другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.6939
EUR102.6674
Главная / Россия / Описание отеля

Мираж 5*

КАЗАНЬ

Общие сведения

«Мираж» - первый пятизвездочный отель среди гостиниц Казань и Республики Татарстан бизнес класса, построенный под руководством итальянского архитектора и дизайнера Марко Пива, известного в мире такими работами, как отель Laguna Palace в Венеции, дворец для принца Монако и др.

Отель в 2009 году во второй раз подтвердил свой статус пяти звезд среди гостиниц Казани.Отель «Мираж» находится в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля – исторической застройки XII века, красотой и величием которого большинство наших гостей могут наслаждаться прямо из окон номеров.

Территория

Гостиница «Мираж» предлагает своим гостям посетить ресторан, бары и ночной клуб, которые удовлетворят вкус любого посетителя. Каждый из них отличается неподражаемым стилем и незабываемой изысканностью блюд международной и национальной кухни.

 

Классический ресторан «Опера», дизайн которого навеян образами лучших театров мира, превратит любой ужин в запоминающийся праздник. Для Вас - кулинарные шедевры татарской, итальянской, мексиканской, японской, французской кухни от шеф-повара.От городской суеты и оживленного центра ресторан отделен лишь прозрачной стеклянной преградой - большие панорамные окна ресторана выходят на казанский Кремль. Вечером вид из окон просто потрясает воображение.

Завтрак в ресторане «Опера» ("шведский стол" с 7:00 до 11:00) включен в стоимость проживания в отеле.

Часы работы ресторана «Опера»: с 7:00 до 00:00.

Вместимость: 120 человек

Кредитные карты: American Express, Diners Club, Visa, Master Card/Eurocard, JSB

Расположен: на втором этаже

 

Бар «Джокер»

Пивной бар «Джокер» («Joker»), знаменит собственной минипивоварней, благодаря которой гости «Джокера» могут попробовать свежайшее нефильтрованное пиво - оно просто создано для того, чтобы дарить Вам радость и удовольствие.

В меню бара «Джокер» в Казани – шедевры европейской кухни и, естественно, море разнообразных закусок к пиву! Каждый день гости наслаждаются уникальными выступлениями самых известных музыкальных коллективов города.

Специальные предложения от Бара «Joker»:

Во все дни с 11:30 до 16:00 действует скидка 20% на меню.

Часы работы: Воскресенье, понедельник, вторник, среда – с 10:00 до 02:00 Четверг, пятница, суббота – с 10:00 до 04:00

Кухня: европейская, японская

Вместимость: 160 человек

Кредитные карты: American Express, Diners Club, Visa, Master Card/Eurocard, JSB

Расположен: на первом этаже

 

Суши-бар «Киото»

Ценителей японской кухни мы приглашаем в ультра современный японский ресторан «Киото» - островок уединения, где в камерной обстановке гости могут насладиться разнообразием деликатесов, начиная от свежайших суши и сашими, и заканчивая наивкуснейшей темпурой и другими соблазнительными блюдами японской кухни.

Часы работы: с 15:00 до 00:00

Выходной: понедельник, воскресенье.

Кредитные карты: American Express, Diners Club, Visa, Master Card/Eurocard, JSB

Расположен: на втором этаже

 

Караоке-клуб Кара-Басс

Получите удовольствие в расслабляющей и уютной атмосфере караоке бара Кара-Басc.

Караоке-бар «Кара-Басс» - уютное место для приятного времяпрепровождения в кругу друзей, знаменитое своим стильным дизайном и роскошной атмосферой, где каждый может стать звездой, исполнив любимую песню под качественную фонограмму с хорошим звучанием.

Музыкальное меню караоке-клуба включает более 25 000 композиций, среди которых песни на различных языках: русском, татарском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, корейском и др.

Кухня: европейская, японская

Вместимость: 6 поющих зон по 6 человек и 2 VIP-зоны по 8 человек

Часы работы: ежедневно с 21:00 до 05:00

Кредитные карты: American Express, Diners Club, Visa, Master Card/Eurocard, JSB

Расположен: на первом этаже

 

Лобби-бар

Элегантное место для отдыха и ненавязчивой беседы за чашечкой утреннего кофе или чая днем. Здесь представлена богатая карта вин и разнообразных напитков.

Часы работы: с 7:00 до 00:00

 

Гостиница предлагает конференц-залы  с полным комплектом аудио- и видео-оборудования: системой синхронного перевода, телевизорами, видеомагнитофонами, большими экранами, системой громкого вещания, кино- и мультимедийными проекторами и др.

 

Фитнес-центр:

Тренажерный зал , бассейн, турецкая баня , финская сауна , джакузи , массажный кабинет , вертикальный турбосолярий

 

Салон красоты

Круглосуточное обслуживание номеров

Услуги прачечной и химчистки

Предоставление автотранспорта с водителем

Охраняемая автостоянка

2 конференц-зала на 180 и 50 человек

Кейтеринг

Бизнесцентр

Бесплатный беспроводной Интернет (в лобби-баре и на ресепшен)

Пункт обмена валюты

Банкомат

Терминал для пополнения счета

Авиа и ж/д касса

Вызов такси и автобусов

Камеры хранения

Гардероб

Аппарат для чистки обуви

Доставка цветов

Пресса

Сувенирные магазины

Система климат-контроля

7-ступенчатая система фильтрации воды

Круглосуточная охрана

Спутниковое телевидение

В номере

В гостинице 109 номеров различных категорий, выполненных в едином стиле комфортного минимализма. Мягкое цветовое оформление номеров поможет Вам погрузиться в атмосферу расслабленности и покоя. В интерьере преобладают пастельные тона, тона темного дерева.

В каждом номере находится мини-бар, в котором есть алкогольные и безалкогольные напитки. Приняв ванну, надев теплый мягкий халат и домашние тапочки, Вы можете посмотреть программы кабельного телевидения, которые транслируются по 20 каналам (включая каналы на английском, французском, немецком, арабском, русском и других языках).

Система климат-контроля в каждом номере усилит чувство комфорта и сделает Ваш отдых еще более приятным.В гостинице «Мираж» предоставляются номера для курящих и некурящих гостей, а так же лиц с ограниченными возможностями.

 

Номер первой категории Deluxe King/Twin - Комната - 30,8 м², ванная – 5 м²

В номере: Одна большая или две раздельные кровати, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, Большое зеркало, Универсальный письменный стол, Журнальный столик и 2 кресла, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Мини-бар, Большая ванна с душевой стойкой, Сантехника Grohe, Махровые полотенца, халат и тапочки, Фен, Расширенный набор косметических аксессуаров ,Платяной шкаф, Сейф с электронным замком, Плед и запасная подушка, Система SOS в ванной комнате и прихожей, Напольное покрытие: ковролин

 

Студия - Комната – 43,7 м², ванная – 5 м².

Идентичен Номеру первой категории (одна кровать), но больше по площади. В номере: Одна большая кровать King size, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, Большое зеркало, Универсальный письменный стол, Журнальный столик и 2 кресла, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Мини-бар, Большая ванна с душевой стойкой, Сантехника Grohe, Махровые полотенца, халат и тапочки, Фен, Расширенный набор косметических аксессуаров, Гардеробная комната, Сейф, с электронным замком, Плед и запасная подушка, Система SOS в ванной комнате и прихожей, Напольное покрытие: ковролин

 

Бизнес люкс - Комната – 93,6 м², ванная – 8 м².

Уникально спроектированный номер, состоящий из спальни, гостиной, ванной комнаты и гардероба. Из окон номера Вы можете насладиться великолепным панорамным видом на Кремль и на город.

В номере: Комплимент от отеля, Одна большая кровать King size, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, Большие зеркала, Универсальный письменный стол, 2 журнальных столика, диван и пуф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Мини-бар, Большая ванна с душевой стойкой, Сантехника Grohe, Махровые полотенца, халат и тапочки, Фен, Расширенный набор косметических аксессуаров, Гардеробная комната, Платяной шкаф, Сейф с электронным замком, Плед и запасная подушка, Система SOS в ванной комнате и прихожей, Напольное покрытие: ковролин

 

Представительский люкс - Комната – 98 м², ванная – 10 м².

Просторный номер, состоящий из спальни, гостиной, ванной комнаты и гостевой душевой. В этом номере Вы можете работать, принимать коллег по бизнесу и устраивать деловые встречи, наслаждаясь великолепным панорамным видом на Кремль и на город.

В гостиной: Комплимент от отеля, Универсальный письменный стол, 2 журнальных столика, 2 кресла и диван, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Мини-бар, Кофейный стол на 4 персоны, Платяной шкаф, Гостевая ванная комната с душевой кабиной.

В спальне Одна большая кровать King size, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, Большие зеркала, Плазменная панель, Телефон, Кондиционер, Большая ванна с душевой стойкой, Сантехника Grohe, Махровые полотенца, халат и тапочки, Фен, Расширенный набор косметических аксессуаров, Сейф с электронным замком, Плед и запасная подушка, Система SOS в ванной комнате и прихожей, Напольное покрытие: ковролин

 

Апартамент - Комната – 96,9 м², ванная – 8,2 м².

Вице-президентский номер состоит из трех комнат: большой гостиной с кухней, кабинета и спальни. Из окон номера Вы можете насладиться великолепным панорамным видом на Кремль, город, Центральный стадион и развлекательный комплекс «Пирамида».

В гостиной: Комплимент от отеля Диван, журнальный столик, кресло для отдыха Кухня, барная стойка, 2 барных стула, Мини-бар ,Телефон, Телевизор, Кондиционер.

В кабинете Универсальный письменный стол со всеми необходимыми принадлежностями

В спальне: Одна большая кровать King size, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, Большие зеркала, Плазменная панель, Телефон, Кондиционер, Платяной шкаф, Большая ванна с душевой стойкой, Сантехника Grohe, Махровые полотенца, халат и тапочки, Фен, Расширенный набор косметических аксессуаров, Подогреваемый пол, Сейф с электронным замком, Гардеробная, Плед и запасная подушка, Система SOS в ванной комнате, Напольное покрытие: ковролин

 

Президентский люкс - Комната – 184,3 м², ванная – 19 м².

Прочувствовать единение эпох Вы можете находясь в первоклассном номере, выполненном в современном стиле, из окон которого открывается вид на сердце тысячелетней Казани – Белокаменный Кремль. Президентский Сюит оснащен по последнему слову техники, а его уникальная планировка отличается функциональностью и особым комфортом.

В номере: просторная гостиная, столовая, кухня, две спальни с отдельными ванными комнатами, холл.

В гостиной Комплимент от отеля, Комплект мягкой мебели, Журнальный столик, Плазменная панель.

В столовой: Обеденный стол на 8 персон

Кухня: Кухонный гарнитур, Холодильник, Кофеварка.

В каждой спальне: Одна большая кровать King size, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, Большие зеркала, Плазменная панель, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Большая ванна и душевая кабина, Сантехника Grohe, Махровые полотенца, халат и тапочки, Фен, Расширенный набор косметических аксессуаров, Подогреваемый пол, Мини-бар, Платяной шкаф, Сейф с электронным замком, Гардеробная, Плед и запасная подушка, Система SOS в ванных комнатах и холле, Напольное покрытие: ковролин

Прочее

420202, Россия, г Казань, ул. Московская, 1а
На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году