 44°23'59.59'С 33°55'3.53'В

      Правила заселения

      При себе иметь документы, удостоверяющие личность
      Для детей свидетельство о рождении и справки об эпидокружении

      Территория

      К услугам гостей многофункциональная площадка для игры в футбол и волейбол, а также теннисный корт. Гости могут обратиться на рецепцию за мячами, ракетками, а также заказать услуги персонального тренера по теннису. На набережной оборудована замечательная детская площадка с аттракционами, также есть детская комната.
      Карта-схема резиденции Крымский Бриз

      Дополнительные услуги:

      • Пляж входит в стоимость.
      • Бар за дополнительную плату.
      • Ресторан за дополнительную плату.
      • Сауна входит в стоимость.
      • Тренажерный зал входит в стоимость.
      • Теннисный корт входит в стоимость.
      • Сейф входит в стоимость.
      • Спортплощадка входит в стоимость.
      • Открытый бассейн входит в стоимость.
      • Крытый бассейн входит в стоимость.
      • Парковка входит в стоимость.
      • Детская комната входит в стоимость.
      • Детская площадка входит в стоимость.

      В номере

      • апартамент
      • 4-местный 3-комнатный номер. В номере: две спальни, гостинная, гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  В ванной комнате: биде, фен, телефон, весы. Вид на море. Максимальное размещение - 6 человек.
        Всего 3 номера.

      • вилла 'Ласточка'
      • 2-этажная, отдельно стоящая вилла с собственной террасой, открытым бассейном, джакузи и декоративным фонтаном. Общая площадь виллы 533,4 кв.м. Максимальное размещение - 15 человек.
        Оснащение: система климат контроля, полы с подогревом, плазменные ТВ в двух гостиных, кабинете и каждой спальне, сейфы в каждой спальной комнате. Оборудование на кухне: встроенный холодильник и холодильник для напитков, посудомоечная машина, плита, гриль, слайсер, тостер, машина для приготовления фрешей, кофеварка, посуда. Телефон в каждой комнате. Душ, биде, фен и весы в каждой ванной комнате.
        II этаж: Гостиная с камином; Столовая на 14 посадочных мест; Кухня; Гостиная с роялем, выходом на террасу (66 кв.м.); Два гостевых санузла; Бильярдная; Кабинет с библиотекой; Спальня с гардеробной (33 кв.м.). Ванная комната: ванна, душ с эффектом тропического дождя (20 кв.м.)
        I этаж: Гостиная с раскладывающимся диваном; две спальни (31 кв.м. каждая); 2 ванных комнаты. Выход на террасу с открытым бассейном.
        Гостевой домик общей площадью 111,4 кв.м. Состоит из гостиной (19,5 кв.м.), 2 спален, 2 ванных комнат (ванна и душ). Есть выход на террасу. Оснащение: система климат контроля, полы с подогревом, плазменные ТВ в каждой комнате, сейфы в каждой спальной комнате, телефон в каждой комнате,  биде, фен и весы в каждой ванной комнате.

      • делюкс
      • 2-местный 1-комнатный номер (50 м2). В номере: спальня, гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  Ванная комната: биде, фен, телефон, весы. Выход на терассу. Вид на море. Максимальное размещение - 3 человека.
        Номера категории Делюкс расположены на отдельно стоящих виллах («Яночка», «Надя», «Кораллы»). 
        Всего 21 номер.

      • делюкс В
      • 1-комнатный номер площадью 47-57 м?. Номер разделен перегородкой на зону спальни и зону гостиной, оснащен просторной ванной комнатой с ванной и подогреваемым полом, вместительным гардеробом.
        Оснащение номера: Система климат контроля, полы с подогревом, 2 Плазменных ТВ, Blu-Ray плеер, мини бар, сейф, телефон, биде, фен, телефон и весы в ванной комнате. Вид на море или парк.
        Всего 18 номеров.
        Номера категории Делюкс В расположены на отдельно стоящей вилле «Верочка».

      • делюкс улучшенный
      • 2-местный 1-комнатный номер (98 м2). В номере: спальня, гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  Ванная комната: биде, фен, телефон, весы. Выход на терассу. Вид на море. Максимальное размещение - 3 человека.
        Всего 4 номера.
        Номера категории Делюкс улучшенный расположены на отдельно стоящей вилле «Яночка».

      • классический
      • 2-местный 1-комнатный номер (33-48 м2). В номере: спальня, гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  Ванная комната: биде, фен, телефон, весы. Выход на терассу или балкон. Вид на море или парк. Расположены на отдельно стоящих виллах «Яночка», «Надя», «Кораллы». Максимальное размещение - 3 человека.
        Всего классических - 16 номеров.

      • классический А
      • 2-местный 1-комнатный номер. В номере: спальня, гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  Ванная комната: биде, фен, телефон, весы. Выход на терассу или балкон.  Максимальное размещение - 3 человека. Всего 22 номера.
        Ввод в эксплуатацию с 01.03.2015г.

      • классический В
      • 2-местный 1-комнатный номер. В номере: спальня, гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  Ванная комната: биде, фен, телефон, весы. Максимальное размещение - 3человека. Всего 18 номеров.
        Ввод в эксплуатацию с 01.03.2015г.

      • люкс
      • 2-местный 1-комнатный номер (100 м2). Зона спальни и зона гостиной. В номере: спальня,  гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  В ванной комнате: биде, фен, телефон, весы. Выход на терассу. Вид на море. Максимальное размещение - 3 человека.
        Всего 4 номера.
        Номера категории Люкс расположены на отдельно стоящих виллах «Яночка» и «Кораллы».

      • семейный люкс
      • 4-местный 3-комнатный номер (110-155 м2). Два отдельных номера объединены общей гостиной и общим входом. В номере: 2 спальни, гостинная, гардеробная. Оборудование номера: система климат-контроля, полы с подогревом, мини-бар, сейф, плазменный ТВ, DVD-плеер, Эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini,телефон.  В ванной комнате: биде, фен, телефон, весы. Вид на море. Выход на терассу.  Максимальное размещение - 6 человек.
        Всего 3 номера.
        Номера категории Семейный Люкс расположены на отдельно стоящих виллах («Кораллы», «Надя»). 

      Особенности питания

      завтрак: 
      - в Ресторане «Melodia» для гостей, проживающих в номерах категорий Классический А, Классический В, Делюкс В, Классический, Делюкс, Делюкс Улучшенный;
      - в Ресторане «Piazzetta» для гостей, проживающих в номерах категорий Люкс, Семейный Люкс, Апартамент, Вилла «Чайка»
      За доплату возможен обед(шведский стол) в ресторане 'Melodia' - 3000руб/1чел и ужин по системе «a la carte».

      Тип питания, предоставляемого базой размещения: завтрак

      Питание «шведский стол»: имеется «шведский стол»

      Развлечения

      Есть анимация на базе размещения.

      Для детей

      Возраст, с которого принимаются дети: 0

      • Детская комната входит в стоимость.
      • Детская площадка входит в стоимость.

      Пляж

      Пляж: собственный

      Тип пляжа: галечный

      Длина по берегу, метры: 300

      Длина по морю, метры: 300

      Прочее

      Расчетный час

      выезд до 12:00, заезд с 15:00

      Адрес

      Парковое шоссе, 39

      На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
      Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
      Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
      Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
      Дизайн создан в 2011 году