другой город
+7 (343) 3-787-333
телефон для экстренной связи:
контактный телефон:
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
USD97.8559
EUR104.5529
Главная / Описание отеля

Avalon Hotel & Conference (Старый Город) 4*

РИГА

Общие сведения

Четырехзвездочный отель Avalon & Conferences расположен в Старом городе Риги, всего в 500 метрах от памятника Свободы и Латвийской национальной оперы. В просторных номерах среди удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также бесплатный Wi-Fi. В отеле сервируют завтрак «шведский стол».

Номера отеля Avalon & Conferences оформлены в элегантном классическом стиле светлых тонах и обставлены деревянной мебелью. К услугам гостей сейф для ноутбука, принадлежности для чая/кофе, мини-бар, гладильные принадлежности и рабочий стол. В ванной комнате предоставляются фен и туалетно-косметические принадлежности.

На круглосуточной стойке регистрации можно арендовать автомобиль и заказать трансфер от/до аэропорта. В ресторане подают блюда местной и европейской кухни. В распоряжении гостей лобби-бар, конференц-зал/банкетный зал и сигарный клуб Havanna.

Отель находится в историческом центре Риги, внесенном в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. В нескольких минутах ходьбы расположены главные достопримечательности города, включая Домский собор, Дом Черноголовых и здание Национальной библиотеки. Расстояние до Рижского центрального вокзала и Центрального рынка составляет 300 метров. До аэропорта можно легко добраться на такси или на автобусе. Автобусная остановка находится неподалеку.

В номере

 

 Стандартный одноместный номер

 

Размер номера 16 м²

Номер оснащен телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и бесплатным Wi-Fi. В числе удобств — мини-бар, принадлежности для чая/кофе и гладильные принадлежности. В ванной комнате с душем и ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и зеркало для бритья/макияжа. Также в распоряжении гостей кондиционер и сейф. Также имеются дополнительные подушки и стол для багажа.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 односпальная кровать (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Сейф, Ванна или душ, Электрический чайник, Душ, Услуга «звонок-будильник», Телефон, Лифт для доступа к верхним этажам, Ковровое покрытие, Полотенца, Розетка около кровати, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Вид на город, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Дополнительный туалет, Удлиненные кровати (более 2 метров), Туалет, Кофеварка/чайник, Мини-бар, Белье, Шкаф или гардероб, Вешалка для одежды, Отопление, Кабельные каналы, Гладильные принадлежности, Вид из окна, Ванная комната в номере, Телевизор, Фен, Звукоизоляция, Утюг, Туалетная бумага, Рабочий стол, Сейф для ноутбука, Ванна, Вентилятор

 

Двухместный номер/номер Твин (включает ужин)

 

Размер номера 18 м²

Номер с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В ванной комнате с душем и ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и зеркало для бритья/макияжа. В числе других удобств — кондиционер и сейф.

Один ребенок в возрасте до 12 лет может быть размещен на имеющихся кроватях. При этом по прибытии требуется дополнительно внести 7 евро за ужин.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Шкаф или гардероб, Белье, Кабельные каналы, Гладильные принадлежности, Вешалка для одежды, Отопление, Телевизор, Фен, Утюг, Звукоизоляция, Туалетная бумага, Вид из окна, Ванная комната в номере, Ванна, Вентилятор, Сейф для ноутбука, Рабочий стол, Ванна или душ, Электрический чайник, Сейф, Телефон, Услуга «звонок-будильник», Розетка около кровати, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Вид на город, Ковровое покрытие, Лифт для доступа к верхним этажам, Полотенца, Кофеварка/чайник, Мини-бар, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Дополнительный туалет, Удлиненные кровати (более 2 метров), Туалет

 

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Размер номера 22 м²

Просторный номер с гостиной зоной и ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см) или 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см)

Услуги и удобства: Душ, Услуга «звонок-будильник», Гипоаллергенный, Телефон, Сейф, Вид на реку, Ванна или душ, Электрический чайник, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Халат, Дополнительный туалет, Туалет, Удлиненные кровати (более 2 метров), Кофеварка/чайник, Мини-бар, Лифт для доступа к верхним этажам, Ковровое покрытие, Полотенца, Розетка около кровати, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Вид на город, Отопление, Вешалка для одежды, Кабельные каналы, Гладильные принадлежности, Белье, Диван, Шкаф или гардероб, Сейф для ноутбука, Рабочий стол, Ванна, Вентилятор, Вид из окна, Диван-кровать, Ванная комната в номере, Телевизор, Фен, Утюг, Звукоизоляция, Тапочки, Туалетная бумага, Гостиный уголок

 

Полулюкс

Размер номера 32 м²

Просторный звукоизолированный люкс с гостиной зоной и видом на Старый город. Ванная комната с ванной укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями.

Обратите внимание: планировка и дизайн номеров могут отличаться.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Звукоизоляция, Утюг, Фен, Телевизор, Тапочки, Туалетная бумага, Гостиный уголок, Диван-кровать, Вид из окна, Ванная комната в номере, Ванна, Вентилятор, Рабочий стол, Сейф для ноутбука, Шкаф или гардероб, Диван, Белье, Гладильные принадлежности, Кабельные каналы, Вешалка для одежды, Отопление, Розетка около кровати, Вид на город, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Лифт для доступа к верхним этажам, Ковровое покрытие, Полотенца, Мини-бар, Кофеварка/чайник, Удлиненные кровати (более 2 метров), Туалет, Дополнительный туалет, Халат, Кондиционер, Телевизор с плоским экраном, Электрический чайник, Ванна или душ, Сейф, Гипоаллергенный, Телефон, Душ, Услуга «звонок-будильник»

 

Люкс

 

Размер номера 42 м²

Звукоизолированный люкс с видом на Старый город, гостиной и гостевым туалетом. В некоторых люксах есть сауна. Ванная комната с ванной или душем укомплектована феном, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Обратите внимание: планировка и дизайн номеров могут отличаться.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Услуги и удобства: Телефон, Гипоаллергенный, Услуга «звонок-будильник», Ванна или душ, Электрический чайник, Сейф, Кофеварка/чайник, Мини-бар, Халат, Кондиционер, Телевизор с плоским экраном, Дополнительный туалет, Туалет, Удлиненные кровати (более 2 метров), Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Вид на город, Биде, Розетка около кровати, Полотенца, Лифт для доступа к верхним этажам, Ковровое покрытие, Кабельные каналы, Гладильные принадлежности, Вешалка для одежды, Отопление, Шкаф или гардероб, Белье, Вентилятор, Ванна, Рабочий стол, Сейф для ноутбука, Гостиный уголок, Туалетная бумага, Тапочки, Телевизор, Фен, Звукоизоляция, Утюг, Ванная комната в номере, Вид из окна

 

Семейный номер (для 3 взрослых)

 

Размер номера 24 м²

Просторный номер со скандинавским дизайном и бесплатным Wi-Fi. В числе удобств кожаный диван или раскладная кровать, письменный стол и торшеры, а также ванная комната с феном, душем или ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Установка дополнительной кровати в номерах данной категории не предусмотрена.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см), 1 диван-кровать (размер варьируется) или 1 диван-кровать (размер варьируется), 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Туалетная бумага, Фен, Утюг, Звукоизоляция, Телевизор, Ванная комната в номере, Вид из окна, Вентилятор, Ванна, Рабочий стол, Сейф для ноутбука, Шкаф или гардероб, Белье, Кабельные каналы, Гладильные принадлежности, Вешалка для одежды, Отопление, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Вид на город, Розетка около кровати, Полотенца, Ковровое покрытие, Лифт для доступа к верхним этажам, Мини-бар, Кофеварка/чайник, Туалет, Удлиненные кровати (более 2 метров), Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Дополнительный туалет, Ванна или душ, Электрический чайник, Сейф, Телефон, Гипоаллергенный, Услуга «звонок-будильник»

 

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

 

Размер номера 18 м²

Этот номер оснащен телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В ванной комнате установлены душ и ванна, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и зеркало для нанесения макияжа/бритья. Кроме того, к вашим услугам кондиционер и сейф.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см) или 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Гладильные принадлежности, Кабельные каналы, Отопление, Вешалка для одежды, Шкаф или гардероб, Белье, Вентилятор, Ванна, Сейф для ноутбука, Рабочий стол, Туалетная бумага, Телевизор, Утюг, Звукоизоляция, Фен, Ванная комната в номере, Вид из окна, Телефон, Гипоаллергенный, Услуга «звонок-будильник», Душ, Электрический чайник, Ванна или душ, Вид на реку, Сейф, Кофеварка/чайник, Мини-бар, Дополнительный туалет, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Туалет, Удлиненные кровати (более 2 метров), Вид на город, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Розетка около кровати, Полотенца, Лифт для доступа к верхним этажам, Ковровое покрытие

 

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид в атриум

Размер номера 26 м²

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, мини-баром, кондиционером и телевизором с кабельными каналами.

Обратите внимание, что окна номера выходят на вестибюль со стойкой регистрации и ресторан.

 Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Кровати: 2 односпальные кровати (ширина 90-130 см) или 1 большая двуспальная кровать (ширина 151-180 см)

Услуги и удобства: Ванная комната в номере, Звукоизоляция, Утюг, Фен, Телевизор, Туалетная бумага, Сейф для ноутбука, Рабочий стол, Ванна, Вентилятор, Белье, Шкаф или гардероб, Вешалка для одежды, Отопление, Гладильные принадлежности, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Лифт для доступа к верхним этажам, Полотенца, Розетка около кровати, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Удлиненные кровати (более 2 метров), Туалет, Дополнительный туалет, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Мини-бар, Кофеварка/чайник, Сейф, Электрический чайник, Услуга «звонок-будильник», Гипоаллергенный, Телефон

 

Особенности питания

В ресторане и баре Avalon предлагаются высококачественные и свободные от ГМО (генетически модифицированные продукты) блюда, международный выбор вин и блюд в современном латышском стиле новой кухни, а также вкусные блюда из местных продуктов, начиная от здорового завтрака "шведский стол" и заканчивая романтичными ужинами

Прочее

Адрес: 13. janvāra iela 19, Centra rajons, Rīga, LV-1050, Латвия

Телефон: +371 67 169 999

Сайт: https://hotelavalon.eu/

На сайте ведется сбор метаданных, в т.ч. ip-адрес, месторасположение и файлы cookie. Если Вы не согласны со сбором и обработкой этих данных, необходимо покинуть сайт. Политика в отношении обработки персональных данных ООО «Море Трэвел», ООО «Море Трэвел. Русский клуб»
Все вопросы по обработке персональных данных, в т.ч. об их удалении, направлять на tarif@moretravel.ru
Реестровые номера: ООО «Море Трэвел» РТО 013907, ООО «Море Трэвел. Русский клуб» РТО 003405
Море Трэвел в telegram Море Трэвел в vk Море Трэвел на YouTube
Дизайн создан в 2011 году