другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.8559
EUR104.5529
Главная / Россия / Описание отеля

Триумф 9 (eх. Марат) отель

ГАСПРА

Общие сведения

отель «Марат»

Парк-отель 'Марат' находится в 10 км к юго-западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья - поселке Гаспра. Современные 10-ти этажные корпуса, более чем на 1000 мест, располагаются в 800 м от берега моря, на территории парка «Чаир», площадь которого 7,5 га. Теплое чистое море, целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Расположенная на территории Парк-отеля «Марат» можжевеловая роща, усиливает лечебный климатотерапевтический эффект. Территория комплекса и корпуса охраняются круглосуточно.

Корпус №2 (3*) - 10-этажный корпус, категории номеров: 2-местный стандарт, полулюкс, люкс;
Корпус №1 (3*) - 10-этажный корпус, категории номеров: 1-местный стандарт, 2-местный стандарт, полулюкс, полулюкс-комфорт, люкс, люкс «Семейный»;
Корпус №9 (3*) - 3-этажный корпус, категории номеров: 3-местный стандарт, 2-местный стандарт, 2-местный  стандарт с кондиционером, стандарт с частичными удобствами;
Вилла «Парк Чаир» (4*) - фешенебельный 6-этажный корпус повышенной комфортности. 

Сезон работы: круглый год

Количество мест на базе размещения: 1000

Есть Wi-Fi зоны.

Есть парковая территория.

    Лечение за доп. плату: В медицинском центре Парк-отеля «Марат» в корпусе №6, на втором этаже, ежедневно с 8:00 до 20:00 часов.
    К услугам клиентов: массаж, фитотерапия, бальнеологическое отделение, SPA-процедуры. Благодаря приобретению нового медицинского оборудования с 2009 года введен ряд дополнительных процедур: дарсонвализация - метод лечения, направленный на улучшение тургора кожи, роста волос, обмена веществ в организме, снятия усталости; МИТ-11 - ультразвуковой и магнитный массаж для лечения и профилактики ряда заболеваний опорно-двигательной и дыхательной системы; синглетно-кислородная терапия - предназначена для улучшения обмена веществ, работы печени, насыщения организма кислородом, омоложения.
     

      Бизнес-возможности: 2 оборудованных конференц-зала (на 20 и 50 мест), кинозал на 750 посадочных мест;

      В цену входит: цена за номер выбранной категории, 
      питание полупансион/пансион с 16.06-25.09 (завтраки в период с 01.04 по 16.06.15 и 26.09 по 18.10.15; с 18.10 по 28.12.14, 09.01.15-31.03.15 без питания), 
      посещение открытого бассейна с противотоками и гидромассажем, шезлонгами, водной горкой;
      пляж, оборудованный шезлонгами и теневыми навесами;
      канатная дорога к морю;
      услуги аниматоров (в сезон);
      детская игровая площадка;
      спортивная площадка;
      камера хранения (бесплатно в день приезда и день отъезда);
      Wi-Fi (в холлах корпусов, на территории открытого бассейна).

      Скидки: ДЛЯ СТАНДАРТОВ: дети до 5 лет без предоставления места и питания размещаются бесплатно. Размещение двоих детей до 5 лет рассчитывается как одно дополнительное место. Стоимость размещения на дополнительном месте составляет 70% от стоимости основного места, детям до 14 лет скидка 50% от стоимости основного места. 
      ДЛЯ ПОЛУЛЮКС и ЛЮКС: дети до 5 лет - оплата коммунального сбора 550 руб/в сутки. Размещение двоих детей до 5 лет рассчитывается как одно дополнительное место.
      Доплата за размещение на дополнительном месте в 2-комнатных номерах 'полулюкс' и 'люкс' составляет:
      - за 3-его человека в период с 16.06.15 по 25.09.15 - 2100 руб(с HB), 2350 руб(с FB), в остальной период 1400 руб.
      - за 4-ого человека в период с 16.06.15 по 25.09.15 - 1600 руб(с HB), 1850 руб(с FB), в остальной период 1200 руб.

      Расположение

      Адрес: г. Ялта, п. Гаспра, ул. Алупкинское шоссе, 60.

      • Время заезда: 13.
      • Время выезда: 11.

      Транспорт

      От автовокзла Ялты маршрутным такси направление 'Гаспра' до остановки 'Марат'.

      Правила заселения


      При поселении обращаться в приемное отделение корпуса №1. При себе иметь паспорт, путевку направляющей фирмы, для детей - свидетельство о рождении и справки об эпидокружении, прививках;
      Дети принимаются с любого возраста;

      Территория

      На территории Парк-отеля «Марат» действует открытый плавательный бассейн с пресной водой с добавлением морской соли, гидромассажем, водной горкой, тентами и шезлонгами. Посещение открытого бассейна входит в стоимость проживания в номерах любой категории. На территории Парк-отеля «Марат» расположены ресторан «Сирена», кафе-гриль «Парк-Чаир»; детская площадка, возможна аренда яхты или парусные суда для морских прогулок, воспользоваться услугами по организации экскурсий. За дополнительную плату - охраняемая платная автостоянка, трансфер; пункт обмена валют, сейф на рецепции. На территории Парк-отеля «Марат» действует зона Wi-Fi. Парк-отель «Марат» готов принимать отдыхающих с домашними животными (вес не более 10 кг), при наличии полного набора всех необходимых ветеринарных документов. Для проживания животных предоставляется отдельное помещение. Животным запрещено находиться в номерах, в столовой и на территории бассейна. Пляж - собственный мелкогалечный состоит из трех секторов: 1) сектор стандарт; 2) сектор повышенной комфортности - оборудован теневыми навесами, шезлонгами, кабинками для переодевания, душем. Для отдыхающих Парк-отеля «Марат» существует льготная цена посещения данного сектора. 3) VIP- сектор – оборудован теневыми навесами, шезлонгами, зонтиками, кабинками для переодевания, душем. Эксклюзивным правом посещения VIP-сектора на пляже пользуются проживающие в номерах категории «полулюкс» Парк-отеля «Марат» и апартаментах Виллы «Чаир». На территории пляжа Парк-отеля «Марат» действует терраса «Морской бриз». Терраса «Морской бриз» - благоустроенная теневая площадка, расположенная над VIP-сектором пляжа Парк-отеля, которая оборудована столиками, креслами и шезлонгами для комфортного отдыха. Для спуска к воде терраса оборудована лестницей. Дополнительно для отдыхающих на террасе «Морской бриз» предусмотрена возможность заказать обед в столовой Парк-отеля «Марат» с доставкой на пляж. Работает канатная дорога на пляж

      Дополнительные услуги:

      • Пляж входит в стоимость.
      • Кинозал за дополнительную плату.
      • Бар за дополнительную плату.
      • Ресторан за дополнительную плату.
      • Сауна за дополнительную плату.
      • Консультации врачей за дополнительную плату.
      • Косметологический кабинет за дополнительную плату.
      • Открытый бассейн входит в стоимость.
      • Крытый бассейн за дополнительную плату.
      • Парковка за дополнительную плату.
      • Детская комната входит в стоимость.
      • Детская площадка входит в стоимость.
      • Конференц-зал за дополнительную плату.
      • Камера хранения входит в стоимость.

      В номере

      • 1-местный стандарт корпус 1
      • Однокомнатный номер общей площадью 13 кв. м, жилая - 8 кв.м.  Номера данной категории находятся в корпусе №1. В номере односпальная кровать, тумбочка, встроенный  шкаф, стол, стул. Вид из номера на море или горы. Дополнительное место: не предусмотрено.

      • 1-местный стандарт плюс корпус 1
      • Однокомнатный номер с обновленным интерьером, мебелью, элементами декора.  Общая площадь - 15 кв. м., жилая - 8 кв.м.  Номера данной категории представлены в корпусе №1. В номере двуспальная кровать, тумбочка, гардеробная, стол, стул. Дополнительное место не предусмотрено.

      • 2-местный люкс 2-5 этаж
      • 2-комнатный 2-местный номер, состоящий из спальни и гостиной (25 м2). В спальне две раздельные или двуспальная кровать. В гостиной раскладной диван. В санузле: ванна, туалет, умывальник. 2 балкона, вид на море и горы. Максимальное размещение - 4 человека.

      • 2-местный люкс 9 этаж
      • 2-комнатный номер, площадью 30кв.м. состоящий из спальни и гостиной. в номере:двухспальная кровать, диван, тумбочки, шкаф, стол, стулья. Номер рассчитан на проживание 2 человек, диван-кровать в гостиной может быть использован в качестве дополнительного спального места. Плазменный ТВ (кабельноеTV, более 20 каналов), холодильник, кондиционер со сплит системой в каждой комнате, зона мини-кухни с набором посуды и чайником. Балкон с видом на море и горы.
        Дополнительное место: диван-кровать
         

      • 2-местный люкс № 22,23,25, вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный люкс (площадь в № 22  - 28 кв.м., в № 23 - 19,3 кв.м., 25 - 40 кв.м.). В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор, электрочайник, набор посуды, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия); выход на балкон/террасу. В номере № 23 - мини-кухня, микроволновая печь. Доп. место - раскладной диван-кровать. Максимальное размещение - 4 чел.

      • 2-местный люкс № 24,26, вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный люкс (площадь в № 24  - 32 кв.м., в № 26 - 30 кв.м.). В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор; мини-кухня - электрочайник, набор посуды, микроволновая печь, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия); выход на балкон/террасу. Доп. место - раскладной диван-кровать. Максимальное размещение - 4 чел.

      • 2-местный люкс № 34 вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный люкс (площадь в № 34 - 32 кв.м., в № 36 - 30 кв.м.). В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор; мини-кухня - электрочайник, набор посуды, микроволновая печь, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия); выход на балкон/террасу. Доп. место - раскладной диван-кровать. Максимальное размещение - 4 чел.

      • 2-местный люкс № 42,43,45, вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный люкс (площадь в № 42  - 28 кв.м., в № 43 - 19,3 кв.м., 45 - 40 кв.м.). В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор, электрочайник, набор посуды, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия, набор полотенец); выход на балкон/террасу. В номере № 43 - мини-кухня, микроволновая печь. Доп. место - раскладной диван-кровать. Максимальное размещение - 4 чел.

      • 2-местный люкс № 44,46, вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный люкс (площадь в № 44  - 32 кв.м., в № 46 - 30 кв.м.). В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор; мини-кухня - электрочайник, набор посуды, микроволновая печь, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия); выход на балкон/террасу. Доп. место - раскладной диван-кровать. Максимальное размещение - 4 чел.

      • 2-местный люкс вид на море
      • 2-комнатный 2-местный номер 6-10этаж (площадь 25 кв.м.). В спальне двуспальная или 2 раздельные кровати. В гостиной раскладной диван. В санузле: ванна, туалет, умывальник. 2 балкона, вид на море и горы. Этаж 7-10. Максимальное размещение- 4 человека.

      • 2-местный полулюкс 2-5 этаж
      • 2-комнатный номер, площадью 26кв.м. В номере: 2-спальная кровать, тумбочки, встроенный шкаф в прихожей, стол, стулья. Доп. место - раскладной диван. 2 балкона с видом на море и горы. Максимальное размещение - 4 чел.

      • 2-местный полулюкс № 31,38 вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный полулюкс (площадь 23,5). В номере: две раздельные кровати, диван-кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор, электрочайник, набор посуды, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, тапочки,  мини-парфюмерия); выход на балкон/террасу. Доп. место не предусмотрено.
         
         

      • 2-местный полулюкс №21,28 вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный полулюкс (площадь в № 47 - 13,5 кв.м., в № 21 - 23,5 кв. м., 28,41,48 - 22 кв.м.). В номере: 2 раздельные или двуспальная кровати, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор, электрочайник, набор посуды, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия); выход на балкон/террасу. Доп. место не предусмотрено.
         
         

      • 2-местный полулюкс №27 вилла 'Парк Чаир'
      • 2-местный полулюкс (площадь в № 27,37 - 13,5 кв.м., в № 31 - 23,5 кв.м., №38 - 22 кв.м.). В номере: 2 раздельные или двуспальная кровати, тумбочки, шкаф, туалетный столик, стулья, постельное белье премиум-класса, плазменный телевизор, электрочайник, набор посуды, индивидуальный сейф; санузел (ванна, биде, туалет, умывальник, фен, мини-парфюмерия); выход на балкон/террасу. Максимальное размещение - 2 чел.
         
         

      • 2-местный полулюкс вид на море
      • 2-комнтаный полулюкс 6-10 этаж, корпус 2 (площадь 24 м2). В номере: двуспальная кровать, тумбочки, встроенный шкаф в прихожей, стол, стулья. Доп. место - раскладной диван. Максимальное размещение - 4 чел.

      • 2-местный полулюкс комфорт
      • 2-комнатный номер, площадью 26 кв.м. В номере: двупсальная кровать, обновленный интерьер, подобранный текстиль, тумбочки, встроенный шкаф в прихожей, стол, стулья, 2 балкона с видом на море и горы. Доп. место - раскладной диван. Максимальное размещение - 4 чел.
         

      • 2-местный стандарт 4-7 этаж прямой вид на море
      • 2-местный стандарт вид на море с удобствами (площадь 12 кв.м.). В номере: двуспальная или 2 раздельные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья; санузел (душ, туалет, умывальник). Доп. место - еврораскладушка. Максимальное размещение - 3 чел.

      • 2-местный стандарт 8-10 этаж вид на море
      • 2-местный стандарт вид на море, 8-10 этаж с удобствами (площадь 12 кв.м.). В номере: двуспальная или 2 раздельные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья; санузел (душ, туалет, умывальник). Доп. место - еврораскладушка. Максимальное размещение - 3 чел.

      • 2-местный стандарт без вида на море корпус 1,2
      • 2-местный стандарт, с удобствами (площадь 12 кв.м.). В номере: двуспальная или 2 раздельные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья; санузел (душ, туалет, умывальник). Доп. место - еврораскладушка. Максимальное размещение - 3 чел.

      • 2-местный стандарт без вида на море корпус 9
      • 2-местный стандарт, с удобствами. В номере: двуспальная или 2 раздельные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья; санузел (душ, туалет, умывальник). Номер без балкона и без кондиционера. Максимальное размещение - 2 чел.

      • 2-местный стандарт комфорт
      • Номер с удобствами (совмещенный санузел с душем). Полностью новое оснащение номера мебелью и текстилем. Евро-окна. В номере: ТВ (плазма), холодильник, кондиционер, двуспальная или 2 раздельные кровати, тумбочки, шкаф, пуфик, балкон с видом на море и горы. Доп.места не предоставляются. Максимальное размещение - 2 человека.

      • 4-местный 2-комнатный люкс семейный
      • Двухкомнатный номер общая площадь – 70 кв. м; Состоит из спальни и гостиной; оборудован двумя сан. узлами; мебель: кровать, диван-кровать, кресла, тумбочки, туалетный столик, шкаф, стол, стулья; мини-кухня: микроволновая печь, набор посуды, чайник, стиральная машина; Возможно размещение до 4 человек.

      • 4-местный 3-комнатный люкс семейный
      • Трехкомнатный номер категории общей площадью – 90 кв. м; Состоит из двух спален и гостиной; мебель: кровать, диван-кровать, кресла, тумбочки, туалетный столик, шкаф, стол, стулья; мини-кухня: микроволновая печь, набор посуды, чайник;
        Возможно размещение до 5 человек.

      Особенности питания

      В уютных залах столовой оборудованных кондиционерами. 
      ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ СЕЗОНА-2015:
      01.04.15 — 16.06.15, 
      26.09.15 — 18.10.15
      Завтрак «шведский стол» (ВB)
      Возможно приобретение дополнительного питания: в столовой №1 - 350 руб, в VIP-столовой - 550 руб.
      16.06.15 — 25.09.15
      Двухразовое питание «шведский стол» (завтрак + обед/ужин на выбор) (НВ) или пансион (FB)
      19.10.15 — 29.12.15
      09.01.15 - 01.04.15
      Проживание без питания. За дополнительную оплату можно организовать заказное питание
      Возможен заказ вегетарианских блюд, диетического питания, формирование специального меню с учетом национальных особенностей питания. Предоставляются услуги «room-service» (заказ питания с доставкой в номер).

      Тип питания, предоставляемого базой размещения: полупансион

      Питание «шведский стол»: имеется «шведский стол»

      Развлечения

      Есть анимация на базе размещения.

      Для детей

      Возраст, с которого принимаются дети: 0

      • Детская комната входит в стоимость.
      • Детская площадка входит в стоимость.

      Пляж

      Пляж: собственный

      Тип пляжа: галечный

      Длина по берегу, метры: 500

      Длина по морю, метры: 500

      Прочее

      Крым, п. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60.

      На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
      Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
      Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
      Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
      Дизайн создан в 2011 году