другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Россия / Описание отеля

с 09.03.16

Данный объект входит в список отелей с ограниченной комиссией (5-10%). Размер комиссионного вознаграждения уточняйте при бронировании

Ореанда отель

ЯЛТА

Общие сведения

Copyrights (c).

отель «Ореанда»

Отель 'Ореанда'4* расположен в центре живописной Ялты на самом берегу моря. Здание гармонично сочетает линии и декор русского классицизма, изысканный интерьер и современный комфорт. Берег моря находится всего в нескольких метрах от отеля, что дает возможность обозревать панораму Крымских гор и акваторию морского порта одновременно.

Отель реконструирован весной 2001 года и отвечает требованиям международных стандартов категории 4*( четыре звезды). Дизайн, интерьер, оборудование номеров полностью соответствуют современным стандартам качества. Отель оборудован центральной системой кондиционирования воздуха, в ванных комнатах — полы с подогревом, кровати евростандарта с ортопедическими матрацами (постельные принадлежности изготовлены из самых современных антиаллергических материалов), сауна и джакузи (в апартаментах).

Сезон работы: круглогодично

Количество номеров на базе размещения: 114

Есть Wi-Fi зоны.

Есть интернет в номерах.

    СПА: В комплекс Фитнес-центра входят:  русская баня, турецкая баня, римская парная и финская сауна, соляная комната. Бальнеология: ванна 'Клеопатра', 'Брызги шампанского', 'Лепестки роз', винная, кислородно-оздоровительная, кислородно-озоновая, гидромассажная, арома-хромо-фито ванны. Обертывания: обертывания с микронизированными водорослями Thalgo, Шоколадное обертывание, Восточный уход La Sultan De Saba.

      Бизнес-возможности: Современный оборудованный конференц-зал «Ореанда» на 160 мест, 2 комнаты для переговоров: «Витемер» на 24-40 мест, «Потемкин»- 18-30 мест, банкетный зал (до 40 мест), бизнес-центр, оснащенный современными техническими средствами, бесплатный Wi-Fi в конференц-зоне. 

      В цену входит: проживание в номере выбранной категории, питание завтрак по системе 'шведский стол'/без питания согласно выбранному тарифному плану; пользование пляжем, пользование открытым и закрытым бассейнами, римско-турецкой парной, финской сауной, соляной комнатой, тренажерным залом, поднос багажа.

      Скидки: Дети до 11 лет(вкл) могут размещаться бесплатно без предоставления доп. места и питания. При размещении детей с 12лет на дополнительном месте, оплата как за взрослого. Стоимость дополнительного места - 1950руб./в сутки с завтраком, 1200руб./в сутки без питания.

      Расположение

      Адрес: г. Ялта, Набережная им. Ленина, 35/2

      • Время заезда: 14.
      • Время выезда: 12.

      Транспорт


      поездом или самолетом до г. Симферополя, далее рейсовым автобусом или троллейбусом до автовокзала г. Ялта, далее на троллейбусе №1 или маршрутном такси до остановки 'Кинотеатр 'Спартак', гостиница 'Ореанда'.

      Правила заселения

      паспорт.

      Территория

      - SPA-центр (комплекс банных культур, массажи, обертывания, бальнеология, соляная комната, аюрведа). Разнообразные Wellness программы.
      - закрытый бассейн с подогреваемой морской водой
      - открытый бассейн на территории отеля Oreanda 4* (Ореанда) с горками и водопадами, зоной для детей, джакузи
      - фитнесс-центр
      - салон красоты (косметолог, стилист, маникюр/педикюр)
      - солярий
      - ресторан «Ореанда». Расположен на 1-м этаже отеля. Ресторан французской, итальянской, русской и украинской кухонь. Здесь подают завтраки и ужины для гостей отеля по системе «шведский стол». Есть специальные предложения для вегетарианцев и детское меню для маленьких гостей. Время работы: 07:00-23:30
      - кафе «Terrazza». Находится на 1-м этаже отеля. Здесь подают кулинарные шедевры из рыбы и морепродуктов, радует обширная винная карта, уютная обстановка и легкая свежесть морского бриза. Время работы: круглосуточно
      - кафе «La Siesta» находится на пляже отеля. На свежем воздухе гости могут полакомиться блюдами средиземноморской кухни с акцентом на морепродукты. Обязательно побалуйте себя жареной барабулей, морскими гребешками, паэльей или рыбацким супом со свежими помидорами, приготовленным по фирменному рецепту. Для ценителей блюд, приготовленных на открытом огне, имеется обширное меню-гриль. Работает бар с широким выбором элитных напитков. Кафе открыто с 9:00 до 23:00 (май-сентябрь)
      - лобби-бар в холле отеля работает круглосуточно. Здесь вам предложат ликеры, эксклюзивные виски и уникальные коньяки, изысканные французские вина, коктейли, кубинские и доминиканские сигары – все лучшее, чтобы провести время со вкусом
      - фито-бар находится на нулевом этаже отеля, в фитнес-центре «Ореанда». В меню бара - диетические коктейли с протеинами и углеводами, биодобавки, спортивные энергетические напитки, соки-фреш, прохладительные напитки и фрукты. Кроме того, здесь можно побаловать себя чашечкой горячего шоколада, молочным коктейлем или кислородной пенкой – полезным лакомством для восполнения кислорода в организме и повышения иммунитета. Время работы: 10:00 – 22:00.
      - спорт-бар «Extreme» – отличное место для просмотра прямых трансляций спортивных событий под легкие закуски и огромный выбор коктейлей. Расположен на 1-м этаже развлекательного комплекса «Ореанда». Время работы: с 12:00 и до последнего гостя
      - 4 конференц-зала (от 18 до 160 мест с различными возможностями расстановки столов)
      - бутики. Салон цветочной моды «Элит Флора», сигарный дом «Фортуна», Vilebrequin, Daniella, Fabulous, Felicita
      - боулинг-клуб на 6 дорожек ведущего производителя AMF. Находится на 1-м этаже развлекательного комплекса «Оренада». Время работы: ежедневно с 12:00 и до последнего гостя. Здесь же находится магазин экипировки для боулинга «Pro Shop»
      - кинотеатр «Ореанда» находится на 1-м этаже гостиницы. VIP диванчики для двоих и современная система микроклимата обеспечивают атмосферу домашнего комфорта в кинотеатре. Высочайшее качество системы проекции XpanD вместе с акустической системой Dolby Digital Surround EX создают уникальный эффект присутствия «внутри» кинофильма
      - ночной клуб «Ривьера» расположен на 3-м этаже развлекательного комплекса «Ореанда». Гости этого модного заведения найдут здесь все для веселого и беззаботного отдыха: Paradise Cabaret. Ежедневно в программе Варьете - эротическое шоу, которое оставит незабываемые впечатления
      Услуги отеля: круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, бизнес-центр, прачечная и химчистка, беспроводной Интернет (Wi-Fi), система обеспечения безопасности, галерея бутиков, транспортные услуги.
      Для детей: детский Wellness (парикмахерская, детский гигиенический маникюр, комплекс SPA-уход для рук, детский гигиенический педикюр, физическая культура, косметология, массаж, процедуры по уходу за телом, ванны с эфирными маслами целебных растений, кислородная пенка), услуги няни (в сезон и низкий сезон по предварительному заказу), индивидуальное детское меню в ресторане, организация детских праздников и экскурсий, детская анимация, детская комната.

      Дополнительные услуги:

      • Пляж входит в стоимость.
      • Бар за дополнительную плату.
      • Ресторан за дополнительную плату.
      • Сауна входит в стоимость.
      • Тренажерный зал входит в стоимость.
      • Парикмахерская за дополнительную плату.
      • Косметологический кабинет за дополнительную плату.
      • Прачечная за дополнительную плату.
      • Открытый бассейн входит в стоимость.
      • Крытый бассейн входит в стоимость.
      • Парковка за дополнительную плату.
      • Детская комната входит в стоимость.
      • Конференц-зал за дополнительную плату.

      В номере

      • 1- местный Классический
      • 1- местный 1- комнатный номер средней площадью 14 кв.м. Ширина кровати 135 см - 13 номеров, 110 см -3 номера. Без балкона. Вид на горы/город. Доп.место не предоставляется. Количество номеров - 16.

      • 1-местный Премьер
      • 1- местный 1- комнатный номер средней площадью 14,5 кв.м. Ширина кровати 135 см - 10 номеров, 140 см - 1 номер. 5 номеров имеют балконы. Вид из окна или балкона на внутренний дворик отеля. Доп.место не предоставляется. Количество номеров - 11.

      • 2-местный Классический
      • 1-комнатный номер с двуспальной кроватью шириной 110 см (6 номеров с кроватями шириной 160 см). Номера с видом на город или парк отеля.  Максимальное размещение в номере – 2 человека. Доп.место не предоставляется. Количество номеров - 19.

      • 2-местный Премьер
      • 2- местный 1- комнатный номер средней площадью 32 кв.м. 1-комнатный номер с двуспальной кроватью шириной 110 см. Все номера с балконом и видом на  город или через парк отеля на море. В 11-ти номерах есть возможность установки дополнительного места – раскладной диван. Возможно 1 доп.место. Максимальное размещение в номере – 3 человека. Количество номеров - 16.

      • 2-местный Премьер с видом на море
      • Однокомнатный номер средней площадью 32 кв.м. и видом на море. 1-комнатный номер с двуспальной кроватью шириной 110 см. Все номера с балконом и видом на море. Все номера укомплектованы раскладным диваном. Максимальное размещение в номере – 3 человека. Количество номеров - 12.

      • 3-местный Делюкс классический
      • Площадь 33 кв.м. 1-комнатный номер с двуспальной кроватью шириной 110 см (1 номер с двуспальной кроватью шириной 160 см). Вид на город и горы. Все номера дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Максимальное размещение в номере – 4 человека. Количество номеров - 14

      • 3-местный Делюкс премьер
      • 3- местный 1- комнатный номер средней площадью 37 кв.м. 1-комнатный номер с двуспальной кроватью шириной 110 см (1 номер с двуспальной кроватью шириной 180 см). Номера с балконом или террасой, имеют вид на парк отеля. Все номера дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Максимальное размещение в номере – 4 человека. Количество номеров - 7.

      • 3-местный Люкс классический
      • 3-местный 2-комнатный номер средней площадью 39 кв.м, состоит из гостиной и спальни с двуспальной кроватью шириной 110 см. В номере 2 ванные комнаты. Из окон номера открывается вид на город или парк отеля. Все номера дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Максимальное размещение в номере – 4 человека. Количество номеров - 4.

      • 3-местный Люкс премьер
      • 3-местный 2-комнатный номер (гостиная и спальня) средней площадью 43 кв.м. В номере двуспальная кровать шириной 200 см (1 номер) или две раздельные кровати шириной 110 см (2 номера). В номере 2 ванные комнаты. Все номера имеют выход на террасу или балкон. Вид на Набережную или город. Все номера дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Максимальное размещение в номере – 4 человека. Количество номеров - 7.

      • 3-местный Люкс Премьер с видом на море
      • 2-комнатный номер, состоит из гостиной и спальни с двуспальной кроватью шириной 200 см (4 номера) или двумя раздельными кроватями шириной 110 см (3 номера). В номере 2 ванные комнаты. Все номера имеют выход на террасу или балкон. Вид на море. Все номера дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Максимальное размещение в номере – 4 человека. Количество номеров - 7.

      • 4-местный Апартамент
      • Площадь 90 кв.м. 3-комнатный номер, состоит из гостиной с набором мягкой мебели, рабочего кабинета и спальни с двуспальной кроватью. Ванная комната оборудована джакузи и душевой кабиной с эффектом турецкой бани. В номере плазменный телевизор и электрический камин. Номера с балконом с видом на море. Дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Максимальное размещение в номере – 5 человек. Количество номеров - 2

      • 4-местный Апартамент императорский
      • Площадь 110 кв.м. 4-комнатный номер, состоит из гостиной, столовой, комнаты с тренажером и спальни с двуспальной кроватью. Гостевая зона визуально разделена на зону кухни с барной стойкой и гостевую зону с набором мягкой мебели. В номере 2 ванные комнаты и гардеробная. Ванная комната оборудована джакузи и душевой кабиной с эффектом турецкой бани. В номере плазменный телевизор и электрический камин. Номера с террасой с панорамным видом на Ялту. Дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Может быть объединены с «люксом премьер» в 6-комнатные апартаменты. Максимальное размещение в номере – 5 человек. Количество номеров - 1.

      • 4-местный Апартамент королевский
      • Площадь 105 кв.м. 3-комнатный номер, состоит из гостиной, рабочего кабинета и спальни с двуспальной кроватью. Гостевая зона визуально разделена на зону кухни с барной стойкой и гостевую зону с набором мягкой мебели. В номере 3 ванные комнаты. Ванная комната оборудована джакузи и душевой кабиной с эффектом турецкой бани. В одном из апартаментов имеется финская баня. В номере плазменный телевизор и электрический камин. Номера с балконом или террасой с видом на море. Дополнительно укомплектованы раскладным диваном. Могут быть объединены с «люксом премьер» в 5-комнатные апартаменты. Максимальное размещение в номере – 5 человек. Количество номеров - 2.

      Особенности питания

      в стоимость включен завтрак  'шведский стол' в собственном ресторане. Обслуживание официантами.

      Тип питания, предоставляемого базой размещения: завтрак

      Питание «шведский стол»: имеется «шведский стол»

      Развлечения

      Есть анимация на базе размещения.

      Для детей

      Возраст, с которого принимаются дети: 0

      • Детская комната входит в стоимость.
      • Детская площадка не предоставляется.

      Пляж

      Пляж: собственный

      Тип пляжа: галечный

      Длина по берегу, метры: 50

      Длина по морю, метры: 50

      На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
      Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
      Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
      Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
      Дизайн создан в 2011 году