другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.8559
EUR104.5529
Главная / Россия / Описание отеля

Шаляпин Палас  4*

КАЗАНЬ

Общие сведения

Copyrights (c).

«Шаляпин Палас Отель» - это восстановленный памятник архитектуры прошлого века, пропитанныйтаинством и величием старины, воплощение гостеприимства, комфорта иуюта для самого взыскательного гостя.

«Шаляпин Палас Отель» предлагает 123 комфортабельных номера в классическом стилес использованием современных материалов и атрибутов национальногодекора.

В тихой и уютной обстановке номера такжеможно продуктивно поработать с помощью высокоскоростного Интернета илиуспешно провести переговоры в прекрасно оборудованных Конференц-залах и Бизнес-центре отеля.

Гость имеет возможность набраться энергии и хорошего настроения в Фитнес-центре, где его ждут бесплатные бассейн, сауна и тренажерный зал. А после напряженного дня приятно вкусить изысканные блюда ресторана «Капелла», насладиться чаем и кофе в «Piano» баре! Высокий уровень обслуживания позволяет удовлетворить любые запросыгостей: от краткосрочного пребывания с деловым визитом до длительногоотдыха с организацией экскурсионной программы.

Территория

БИЛЬЯРД

Режим работы: круглосуточно

Расположение: первый этаж основного здания, рядом с Лобби баром.

Стоимость одной игры 50 рублей

ФИТНЕС ЦЕНТР

Посетив Фитнес центр гостиницы, наши гости смогут прекрасно отдохнуть и расслабиться. Бассейн, сауна, тренажерный зал, массаж, а также бар с освежающими напитками - все это в распоряжении постояльцев гостиницы.

Режим работы: с 7.00 до 23.00 ежедневно.

Располагается: на первом и втором этажах гостиницы рядом с центральным входом.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (второй уровень Фитнес центра)

Здесь представлены различные модели спортивных тренажеров. Их можно условно разделить на два вида: повышающие выносливость (кардиотренажеры) и развивающие силу (силовые тренажеры). К первому типу относятся - беговые дорожки, велотренажеры, степперы и эллиптические тренажеры. Силовые тренажеры представлены скамьями, тренажерами, где в качестве нагрузки используется вес спортсмена и комплексами со свободными и встроенными весами.

БАССЕЙН И САУНА (первый уровень Фитнес центра)

За те тысячелетия, что люди пользуются сауной и водными процедурами, они стали играть в их жизни очень значимую роль. Сауна и бассейн - это места, где можно снять усталость, расслабиться и набрать новые силы. Приятное тепло, возможность, способствующая полному расслаблению, потрясающее ощущение чистоты и отличного самочувствия может дать только сауна. А почувствовать приятную свежесть и легкость вам поможет плаванье в нашем небольшом, но комфортном бассейне.

РЕСТОРАН КАПЕЛЛА

В ресторане 100 посадочных мест, для VIP-гостей предусмотрен отдельный зал на 25 человек. В изысканных интерьерах нашего ресторана можно насладиться блюдами европейской кухни с дополнительными предложениями из русского и татарского меню. Сюда включены такие блюда как стейк из говядины с соусом, баранина на кости, филе норвежского лосося, северная форель, тигровые креветки и любимые блюда Шаляпина. Для наших гостей всегда в меню: изысканные блюда, высокий уровень сервиса и предупредительность персонала, а также самые яркие впечатления от времени, проведенного в стенах ресторана «Капелла».

Время работы: ежедневно с 07.00 до 11.00 в ресторане проходит Завтрак - Шведский стол с широким выбором блюд.

iano Bar

Бар  работает для Вас ежедневно и круглосуточно. Тёплая атмосфера «Piano Bar», удобные диваны - это идеальное место как для проведения деловой встречи за чашкой ароматного кофе, так и для завершения рабочего дня за бокалом изысканного коньяка с терпкой Доминиканской или Кубинской сигарой. Меню бара включает также множество сортов чая, кофе, горячего шоколада, прохладительных и алкогольных напитков...

 

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЫ

Большой Конференц-зал вместимостью 120 человек, прекрасное место для проведения мероприятия любого масштаба. Внутренне убранство зала выполнено в строгом классическом стиле. Здесь к услугам гостей предоставляется возможность проведения видеоконференций, где система единовременной передачи данных гарантирует визуальную поддержку мероприятия. А установленная в зале брифинг-система, активно используемая в современном бизнесе, обеспечит четкий ход мероприятия. Комната переговоров находится на одном этаже с большим конференц-залом и может быть оборудована по Вашему запросу. Это создает дополнительное удобство для проведения встреч и мероприятий. Стоимость аренды конференц-зала: от 4000 р./час.

В Малом зале отеля также созданы прекрасные условия для работы и организации бизнес-встреч. Этот зал позволяет с максимальным удобством организовать и провести мероприятия любого формата, с количеством участников до 60 человек - семинары, тренинги, небольшие презентации, конфиденциальные совещания. Стоимость аренды конференц-зала: от 3000 р./час

Зимний сад - красивый архитектурный зал со стеклянной крышей - сегодня пользуется всё большей популярностью, как для проведения бизнес-мероприятий, так и для организации фуршетов, свадеб и музыкальных вечеров. Сад находится на 4 этаже отеля и поражает всех обилием воздуха, пространства и игрой солнечных лучей, переливающихся всеми цветами радуги. Стоимость аренды конференц-зала: от 2000 р./час

Переговорная  - Зал для переговоров,вместимостью 20 человек, идеальный вариант для проведения закрытых переговоров, презентации или тренингов, рассчитанных на небольшое количество людей. В центре находится большой круглый стол, вокруг которого располагаются удобные кресла. Стоимость аренды конференц-зала: от 2000 р./час

Бизнес-центр в гостинице работает ежедневно с 8.00 до 23.00 и расположен на втором этаже гостиницы, рядом с Большим конференц-залом. К услугам гостей: междугородняя и международная телефонная и факсимильная связь, wi-fi Интернет, ксерокс, принтер, компьютер, сканирование, ламинирование, набор текста на русском и английском языках, услуги секретаря. Предоставляются материалы для работы - диски, бумага, канцтовары. В зависимости от масштаба мероприятия мы можем организовать кофе-брейк, фуршет или банкет.

В номере

ОДНОМЕСТНЫЙ СТАНДАРТ С ОДНОЙ ОДНОСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ

В отеле 3 уютных одноместных номера, располагающие всем необходимым для комфортного отдыха. В распоряжении гостя - кровать размера King Size, рабочий стол, минибар, сейф, кабельное телевидение, свежие газеты. В ванной комнате ванна, фен, зеркало, набор полотенец, белые махровые халат и тапочки.

ДВУХМЕСТНЫЙ СТАНДАРТ С ДВУМЯ ОДНОСПАЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ

Отель предлагает 20 Двухместных Стандартных номеров. Классический интерьер номеров порадует даже самого взыскательного гостя. Номер гостиницы предназначен для проживания в отеле одного, двух человек. В номере две полутороспальные кровати, рабочий стол, кондиционер, телефон, кабельное телевидение, мини-бар, сейф. В ванной комнате ванна, фен и все необходимые банные принадлежности.

ОДНОМЕСТНЫЙ СТАНДАРТ С ОДНОЙ ДВУСПАЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ

Гостям нашего отеля так же предлагаются 66 Стандартных номеров с одной двуспальной кроватью. Номера данной категории предназначены для проживания в отеле не более двух человек. В распоряжении гостей двуспальная кровать размера King Size, рабочий стол, кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар, сейф. В ванной комнате ванна, фен и все необходимые банные принадлежности.

ОДНОКОМНАТНАЯ СТУДИЯ

В отеле 19 элегантных и комфортабельных номеров категории «Студия», предназначенные для проживания в номере одного или троих гостей. В номере двуспальная кровать размера King Size, мягкая мебель из раскладного дивана и кресла, рабочий стол, кондиционер, телефон, кабельное телевидение, сейф, мини-бар. В ванной комнате ванна, фен, халаты, тапочки и все необходимые банные принадлежности.

ДВУХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ

Отель располагает 5 Двухкомнатными Студиями, интерьер номера выполнен в благородных тонах, и предназначен для проживания в гостинице от одного до трех гостей. В спальне двуспальная кровать размера King Size, рабочий стол, телефон, мягкая мебель, журнальный столик, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, гардероб, сейф. В ванной комнате ванна, халаты, фен и все необходимые банные принадлежности.

ЛЮКС

В отеле 8 номеров категории «Люкс». Это элегантные номера, выполненные в классическом стиле с шикарной мебелью и изысканным дизайном, которые создадут прекрасное настроение, как для работы, так и для отдыха. В комнате расположена большая двуспальная кровать, мягкая мебель, кабельное телевидение, мини-бар и сейф с кодовым замком. Ванная комната оснащена набором полотенец, халатом, тапочками, феном и всеми необходимыми банными принадлежностями.

АПАРТАМЕНТЫ

Элегантный просторный номер, разделённый на рабочую, гостиную и спальную зоны. Сочетание респектабельной классики и современных элементов интерьера позволяют создать нужную атмосферу. В гостиной зоне - мягкая мебель и письменный стол, что одновременно позволяет гостям принимать гостей и решать рабочие вопросы. В спальне плоский телевизор, кровать размера King Size, сейф, минибар, всегда свежие газеты. В ванной комнате ванна, набор полотенец, халат, тапочки, фен и все необходимые банные принадлежностями.

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СЮИТ

Роскошные четырехкомнатные апартаменты само воплощение очарования 20-го века, каждый предмет интерьера которого представляет собой произведение декоративно-прикладного искусства,Президентский номер гостиницы открывает неповторимый вид на центр города, на пешеходную улицу Баумана. Здесь во всем сочетается респектабельная классика и современные дизайнерские элементы: красивейшая лепнина на потолках, антикварная мебель, богатая библиотека.

Спальная комната, выполненная в благородных светлых тонах, приглашает к отдыху, удобная кровать с ортопедическим матрасом подарит вам незабываемый сон.

Отделанная ванная комната располагает рукомойником, джакузи, отдельной душевой кабиной, биде, незапотевающими зеркалами и всеми необходимыми банными принадлежностями. Для удобства гостей к гостиной примыкает отдельная туалетная комната.

Гостевая комната с изысканной мебелью, плазменным экраном, DVD-плеером, музыкальным центром располагает к отдыху, а рабочий кабинет, оборудованный факсом, высокоскоростным беспроводным Интернетом, библиотекой и всеми канцелярскими принадлежностями, поможет решить все важные вопросы бизнеса не выходя из номера.

Укомплектованная современным оборудованием кухня с плитой и холодильником, с примыкающей к ней столовой, выполненной в классическом стиле 20-го столетия, дает возможность накрывать завтрак, обед и ужин прямо в номере.

Этот номер хранит воспоминания о многих знаменитых людях: здесь останавливались многие выдающиеся деятели культуры, как отечественного, так и зарубежного искусства. Поистине этот номер можно назвать музеем воспоминаний. А безукоризненное обслуживание и технологии последнего поколения характеризуют президентское гостеприимство «Шаляпин Палас Отеля».

Прочее

Расчетное время: выезд – 12:00, заезд – 14:00

420111 г. Казань, ул. Университетская, д.7

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году