другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD95.8167
EUR102.6562
Главная / Описание отеля

Grand Palace Hotel (Старый Город) 5*

РИГА

Общие сведения

Отель Grand Palace - The Leading Hotels of the World расположен в центре Старого города Риги, всего в 100 метрах от Рижского замка. К услугам гостей номера с мини-баром, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Отель Grand Palace был построен в 1877 году. Прогулка до всех основных достопримечательностей и торговых районов города займет всего несколько минут. До Домской площади — 130 метров.

Все просторные, элегантно оформленные номера отеля Grand Palace оснащены кондиционером, рабочим столом, сейфом для ноутбука и прессом для брюк. В числе прочих удобств — ванная комната с полом с подогревом, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, тапочками и халатами.

В отеле работает спа-центр с сауной, паровой баней и круглосуточным тренажерным залом. В массажном кабинете отеля можно заказать массаж. Гостям предоставляются услуги билетной кассы, экскурсионного бюро и обмена валюты.

В баре-ресторане Pils, специализирующемся на европейской и азиатской кухне, подают блюда интернациональной кухни.

В номере

Номер Делюкс с правом посещения сауны

Услуги: Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Пресс для брюк, Халат, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Тапочки, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Доступны смежные номера, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Звукоизоляция, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Шкаф или гардероб, Вид на город, Полотенца, Белье, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Вешалка для одежды, Туалетная бумага

Описание: Необыкновенно спокойный, роскошный интерьер этого номера был специально разработан дизайнером Эндрю Мартином. В нем использовано прекрасное сочетание цветов, создающее атмосферу, идеальную для отдыха. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной WiFi, телевизор с плоским экраном, радио, кондиционер, сейф и мини-бар, а также ванная комната с полом с подогревом.

Улучшенный номер с доступом в сауну

Услуги: Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Пресс для брюк, Халат, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Тапочки, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Звукоизоляция, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Шкаф или гардероб, Вид на город, Полотенца, Белье, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Вешалка для одежды, Туалетная бумага

Описание: В оформлении этого роскошного классического номера, который идеально подходит для уединенного отдыха гостей, использована тщательно подобранная цветовая гамма. Созданный дизайнерской фирмой Andrew Martin современный интерьер обеспечивает выдающийся уровень комфорта. К услугам гостей сейф, мини-бар и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Кроме того, в номере установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном и радио. Ванная комната оборудована полом с подогревом и укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. Обратите внимание, что в классических номерах и в номерах бизнес-класса не предусмотрена возможность установки дополнительных кроватей.

Полулюкс с кроватью размера «king-size» и правом посещения сауны

Услуги: Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Пресс для брюк, Халат, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Гардеробная, Тапочки, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Диван, Звукоизоляция, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Будильник, Электрический чайник, Шкаф или гардероб, Blu-ray плеер, Кофемашина, Вид на город, Полотенца, Белье, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Вешалка для одежды, Туалетная бумага, Диван-кровать

Описание: Элегантный полулюкс, сочетающий в себе особый комфорт и роскошь. Номер оформлен по индивидуальному проекту дизайнера Эндрю Мартина, в котором использованы превосходные цветовые решения, создающие необыкновенную спокойную атмосферу. В полулюксе предусмотрена гостиная зона с кондиционером, диваном, журнальным столиком и шкафом, а также ванная комната с полом с подогревом, халатом, тапочками и великолепными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной WiFi, док-станция i-Home, телевизор с плоским экраном, радио и Blu-Ray/DVD-плеер, а также сейф и мини-бар.

Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и правом посещения сауны

Услуги: Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Пресс для брюк, Халат, Радио, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Гардеробная, Тапочки, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Диван, Звукоизоляция, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Электрический чайник, Шкаф или гардероб, Blu-ray плеер, Кофемашина, Вид на город, Полотенца, Белье, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Вешалка для одежды, Туалетная бумага, Диван-кровать

Описание: Этот стильный суперлюкс сочетает в себе элегантность классического интерьера с элементами современного дизайна. Его необыкновенный декор и мебель, разработанные дизайнером Эндрю Мартином, создают особое светлое пространство. Так, номер состоит из 2 комнат, небольшого коридора и ванной комнаты с полом с подогревом, халатом, тапочками и роскошными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной WiFi, док-станция i-Home, кондиционер, сейф, мини-бар и шкаф, а также 2 телевизора с плоским экраном, радио и Blu-Ray/DVD-плеер.

Номер бизнес-класса с кроватью размера «king-size» и правом посещения сауны

Услуги: Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Пресс для брюк, Халат, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Тапочки, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Доступны смежные номера, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Диван, Звукоизоляция, Услуга «звонок-будильник», Электрический чайник, Шкаф или гардероб, Кофемашина, Вид на город, Полотенца, Белье, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Вешалка для одежды, Туалетная бумага

Описание: Размещение в этом номере обеспечит гостям столь необходимый во время поездки комфортабельный отдых. Созданный Эндрю Мартином современный интерьер и выбранное цветовое решение делает этот номер идеальным местом для работы и отдыха в конце дня. В номере имеется гостиная зона с диваном и журнальным столиком. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, радио, кондиционер, сейф и мини-бар. В ванной комнате постелен пол с подогревом. Гостям предоставляются банный халат, тапочки и роскошные туалетно-косметические принадлежности. Обратите внимание, что в классических номерах и в номерах бизнес-класса не предусмотрена установка дополнительных кроватей.

Двухместный полулюкс с 2 отдельными кроватями и правом посещения сауны

Услуги: Мини-бар, Душ, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Пресс для брюк, Халат, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Гардеробная, Тапочки, Кабельные каналы, Ванна или душ, Ковровое покрытие, Доступны смежные номера, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Диван, Звукоизоляция, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Электрический чайник, Шкаф или гардероб, Blu-ray плеер, Кофемашина, Вид на город, Полотенца, Белье, Помещение полностью находится на первом этаже, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, Вешалка для одежды, Туалетная бумага, Диван-кровать

Описание: Элегантный полулюкс, сочетающий в себе особый комфорт и роскошь. Номер оформлен по индивидуальному проекту дизайнера Эндрю Мартина, в котором использованы превосходные цветовые решения, создающие необыкновенную спокойную атмосферу. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной WiFi, док-станция i-Home, телевизор с плоским экраном, радио и Blu-Ray/DVD-плеер, а также ванная комната с полом с подогревом, халатом, тапочками и великолепными туалетно-косметическими принадлежностями.

Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и доступом в сауну

Услуги: Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Пресс для брюк, Халат, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Тапочки, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Звукоизоляция, Услуга «звонок-будильник», Шкаф или гардероб, Вид на город, Полотенца, Белье, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Вешалка для одежды, Туалетная бумага

Описание: Звукоизолированный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и мини-баром. Предоставляется халат.

Прочее

Адрес: Pils iela 12, Centra rajons, Rīga, LV-1050, Латвия

Телефон: +371 67 044 000

Сайт: https://grandpalaceriga.com/ru/

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году