другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Россия / Описание отеля

1001 ночь отель

КОРЕИЗ

Общие сведения

Copyrights (c).

отель «1001 ночь»

Отель '1001 ночь' ('Тысяча и одна ночь', '1001 NIGHTS RESORT&SPA') расположен в поселке Нижний Мисхор, недалеко от Юсуповского дворца, санаторного комплекса  «Дюльбер», курортного отеля «Сосновая Роща».  Рядом  находится знаменитый Мисхорский парк, который является заповедно-парковой зоной и тянется почти на 3 км вдоль берега моря. Расстояние до г.Севастополь 75 км, до г.Симферополь - 90 км.

Комплекс рассчитан на 58 комфортабельных номеров (116 мест). Современное пятиэтажное здание стилизовано под восточный замок. К размещению предлагаются 8 категорий номеров. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, небольшими холодильниками, санузлы с ванной, есть wi-fi. Горячая и холодная вода круглосуточно, благодаря собственной автономной газовой котельни.

Сезон работы: круглогодично

Количество мест на базе размещения: 116

Количество номеров на базе размещения: 58

Есть Wi-Fi зоны.

СПА:
Профессиональные гидромассажные ванны (джакузи),
кабинет массажных технологий,
салон красоты: маникюр, педикюр, косметология.

Бизнес-возможности: Конферец залы на 60 и 120 мест, организация кофе-брейков, банкетов. Оборудование: Wi-Fi, междугородняя и международная связь, факсимильная связь, аудио- и видеооборудование, проекторы, флипчарты.

В цену входит: проживание в выбранной категории номера, питание согласно выбранному пакету

Бесплатно предоставляются услуги:
• посещение СПА-центра - 1 час (финская, русская, турецкая сауны, купель с 11:00 до 20:00);
• тренажерный зал;
• бассейны (большой и малый, май-сентябрь);
• посещение пляжа (июнь-сентябрь)
• детская площадка;
• анимация (июнь-сентябрь)

Дополнительно оплачивается:
• массаж
• охраняемая парковка
• аренда автомобилей
• бронирование билетов
• экскурсионное обслуживание
• услуги прачечной

Расположение

Адрес: пгт. Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 2.

  • Время заезда: 14.
  • Время выезда: 12.

Транспорт

Самолетом от аэропорта: г. Симферополя, далее маршрутным такси из аэропорта или рейсовым автобусом до автовокзала г. Ялта, далее на рейсовом автобусе №132 до остановки «Курортная поликлиника».

 

Поездом до ж/д вокзала: г. Симферополя, далее от автостанции «Курортная»рейсовым автобусом до автовокзала г. Ялта, далее на рейсовом автобусе №132 до остановки «Курортная поликлиника».

Правила заселения:

Для заселения в санатории и ОР с лечением необходимо: справка об эпидокружении от врача, подтверждающая отсутствие в течение последних 14 дней контактов с лицами, зараженными COVID-19, выдана не позднее чем за 3 календарных дня до отъезда в санаторий

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для детей: до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт. Для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка. Для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется с письменного согласия родителей.

Рекомендуем и взрослым, и детям брать с собой медицинский полис.

Отель оставляет за собой право закрывать на несколько дней в месяц бассейны на профилактические работы. Стоимость услуг перерасчету не подлежит

Территория

Инфраструктура:

-      Багажная комната/камера хранения

-      Бани и сауны: банный комплекс: (в СПА-комплексе, 1 час в сутки на номер бесплатно), баня русская, сауна финская, хаммам

-      Бассейны: открытый: во внутреннем дворике отеля, вода пресная; горки: (барная стойка в бассейне, водопад), детское отделение в бассейне для взрослых, подогреваемый. Пользование бассейном входит в стоимость, работает сезонно: май-сентябрь

-      Бизнес-центр

-      Косметологический кабинет

-      Массажный кабинет

-      Парикмахерская

-      Парковка открытая охраняемая платная

-      Рестораны и бары: Бар у бассейна: «Падишах» (во внутреннем дворике, европейская и восточная кухни, работает в летний период: с 10:00 до последнего клиента). Кафе: восточная кофейня (между 2 и 3 этажами отеля, европейская и восточная кухни, работает в зимний период: с 10:00- 23:00). Основной ресторан: двухуровневый (второй и третий этажи отеля), питание в «Белом Зале»: 8:00-10:00;13:00-15:00;18:00-20:00. Ресторан: A-la carte «Красный зал»

-      Прачечная: глажка, стирка за дополнительную плату

-      СПА-центр

-      Салон красоты

-      Экскурсионное бюро

-      Аренда автомобиля

-      Заказ: авиа и ж/д билетов, билеты в театры, цирк, еды в номер, экскурсий

-      Интернет: wi-fi в номерах, wi-fi на территории: бесплатно

-      Сейфовые ячейки на стойке регистрации бесплатно

-      Прокат: бытового инвентаря, утюг и гладильная доска, пляжного инвентаря: пляжные полотенца – бесплатно

-      Услуги бизнес-центра

-      (ксерокопирование, печать документов)

В номере

  • DELUXE 1 2-местный
  • 2- местная студия расположена над рестораном на  4 этаже, с видом на парк и море (площадь 28,9 кв.м) 1-комнатный номер с двуспальной кроватью, раскладным диваном, мини-холодильником, сейфом, телевизром, кондиционером, балконом с мебелью. Санузел с биде, умывальником со столешницей из натурального камня лабрадорит, ванной, тапочками и халатом, туалетными принадлежностями;  На доп. место - раскладной диван, рассчитан на 2 взр. Максимальное размещение - 2 чел. + 1 доп.место. Всего- 1 номер.

  • DELUXE 2 2-местный 2-комнатный
  • 2- местный 2- комнатный номер (28,8 кв.м) с межкомнатной дверью. Расположен на 1, 2, 3, 4 этажах. С 4 этажа - вид на море;  1-3 этаж - вид на сквер. В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, 2 кондиционера, 2 телевизора, мини-холодильник, балкон с мебелью, на доп. место - диван. В санузле умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорит, ванна, тапочки, халат, фен, талетные принадлежности. Максимальное размещение - 4 чел. Всего- 20 номеров.

  • LUX 2-местный
  • 2- местный 2-комнатный номер (40,1 кв.м), на 4 этаже над рестораном.  Западная и восточная сторона, вид на гору Ай-Петри и бассейн или на море. В номере:  двуспальная кровать, мини-холодильник, раскладной диван, балкон с мебелью, сейф, телевизор, 2 кондиционера;  Санузел: туалет, ванна, бидэ, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, тапочки, халат, фен, туалетные принадлежности. На доп. место - диван, рассчитан на 2 взр. Максимальное размещение - 4 чел. В одном номере - комната проходная,  другой с  раздельными комнатами. Всего 2 номера.

  • SUITE 2 2-местный 2 -комнатный
  • 2- местный 2-комнатный номера, площадью 41,4 кв.м, расположены на 3, 4 этажах.  Северная сторона, вид на гору Ай-Петри и бассейн. Комнаты раздельные, в номере: двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, кондиционер, мини-холодильник, телевизор;  два балкона с мебелью, в коридоре шкаф-купе;  На доп. место - диван, рассчитан на 2 взр. Максимальное размещение - 5-6 чел. (Есть номера с двумя раскладными диванами). В санузеле умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, ванна, тапочки, теалетные принадлежности, фен, халат.  Всего- 9 номеров.
     

  • SUITE 'ALLADIN' 2-местный
  • 2- местный 1-комнатный номер  (47,3 кв.м). Вид на море и парковую зону. Расположен на  3 этаже. В номере: двуспальная кровать, мини-холодильник, 2 маленьких балкона, секретер-бюро, мягкие диваны и кресла, стол, стулья,кондиционер,  сейф, ТВ (плазменный), DVD;  в коридоре - шкаф. Санузел: туалет, ванна, бидэ, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, тапочки, халат, туалетные принадлежности. Возможны дополнительные места на еврораскладушках. Всего- 1 номер.

  • SUITE 'LEYLA' 2-местный
  • Именной SUITE 'LEYLA' (47,3 кв.м.) расположен на 2 этаже с видом на парковую зону и море. В номере: двуспальная кровать, мини-холодильник, 2 маленьких балкона, секретер-бюро, мягкие диваны и кресла, стол, стулья, сейф, кондиционер, ТВ (плазменный), DVD, в коридоре - шкаф. Санузел: туалет, ванна, биде, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, тапочки, халат, фен, туалетные принадлежности. Возможны дополнительные места на еврораскладушках. Всего- 1 номер.

  • SUITE 'RAHAT-LOKUM' 2-местный
  • 2- местный 2-комнатный номер (41,4 кв.м) в романтическом стиле. Северная сторона, вид на гору Ай-Петри и бассейн. В номере: двуспальная кровать,  раскладной диван, 2 телевизора, мини-холодильник, 2 кондиционера,  два балкона с мебелью, в коридоре шкаф-купе;  В санузле умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, ванна, тапочки, халат, фен, туалетные принадлежности. На доп. место - два дивана. Максимальное размещение -  2 основных + 3 доп.места. Всего 1 номер.
     

  • SUITE 'SHAHRIYAR' 2-местный
  • 2- местный 1-комнатный номер (47,3 кв.м), расположен на 4-м этаже. В номере двуспальная кровать, телевизор (плазма), кондиционер, мини-холодильник, DVD-проигрыватель, 2 маленьких балкона (вид на море), журнальный столик, диван раскладной, набор мягкой мебели стол, стулья, сейф, в коридоре - шкаф;  Сан.узел:  биде, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, ванна, тапочки, халат, фен, туалетные принадлежности. На доп. место - раскладной диван/еврораскладушка. Максимальное размещение - 3 чел. Всего 1 номер.

  • SUITE 'SHAHEREZADA' 2-местный
  • 2- местный 1-комнатный номер (47,3 кв.м), расположен на 1-м этаже. Частичный вид на моер. В номере: диван, двуспальная кровать, кресла, набор мягкой мебели, стол, стулья, кондиционер, телевизор (плазма), мини-холодильник, сейф, центральная система охдаждения, балкон с мебелью, в коридоре - шкаф;  Сан.узел:  биде, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, ванна, тапочки, халат, фен, туалетные принадлежности. На доп. место - диван. Максимальное размещение - 3 чел. Всего 1 номер.

  • SUITE 'VIP' 2-местный
  • 2- местный 1-комнатный двухуровневый номер (61,5 кв.м), расположен на 5 этаже. В номере:  двуспальная кровать, диван раскладной, набор мягкой мебели, кондиционер, мини-холодильник, телевизор (плазма), DVD-проигрыватель, стол, стулья, шкаф-купе, сейф; балкон с мебелью, солярий, винтовая лестница на смотровую площадку, вид на море. Сан.узел:  ванна - джакузи, биде, умывальник со столешницей из натурального камня лабрадорита, фен, тапочки, халат, туалетные принадлежности. На доп. место - ракладной диван/еврораскладушка , максимальное размещение - 5 чел. Всего 1 номер.

  • TWIN
  • 2- местный  1-однокомнатный номер (22 кв.м), этаж 1-2. В номере 2 односпальные кровати, мини-холодильник, телевизор, кондиционер; в коридоре шкаф - купе;  балкон с мебелью, северная сторона с видом на внутренний дворик с бассейном и гору Ай-Петри. Санузел с ванной, тапочки, туалетные принадлежности, фен, халат. Возможны дополнительное место на еврораскладушке. Всего- 20 номеров.

     

    Сервис в номерах: Wi-Fi бесплатно; room-сервис с 7:0 до 00:00; мини-бар за доп.плату; уборка номера ежедневно; смена полотенец ежедневно; смена постельного белья 1 раз в 3 дня.

Особенности питания

Завтрак шведский стол (при проживании менее 20 человек – порционная подача блюд)

«Все включено»: 3-разовое шведский стол (при проживании менее 20 человек – порционная подача блюд)

Развлечения

-      анимация: дневная, вечерняя, детская

-      демонстрация кинофильмов

-      настольный теннис

-      тренажерный зал крытый, на веранде (на крыше отеля)

Для детей

-      Детское отделение в открытом бассейне

-      Игровая площадка

-      Прокат детских стульчиков в зале питания бесплатно, заказ при бронировании

-      Кроватка-манеж бесплатно, заказ при бронировании

-      Детская анимация

-      Детская дискотека

-      Настольные игры

Дети принимаются с 0 лет. Младенцам бесплатно предоставляется детская кроватка (запрос при бронировании тура)

Пляж

Оборудованный галечный пляж находится в 800 м от гостиницы, куда гостей бесплатно доставляют на микроавтобусе (по графику с 08:00 до 19:00, каждый час). На пляже находится медпункт, бар, душ, кабинки для переодвеания, лежаки, навесы детская площадка, туалет, прокат снаряжения для дайвинга. В 500 м от отеля находится городской бесплатный пляж.

Пляж: городской

Тип пляжа: галечный

Длина по берегу, метры: 1000

Длина по морю, метры: 1000

Прочее

Крым, п. Кореиз, Алупкинское шоссе,2.

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году