другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.8372
EUR103.9315
Главная / Россия / Описание отеля

с 09.03.16

Данный объект входит в список отелей с ограниченной комиссией (5-10%). Размер комиссионного вознаграждения уточняйте при бронировании

Море отель

АЛУШТА

Общие сведения

SPA-отель «Море» расположен на большой парковой территории 8 га у подножия горы Кастель. Холмистый ландшафт позволил органично вписать 11 вилл таким образом, чтобы у гостей оставалось ощущение своего пространства. Каждая вилла имеет свой индивидуальный стиль и особенности. Номерной фонд отеля позволяет принимать как большие семьи, так и индивидуальных путешественников.

«Море» - один из лучших Cпа-курортов Южного берега Крыма. Отель «Море» - подходящее место будь то для семейного отдыха, отдыха с детьми или романтического СПА-отдыха. Климат здесь умеренно влажный, благоприятный для оздоровления и отдыха. По количеству солнечных дней Алушта превосходит Сочи и Ниццу.
Благодаря окруженности горами дождевые тучи редко появляются над Профессорским уголком. Морские бризы делают жару легко переносимой. А на склонах парка даже в жаркую погоду ощущается прохлада и свежесть. Зима здесь теплая, а лето - жаркое, что незаменимо для летнего отдыха у моря и делает особо приятным зимний отдых в Крыму.
По дороге в отель «Море» из аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополя, которая займет около часа, Вы сможете насладиться видами самой живописной дороги Крыма, которая пролегает через Ангарский перевал в окружении лиственных лесов и захватывающих панорам на море.

Отель «Море» идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Алушта издавна считается оздоровительным курортом. Природный кислородный коктейль делает отдых не только интересным, но и полезным. Для детей на территории отеля имеется несколько оборудованных игровых площадок для разных возрастов на территории и пляже. Детская игровая комната считается одной из лучших среди крымских отелей. С детьми увлекательно занимаются профессиональные аниматоры и воспитатели. При необходимости номер отеля может быть оборудован детской кроваткой. В меню ресторана предусмотрено специальное детское меню.

Территория

  • конференц-залы от 30 до 300 посадочных мест оборудованные всем необходимым для проведения семинаров и тренингов
  • Интернет Wi-Fi на территории отеля и в номерах
  • холодная вода - постоянно, горячая - постоянно
  • экскурсионное обслуживание

Размещение

В одиннадцати комфортабельных современных виллах 231 номер: из них 90 номеров класса люкс и полулюкс, 141 двухместный номер. Все номера оборудованы новой итальянской или турецкой мебелью, современной сантехникой, мини-баром, спутниковым телевидением (35 каналов), прямой доступ к международной телефонной сети, система автоматического кондиционирования (отопления), система шумо- и пылезащиты, кровати евростандарта (100% хлопковое постельное белье).
Если Вы хотите провести романтический отпуск в изысканном комфорте? Выбирайте номер дуплекс или полулюкс на вилле №1

  • Для комфортного семейного отдыха для четырех - пяти человек выбирайте номера дуплекс с двумя спальнями, люкс с двумя спальнями и панорамный люкс
  • Для небольшой семьи из двух человек или двух взрослых и одного ребенка удобно разместиться в номерах комфорт, семейный, стандарт
  • Для индивидуальных путешественников или семей (один взрослый + один ребенок) подойдут номера от люкс-студио и полулюкса до комфорт, стандарт, эконом

ВИЛЛА № 2
Пансионат Море (21 номер): четырехэтажная вилла расположена в тихом и уютном уголке парка, идеально подходит для семейного отдыха. Вилла имеет лифт.
Домашний уют, близость к морю, великолепный парк придают этой вилле особый шарм. Вилла пользуется повышенным спросом, поэтому ее бронируют на лето зимой. О
собую притягательность вилле придает 100-летняя древняя секвойя. За виллой расположился бассейн. Это самый теплый и мелкий бассейн (от 1м до 1,7). Недалеко от виллы находится открытая детская площадка.
Удаленность виллы от моря - 40 метров, а расстояние от виллы до пляжа - 100 м.
В дневное время на вилле работает консьерж.

ВИЛЛА № 3
Пансионат Море (8 номеров). Это красивое трехэтажное строение, декорированное скульптурами белых лебедей. Вилла расположена в тихом месте, в окружении вечнозеленого парка и прилегает к вилле 8. Каждый номер на вилле имеет отдельный вход с улицы. Отдыхающим на вилле удобно пользоваться небольшим бассейном у виллы 8, его глубина 1,7 м. Бассейн оборудован шезлонгами и зонтиками.
Удаленность от моря - 55 м. Расстояние до пляжа - 150 м. На вилле 8 номеров.
Расположение в парке, равноудаленное расстояние от моря, большие номера с балконами в виде небольших террас делают эту виллу привлекательной для семей или компаний.

ВИЛЛА № 5
Пансионат Море (15 номеров): трехэтажное строение с тремя раздельными блоками (три номера полулюкс на первом этаже и двенадцать двухместных номеров).
Идеальное расположение для тех, кто ценит спокойствие движения! Вилла находится в центральной части отеля в окружении стройных кипарисов, как известно эти уникальные деревья являются природным фильтром и очищают воздух. Вилла расположена рядом с рестораном «Море» и центральным бассейном с детской зоной и горкой, глубина основного бассейна 1.6 м, глубина детского бассейна 1 м. Вечерами на центральной площади проходят вечерние программы и развлекательные мероприятия.
Удаленность от моря-80
Расстояние до пляжа - 250 м (через центральный вход).
Все номера оснащены сплит системами.

ВИЛЛА № 6
Пансионат Море (51 номер): это пятиэтажное здание в восточной части комплекса напоминает фрегат, рассекающий волны. Здание было построено в 70-х годах прошлого столетия и полностью реконструировано в 2002 г. Большие торцевые номера переоборудованы в комфортабельные двухкомнатные люксы, из окон которых открывается восхитительная панорама на море. На первом этаже гостиницы расположен лобби-бар с террасой. Вилла имеет лифт с панорамным видом на море. У входа в здание имеется терраса с великолепным видом на море. Особую привлекательность вилле придает полихроматическая подсветка, окутывающая ее после захода солнца мягким сиянием.
Вилла имеет свои особенности. Из 48 номеров 40 - имеют площадь 24 м2 и одинаково оснащены, имеют просторные балконы. В связи с тем, что номера имеют разный вид, открывающийся из номера, цена между разными категориями может иметь разницу. Выгодно для тех, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества!
Вилла подходит для проживания семей с детьми.
Удаленность от центрального бассейна - 30 м.
Удаленность от моря - 100м.
Расстояние до пляжа - 295 м

ВИЛЛА № 8
Пансионат Море (4 номера) Вилла расположена в тихом месте, в самом сердце парка, в окружении многолетних кедров. Перед виллой находится открытый бассейн (1,7 м глубина). Номера имеют тенистые террасы, где царит приятная прохлада даже в самые жаркие дни. Все 4 номера на вилле имеют отдельный вход. В каждом номере есть мини-кухня, оборудованная небольшой плитой. Удаленность от моря – 60 м. м Расстояние до пляжа - 165 м Подходит для комфортного размещения семей свыше 3-х человек.
Максимальное количество в номере дуплекс с двумя спальнями на основных местах — 4 чел, на дополнительном -1 чел.

ВИЛЛА № 9
Пансионат Море (30 номеров): из окон этой виллы открываются великолепные виды на море и береговую линию. В ясную погоду Вы можете увидеть очертания храм-маяка в п. Малореченское и мыса Карадага.
Номера на этой вилле самые просторные, а люксы с двумя спальнями и дуплексы оснащены камином. Отдых для тех, кто ценит роскошь момента!
Девятиэтажное здание виллы расположено в самой высокой точке комплекса. Вилла оснащена лифтом, конференц-залом на 30 мест, мини-СПА-комплексом (турецкая баня хамам, финская сауна, римская баня, бассейн под звездным куполом неба, массажный кабинет). Возле виллы есть открытый бассейн (1,62 м глубина) с детским бассейном глубиной 0,75 м. Удаленность от моря - 120 м.
Расстояние до пляжа - 405 м. В летний период работы виллы организован трансфер на пляж и обратно на электромобилях.

СПА-ОТЕЛЬ
Пансионат Море (48 номеров): это современное девятиэтажное здание с оригинальной архитектурой расположено в самом центре комплекса. Номера расположены на 4-ом-7-ом этажах. 24 номера имеют панорамный вид на центральную площадь курортного комплекса «Море» и морские дали. В холле отеля находится стойка портье, пиано-бар, отделение банка, банкомат, аптека, медиа-центр, бутик одежды. В здании есть лифт. На нижних этажах располагается гордость курортного комплекса - Medical Spa-центр, здесь есть крытый бассейн, банный комплекс, тренажерный зал, зал гидротерапии, лаборатория, кабинет эстетической медицины лица и тела, косметологический салон, массажный салон, имидж студия. В SPA-отеле есть конференц-зал на 76 человек. Рекомендуем виллу активным пользователям СПА услуг Удаленность от моря - 150 м. Расстояние до пляжа - 220 м (через центральный вход).

Развлечения

  • 5 открытых бассейнов
  • закрытый бассейн
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • аквааэробика
  • бильярд

Вечерние программы

В период прошлого летнего сезона практически каждую неделю на сцене СПА отеля «Море» выступали известные звезды, проводились яркие, грандиозные шоу программы, было много музыки, веселья и развлечений.
На сцене отеля побывали Юрий Шевчук, Энвер Измайлов, Павел Игнатьев, группа «Хит Ремикс Бенд», Ирина Филимонова, группа «Кальвадос» и многие другие.
Феерическое шоу «Бурлеск», чарующие тайны «Восточной ночи», зажигательная «Гавайская вечеринка», аппетитная «Арбузная вечеринка», самобытные «Гуляния купальской ночи» - это лишь краткий перечень самых ярких вечеринок.

В СПА отеле «Море» каждый мог найти себе развлечение по душе. Для любителей спокойного отдыха – вечера лаунж музыки и лирические инструментальные выступления в живом исполнении. Для поклонников кинематографа - увлекательный просмотр шедевров мирового кино на террасе летнего кафе, прямо под звездным небом. Для творческих натур – интересные мастер-классы по рукоделию, живописи или кулинарии. Для авантюрных личностей – ролевая игра с детективным сюжетом «Мафия». Ну а для самых раскрепощенных – вечера в латиноамериканском стиле, где можно было и посмотреть, и научиться страстным танцам «Бочата» и «Сальса».

Medical Spa-центр

Современная диагностика; лабораторные исследования; гидрокомплекс: крытый бассейн с подводными тренажерами, финская сауна, турецкая баня – хаммам; галлоингалятор («солевая шахта»); грязелечение; водорослевое обертывание; душ Виши, циркулярный душ, Шарко; гидромассажные ванны с хромотерапией, ванна «релаксация в невесомости»; массажный салон; фитобар (озонированная вода, кислородная пенка); фитнесс-зал; центр современной аппаратной и классической косметологии; ультразвуковой ингаляторий, лор-комбайн; клуб LPG (уникальные программы для коррекции фигуры); альфа-капсула; консультации ведущих медиков для составления индивидуальной программы оздоровления.

Для детей

  • детская игровая комната
  • детская анимация разнообразна и увлекательна
  • огород в парке отеля. Новинка!

Пляж

2 комфортабельных мелкогалечных пляжа в 200-500 метрах от проживания, протяженностью 125 метров с пластиковыми лежаками и натяжными навесами, имеются душевые кабины, бар, прокат катеров, яхт, водных мотоциклов и других всевозможных развлечений на воде. Доставка на пляж на электромобилях. Парковка - платно. Рестораны, бары: спорт-бар «Кастель», рыбный ресторан «Дорадо», ресторан «Море», «Пиано-бар», бар у бассейна виллы 2, лобби-бар виллы 6, бар «Грибок» у общественного бассейна.

На базе Пансионата «Море» организован дайвинг-центр «Море», работающий по системе CMAS. Работу центра обеспечивает команда высококвалифицированных инструкторов. В распоряжении центра имеется оборудование ведущих производителей подводного снаряжения (APEX, ZEAGLE, POSEIDON, AQUALUNG, SUUNTO, SEAMANN SUB, TIGULIO). Заправка воздуха производится новейшим компрессором BAUER 320. Обучение проводится в специально оборудованном классе.

Прочее

Адрес

г. Алушта, ул. Набережная, 25.

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году